AlexBetting
15.01.2026, 06:13:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

14 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Чили - Австралия


Этим командам в группе В уготована незавидная роль. Практически все считают, что они там лишь в роли статистов буду выступать, а верхние строчки уже отданы Испании и Голландии. Пожалуй, что в отношении австралийцев с этим можно согласиться, однако чилийцы заслуживают более уважительного отношения. Эта команда хоть никакими титулами не отмечена, но достаточно мастеровита и амбициозна. Поанализируем далее, на чем выгодно будет сыграть в этом матче.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что букмекеры дали на самый предсказуемый и явный вариант исхода - победу чилийцев, довольно низкий коэфф. в 1,57. Поэтому ставить на него не выгодно, если, конечно, вы не уверены в победе сборной Чили на 80%. Лично я настолько точно не уверен. Причин на это несколько.

Во-первых, это стартовый матч для обеих сборных. Как я уже не раз писал, эти матчи отличаются наибольшим волнением, из-за которого игроки не могут показать максимум, на что они способны. А футболисты не топ-уровня еще и малоопытны, многие вообще впервые принимают участие в таких важных играх. Понятно, что много времени уйдет у них на обретение своей оптимальной игры и уверенности в себе. Как кто справится с волнением – неизвестно. Но обычно именно в первых матчах достаточно много неожиданностей.

Во-вторых, вообще в футболе не бывает игр, где на 100% есть уверенность в каком-либо результате. Тем более на чемпионате Мира.

Зачастую, стартовые матчи носят более тактический характер, как и первые игры в двухраундовых сериях плей-офф еврокубков. И таких встреч довольно много будет, в частности, все, где играют предполагаемые фавориты групп друг с другом. Но в этом матче другая ситуация. Здесь явная мотивация у одной из команд на победу. Эта команда, естественно, сборная Чили. У кого им еще выигрывать, если не у австралийцев? У Испании и у Голландии это будет сделать просто архисложно! Но смогут ли они выиграть более, чем в один мяч? Не ясно.

Посмотрев статистику последних 6 ЧМ-ов, обнаружил, что чилийцы играли на 2-х из них. В т.ч. и на прошлом, в ЮАР. Оба раза они выходили из группы, но так за 8 игр ни разу и не выиграли более, чем в 1 мяч. Была у них реальная возможность для этого, в матче прошлого ЧМ против Гондураса. Тот матч был также стартовым для обеих команд. Результат его 1:0 в пользу чилийцев. Опять подтверждение малорезультативности стартовых игр.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Конечно, такие сравнения следует проводить с достаточной степенью скептицизма. Но в данном случае, мне кажется, можно доверять такой статистике. Тот матч был не так давно, составы и сила команд не очень изменились. Ситуация аналогичная - фаворит против аутсайдера. Если сравнивать команду Гондураса с нынешними австралийцами, то у последних оборона еще посильнее будет. Да и вообще, сборная Австралии, несмотря на постоянный статус аутсайдера на ЧМ, не так плохо играла там. В 2006 году они выходили из группы, в 2010 их баланс 1-1-1 и 4 очка. Проигрывали явно астралийцы только топ-сборным: Италии, Германии, Бразилии. С остальными они боролись на равных. ТО, что в команде нет «звезд» тоже еще ни о чем не говорит. Сборная Нов. Зеландии на прошлом ЧМ-2010 была единственной, не проигравшей ни одного матча!

Так что, хоть чилийцы и сильнее, матч не будет для них «легкой прогулкой». Может не сыграть один из их лидеров – А. Видаль из Ювентуса. Пока он тренируется отдельно от общей группы. Даже если он и оправится от травмы, то форму оптимальную набрать не успеет, скорее всего. Поэтому как-то опасно ставить на Чили по форе. Если возьмем -1 на них за 1,85, то очень вероятно, что получим возврат и ничего не заработаем. Про ставку на победу я уже писал. Низок коэфф. на нее, выгодности почти нет.

Поэтому, покопавшись в линии, обратил внимание на довольно высокий коэфф. на ТМ2,5. Сейчас 1,83. Почти такой же, как на Чили по -1. Как показывает статистика, именно в первом туре группового этапа больше всего играет ТМ2,5. Маловероятно, что будет повторение супер-низового ЧМ-2010 (тогда в 1-м туре было 14 ТМ2,5 из 16 матчей), но общая тенденция такая есть.

Так что, по совокупности факторов, предлагаю остановиться в этом матче на такой нейтральной ставке, как тотал. А именно ТМ2,5 за 1,83. Коэфф. достаточно высок, по сравнению со средней вероятностью сыгрывания ТМ2,5 в первом раунде группового этапа ЧМ.
Оцените:    

Vituz_bet


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Мира. Чили - Австралия от andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 июня 2014 г. Сборные. Товарищеские матчи. Бельгия - Тунис

4 июня 2014 г. Сборные. Товарищеские матчи. Англия - Эквадор

4 июня 2014 г. Сборные. Товарищеские матчи. Италия - Люксембург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Бавария" в гостях уверенно обыграла "Кёльн"
Экс-футболист ЦСКА выпал из окна и разбился
"Оренбург" подписал аргентинца Пуэбла

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru421
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz350
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru307
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer296
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer295
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer283
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer282
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik268
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru264
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer257

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru