AlexBetting
23.09.2026, 19:01:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

23 октября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Янг Бойз - Наполи


Неаполитанцы отправляются в гости к Янг Бойзу, и победа в этом поединке может помочь команде Бенитеса решить на 99% практически все вопросы по выходу в следующий этап соревнований.

«Партенопеи» постепенно приходят в себя, и если старт сезона ими был откровенно провален, то качество игры команды в последних поединках постепенно улучшается. В прошедшем туре Серии А, подопечные Рафаэля Бенитеса проводили выездной поединок против Интера. Первый тайм матча выдался весьма скучнейшим — обе команды сосредоточились на обороне собственных ворот. Но этот матч стоило смотреть хотя бы ради концовки, ведь под самый занавес Интер и Наполи подарили болельщикам четыре забитых мяча. Дублем в составе неаполитанцев отметился Кальехон, который ввиду невзрачной формы Игуаина превратился в настоящего лидера команды. Итоговым счетом встречи стала ничья 2:2, и наверное, по большому счету, такой результат можно назвать закономерным. Конечно же, по сравнению с поединком против Интера, в матче с Янг Бойз стоит ожидать внушительной ротации состава от Рафаэля Бенитеса. Можно спрогнозировать, что отдых получат Хамшик и Игуаин, место которых займут Мичу и Сапата. Также, в средней линии ожидается выход Жоржиньо, который заменит кого-то из пары Лопес-Инлер. Помимо этого, не исключена смена крайних защитников — если против Интера на флангах обороны располагались Бритос и Сунига, то в противостоянии с Янг Бойз смело можно ожидать появления Гуляма и Маджо. В общем, в том, что состав Наполи сменится более чем на половину — сомнений никаких нет. Теперь давайте немного освежим предыдущие поединки Наполи на групповом этапе Лиги Европы. В стартовом туре, неаполитанцы одержали волевую победу на Спартой со счетом 3:1. Подопечные Бенитеса не упали духом после пропущенного мяча в свои ворота уже на 14-й минуте, а динамично продолжали раскачивать оборонительные редуты противника. Великолепный поединок удался Дрису Мертенсу, который буквально затерзал оборону Спарты — бельгиец закономерно записал дубль на свой лицевой счет. Во второй встрече, «партенопеи» в гостях расправились над Слованом — победа со счетом 0:2. 3 очка команде Бенитеса достались исключительно на классе — выставив далеко не основной состав, Наполи доминировал на поле в течении всего игрового времени, действуя строго по результату, и не затрачивая каких-то громадных усилий. Таким образом, Наполи вполне прогнозируемо является лидером своего квартета, имея максимальные 6 очков в активе.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Что касается Янг Бойз, то поединки этой команды на групповом этапе выдались совершенно разными. Стартовый матч подарил оптимистическое настроение поклонникам Янг Бойз — их команда в родных стенах уверенно разобралась со Слованом, «отгрузив» в его ворота 5 безответных мячей. Чешская команда откровенно провалила ту игру, которая не пошла по ее сценарию уже с первых минут. Таким образом, на поединок второго тура против Спарты, Янг Бойз отправился в прекрасном расположении духа, с целью пополнить свой очковый багаж. Но на деле все получилось совершенно иначе — Спарта доминировала на протяжении всей игры, диктуя свои условии гостям поединка. Пражская команда одержала уверенную победу со счетом 3:1, таким образом в активе Янг Бойз остались все те же 3 очка, за разгром Слована в первом туре.
Янг Бойз не слишком удачно выступает во внутреннем первенстве, располагаясь лишь на пятой позиции среди 10-ти команд. К тому же, последние два поединка команда проиграла, да и вообще из 12 сыгранных туров, в активе Янг Бойз лишь 5 побед.

На этот матч я беру совершенно логичную ставку, ничего излишне не придумывая — победа Наполи с форой(0) за 1.55. Беру этот вариант с подстраховкой, на чистую победу Наполи коэффициент вообще жутко привлекательный — 2.10, но все же это будет несколько рискованно. Всем желаю победы, и больших выигрышей!
Оцените:    

West



Комментарии:

1. mazik235: Согласен с автором этого прогноза, а именно победа Наполи. Надеюсь, что Наполи игру не будут сливать.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 октября 2014 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Шахтер Дн

20 октября 2014 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Хетафе

20 октября 2014 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Эмполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7197
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Ордабасы" опроверг переговоры с Далером Кузяевым
Италия обыграла Бельгию в Лиге наций. Хватило одного мяча
Скалони подпишет новый контракт со сборной Аргентины

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik434
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz407
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik395
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik387
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer383
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer347
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik346
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz342
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik341
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru