AlexBetting
03.08.2026, 16:02:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 августа  ·   4 августа  ·   7 августа  ·   8 августа  ·   9 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Ирландии   
    Исландии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

15 июня 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Англия - Италия


Противостояние англичан и итальянцев можно назвать уже классическим. Одни считаются родоначальниками футбола, для других футбол это почти религия! Но обе эти сборные – завсегдатаи мировых первенств и одни из главных претендентов на чемпионство. А итальянцы не так давно, в 2006 году поднимали над головой заветный Кубок. И вот теперь новый этап их футбольных взаимоотношений. Бразильский. Проходит он в рамках группы D, в которой также есть еще сборные Уругвая и Коста-Рики.

Эти сборные фактически уже в стартовом матче решают судьбу своего продвижения за рамки группового этапа нынешнего Мундиаля. Как же так получилось, что им уготована такая незавидная участь? Всему виной тяжкий жребий. Италии не повезло вдвойне. Именно сборная этой страны стала той единственной европейской командой, которая была перенесена из «европейской» корзины а «афро-латиноамериканскую». А потом еще и сам разброс стран-участниц ЧМ по группам тоже оказался весьма неблагоприятным. Причем не только для итальянцев, но и для их коллег по «группе смерти» - англичан и уругвайцев.

Как же в контексте борьбы за попадание в 1/8 финала может пройти этот матч? Букмекеры в своих котировках практически отразили соотношение мнений игроков на ставках – шансы на победы и тех и других почти равны. Особый акцент буки сделали на ставке на тотал меньше 2,5. Коэфф. по ней ниже некуда – 1,45. Это неудивительно, ведь такая ставка напрашивается первой. Однако, по такому коэффу она нам невыгодна. Поэтому придется дальше покопаться в линии и поискать, на чем можно сыграть в этом матче.

Я думаю, мало кто с определенностью сможет обосновать, на какую из этих 2-х сборных ставить. Настолько шаткое возможное преимущество кого-то. На мой взгляд, оно все-таки на стороне итальянцев. У них больше достижений, а значит традиций успешной игры. Это уже упоминавшаяся победа на Кубке мира в 2006, финал Евро-2012. Кстати, на пути к нему, итальянцы прошли англичан. Пусть по серии пенальти, но прошли. Основное же время завершилось вничью 0:0. Еще одна личная встреча есть у них, на ЧМ 1990 года в матче за 3-е место игра получилась более результативной – 2:1 в пользу итальянцев, тогдашних хозяев Мундиаля. Но то матч за 3-е место, они всегда многоголевые.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Тот выход в полуфинал остается и лучшим достижением на последних 6-ти ЧМ-ах для англичан. Хотя они и вправе сетовать на невезение – очень уж часто дорогу наверх им преграждала серия пенальти. Вообще, за последние лет 20, раза 4 они выбывали на крупных турнирах после этой футбольной лотереи. Но пока еще до серии пенальти далеко, и все в руках, а точнее в ногах, футболистов с Туманного Альбиона. Новый турнир – новые надежды, но уже приличное невезение коснулось их и здесь – это злополучная жеребьевка.

И теперь всем участникам группы D, в т.ч. и англичанам, предстоит решать очень трудные задачи. Как, впрочем, и нам - тем, кто пробует найти выгодную ставку на этот матч конкретно. ТМ2,5 уже отбрасываем в силу предсказуемости его популярности и низкого коэффа, также не вкусными выглядят ставки 1х и х2, аналогично ТМ2,5 не следует брать и ничью за всего-лишь 3. А на победы кого-либо из этой пары ставить рискованно.

В такой щекотливой ситуации выходом может стать, по-моему, опять же ставка на ТМ, только не 2,5 уже, а 2. Коэфф на него 1,81. Вроде бы привлекательно выглядит коэфф. на ТБ2,5 за 2,9. Но очень уж редко играют эти сборные «верх». Нет никаких особых предпосылок считать, что сейчас он может сыграть. Скорее наоборот. Стартовый матч, борьба за 6 очков, не очень звездные нападающие в составах этих сборных. У англичан Руни провел не лучший сезон, Старридж еще малоопытен. Уэллбек не сыграет, судя по информации. У итальянцев вообще только один Балотелли способен что-то сотворить индивидуально. Но и его звездой считать оптимистично слишком. Очень редко он «сверкает». При этом, достаточно крепкие оборонительные линии, что у тех, что у других.

В общем, в этот матче не надо быть провидцем, чтоб предсказать упорный, жесткий футбол, с заточенностью на предельную осторожность и плотность игры у своих ворот. В таких встречах все решают малейшие ошибочки, зачастую при стандартах. Конечно, игра может раскрыться при одном забитом мяче, но маловероятно. Очень уж хорошо умеют «сушить» игру оба этих коллектива.

Так что, выбираю и предлагаю читателям логичную ставку ТМ2 на эту принципиальную игру. За 1,81 вполне неплохо. Ожидаю максимум возврата по ней.
Оцените:    

Vituz_bet


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Мира. Англия - Италия от fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - ФК Оренбург

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Краснодар

9 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Васко да Гама

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Флуминенсе

9 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ремо - Атлетико Минейро

8 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

7 августа 2026 г. Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Дандолк

4 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Брейдаблик

3 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Велес Москва - Ротор

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 июня 2014 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Чезена - Модена

8 июня 2014 г. Сборные. Товарищеские матчи. Франция - Ямайка

7 июня 2014 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Мн - Нафтан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7164
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Аль-Хиляль" хочет продать Малкома
"Локомотив" требует у "Галатасарая" € 30 млн за переход Батракова, сообщает журналист
Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за "Зенит" в РПЛ в XXI веке

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh58429
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40927
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34867
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27256
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26561
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24752
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21584
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621370
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720310
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619050

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru