AlexBetting
08.11.2026, 20:15:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

5 ноября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бавария - Рома


Деклассация, которая произошла в римском матче между Ромой и Баварией (1:7), больно ударила по самолюбию римской команды, и оставила после себя много вопросов, на которые просто необходимо дать вразумительный ответ. Главный вопрос заключается в том, а что действительно Бавария так сильна и неудержима или это просто трагическое недоразумение, которое иногда встречается в матчах каждого клуба?

Ответ на этот и другие подобные вопросы может дать только следующая встреча между этими клубами, которая состоится 05.11.2014 в Мюнхене. Мы можем лишь догадываться, что действительно случилось с Ромой на домашнем стадионе и строить по этому поводу свои гипотезы. Одно можно сказать уверенно, что Рома, исходя из последних проведенных матчей, не заслуживала такого унижения и те футболисты, которые определяют ее игровое настроение, просто подверглись какому-то стартовому наваждению.

Собственно, все началось с грубейшей ошибки защитных порядков, позволивших Робену проявить свое индивидуальное мастерство. После этого Рома не поверила в то, что Бавария будет продолжать так яростно и в то же время искусно атаковать. Голы, что называется, посыпались как из рога изобилия. Случаются матчи, в которых командам удается все. Так вот этот матч стал для Баварии именно таким. По-моему, футболисты Баварии сами удивлялись своей прыти, и это отчетливо читалось на их счастливых лицах после очередного забитого мяча. Забивали все кому не лень и хозяева уже после первого тайма желали только одного – завершения этого кошмарного для Ромы вечера. Да, действительно, это произошел сильнейший удар по самолюбию гордых патрициев.

Но, как гласит народная мудрость, раненый зверь, вдвойне опасней и повторный матч покажет, насколько эта мудрость имеет жизненное подтверждение. Уверен, что подобного разгрома уже не будет точно, ведь не настолько же Рома слаба, чтобы позволить это сделать с собой дважды. Скажу больше, я ожидаю от этого матча как минимум ничейного результата. Другими словами, хочу обосновать свое мнение, что повторный матч Рома не проиграет.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Бавария очень лихо начала сезон. В чемпионате Германии идет на первом месте, да и в ЛЧ занимает первую позицию. Но, последний матч с Боруссией Менхенгладбах показал, что ребята уже перенасытились победными результатами и должной мотивации уже не проявляют. Поэтому, по опыту прошлых выступлений клуба отметить, что это, не что иное, как предпосылки надвигающегося на команду игрового спада. Не верите? Ну, тогда ставьте на победу Баварии почаще, и потеря капитала Вас непременно образумит и приведет к подобному умозаключению.

Теперь хотелось бы немного обосновать свой прогноз на этот матч. Давайте покопаем немного статистику и поищем подобные матчи. В истории европейских кубков их было очень много, когда одна команда обыгрывала другую с таким счетом, а после этого просто проигрывала домашний матч, со счетом, позволяющим дальнейшее прохождение, либо просто сводила его к ничейному исходу. Были, конечно же, и повторные избиения, но это в большей степени касалось команд, которые отличались по классу. В нашем же случае класс команд приблизительно равен и футболисты Ромы ничем не уступают своим оппонентам из Баварии, а некоторые даже выглядят получше. Но, в том матче просто у них не сложилось. Не их день был. Такое тоже случается.


Прогноз на матч

Противостояние тренеров Гарсии и Гвардиолы переходит в фазу личной неприязни, поскольку такое никогда не забывается. Думаю, что и футболисты Ромы не будут нуждаться в дополнительной мотивации на этот матч. Задета честь именитого клуба, который является лидером итальянского футбола долгие годы. Поэтому, чисто психологически Рома просто обязана поднять себя с колен, иначе Италия ей это не простит. Даже ничья в этом матче немного облегчит душевное состояние поклонников клуба. Поэтому, полагаясь, чисто на психологию футболистов, смею предположить, Рома этот матч не проиграет. Потенциал для совершения такого подвига у нее есть.


Всем победы и удачи.
Оцените: 1      0 

Leoni


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Бавария - Рома от MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Ливерпуль

1 ноября 2014 г. Чемпионат Германии. Майнц - Вердер

1 ноября 2014 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7222
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Вратарь "Амеда" забил в свои ворота после удара Батракова
•Футбол. РПЛ. "Зенит" - "Ростов". Прямая трансляция
•"Спартак" удержал победу над "Акроном" после удаления вратаря

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1753
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1519
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1446
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1383
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1359
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1337
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1295
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1265
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1252
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1243

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru