AlexBetting
08.11.2026, 19:24:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

2 апреля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Реал Мадрид - Боруссия Д


Каждый год в Лиге Чемпионов в решающей фазе турнира мы встречаемся с одними и теми же лицами. Становиться немного скучновато от такого развития событий, но торжествуют сильнейшие и нам приходиться лишь наблюдать, как успешные европейские гранды разбираются между собой. Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд. Командам снова выдан шанс, переписать статистику личных встреч. Ровно год назад подобное противостояние уже имело место в ЛЧ и, как мы прекрасно помним, Реалу пришлось «сойти с ковра» побежденным, но домашний матч команда все же смогла выиграть. Теперь командам придется первый матч проводить в Мадриде и, похоже, что кто начинает в этой паре тот и выигрывает. Это я сказал к тому, что пришла пора для королевского клуба брать реванш у немцев за прошлогоднее поражение в Дортмунде 4:1. Мы все помним голевой бенефис поляка Левандовски и бледную игру Реала с Рональдо во главе. В данное время ситуация изменилась кардинально и команды находятся в совершенно разном игровом тонусе. Но, обо всем по порядку.

Реал Мадрид

До пресловутого матча с Барсой, в котором Реал был вынужден уступить, команда на протяжении 17 матчей громила своих соперников, отгружая подчас по 5, то и 7 мячей. У Реала отличные показатели на домашней арене. Команда просто беспощадно уничтожает своих соперников и это ей приносит очки и внутреннее удовлетворение. Нынешний состав Реала уже далеко не тот, который гостевал в Дортмунде. Команда сильно преобразилась за год, но не потеряла игру, а наоборот заиграла острее и напористей. К тому же у команды новый главный тренер, который знает, как выигрывать ЛЧ. У Анчелотти богатый тренерский стаж работы во многих престижных клубах, включая Милан и ПСЖ и уж он, наверняка, найдет правильную тактику для успешного противостояния немцам и нейтрализации лидеров команды гостей.

Боруссия Дортмунд

Команда уступила борьбу за чемпионство в Германии и питает надежды на ЛЧ. Но если внимательно посмотреть турнирный путь команды в чемпионате Германии, то можно, с уверенностью констатировать факт, что Боруссия уже не та, что была в прошлом году. От качества и остроты той командной игры, к сожалению, не осталось и следа. Команда потихоньку приучила своих поклонников, что от нее можно ожидать всего, в том числе проигрышей середнячкам немецкого чемпионата. Все началось, и не заладилось, сразу после ухода из команды Марио Гетце. Было утрачено главное - стройность командной игры в центре поля. Замену, которую руководство клуба нашло лидеру, в лице Генриха Мхитаряна не решило проблему полностью, поскольку Генрих, при всем к нему уважении очень нестабилен и в некоторых играх совершенно не справлялся со своими обязанностями. Одним словом, Боруссия, с продажей Гетце, потеряла больше, чем приобрела и это уже состоявшийся факт. К тому же таким маневром она значительно укрепила своего главного конкурента по чемпионату Германии Баварию Мюнхен. Но, такая практика для Боруссии не в диковинку и уже летом в Баварию отправиться еще один лидер команды – поляк Левандовски. Поэтому рассчитывать команде на успешное продвижение в ЛЧ очень сложно, а противопоставить в нынешнем состоянии что-то Реалу будет чрезвычайно трудно и, по сути, мы станем свидетелями неравного противостояния.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?



Прогноз на матч

Все сводится к тому, что Реал возьмет реванш за поражение в прошлом году. На данном этапе команды находятся в разных весовых категориях. Мощная игра Реала в домашних стенах позволяет предполагать, что хозяева смогут победить с запасом как минимум в один мяч. Этот реальный подход к прогнозу состоится только тогда, когда в матче не случиться разного рода курьезов и несправедливых пенальти. Победа Реала напрашивается и она состоится.

Всем желаю победить и удачи.
Оцените: 1      0 

Leoni





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 марта 2014 г. Чемпионат Италии. Милан - Кьево

29 марта 2014 г. Чемпионат Украины. Ворскла - Говерла

29 марта 2014 г. Чемпионат Германии. Бавария - Хоффенхайм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7222
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Вратарь "Амеда" забил в свои ворота после удара Батракова
•Футболисты "Реала" устроили потасовку с охраной стадиона во время матча с "Валенсией"
•Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Динамо" Махачкала. Прямая трансляция

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1753
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1519
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1446
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1383
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1359
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1337
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1295
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1265
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1252
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1243

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru