AlexBetting
28.11.2025, 05:32:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

3 апреля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Порту - Севилья


Самым ожидаемым матчем в Лиге Европы, несомненно, является матч Порту — Севилья. Эти команды прошли очень непростой и тернистый путь к четвертьфиналу, очень жаль, что в полуфинале место только для одной из них, но в это и вся прелесть футбола. В своей группе парни из Испании ни разу не потерпели поражений, играя то в ничьи, то побеждая соперников. Первое поражение настигло их внезапно, на своем поле от принципиальных соперников Бетиса, Севильцы проиграли со счетом 0:2. Несмотря на это, Красно — Белые смогли реабилитироваться и вырвали выездную победу у «Огурцов» со счетом 0:2, таким образом, перевели мачт в овер-тайм, а потом настал час лотереи — серия пенальти. Очень старался как в матче, так и в серии после матчевых пенальти голкипер Бетиса — Эден Адан, все его старания были умножены на ноль неточностью ударов одноклубников. Севилья прошла дальше, со скрипом и гордостью за свой камбэк.

У Порто была тоже очень трудная ситуация, при том 2 раза. В 1/16 им в соперники достался Айнтрахт из Франкфурта. На «Драгау» команды сыграли со счетом 2-2, что давало перевес в сторону немецких «Орлов». Но в Германии случилось поистине чудо, усилиями Рикардо Куарежмы и компании, «Драконы» умудрились сыграть 3-3 и пройти дальше по сумме выездных голов. В 1/8 финала, для команды из Португалии было еще одно очень непростое испытание в лице Итальянского клуба из Неаполя. Правда в этот раз команда Луиша Каштру смогла настроится на домашний матч и одержать в нем победу над Наполи со счетом 1-0. На «Сан — Пауло» нападающий «Маленьких ослов» Горан Пандев установил паритет в сумме двух матчей, но «Драконы» не опустили руки и побежали вперед с двойной силой, результат на лицо, игра завершилась со счетом 2-2, в сумме 2х матчей 3-2, и Порту проходит в 1 /4 и тут же получается так, что снова довольно опасный соперник.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?

Предсказать исход данного противостояния крайне сложно, оба соперника довольно опасны, а тренеры поддерживают их форму на пике возможностей. Вишенкой на данном торте, несомненно являются индивидуальное мастерство таких игроков как Иван Ракитич и уже упомянутый выше Рикардо Куарежма.

Хоть соперники примерно равны, но букмекерские конторы отдают предпочтения именно в сторону португальских «Драконов».
Оцените:    

levak


Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Порту - Севилья от Zlatan


Комментарии:

1. andruha: Ваш прогноз как-то не несет за собой никакой ответственности. Хотелось, чтобы Вы в конце подводили к какой-нибудь кокретной ставке. Судя по вашему анализу вы больше склоняетесь к тому, что победит в этом матеч Порту, а может быть имели в виду какую-нибудь другую ставку. А так получается, что ваш прогноз носит чисто информативный характер. Хотелось бы знать ваш конкретный прогноз на этот поединок.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 апреля 2014 г. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - Бавария

31 марта 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Вест Хэм

31 марта 2014 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Катания

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ обыграл "Тоттенхэм" благодаря хет-трику Витиньи, в матче было 8 голов
Футболиста "Крыльев Советов" на скорой отправили в больницу из-за рассечения
Криштиану Роналду стал совладельцем ММА промоушена

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1214
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz730
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik700
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz647
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer597
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik557
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru530
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz509
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer501
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer477

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru