AlexBetting
28.11.2025, 12:20:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

16 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Бельгия - Уэльс


Гарету Бейлу и компании предстоит пройти очень серьезную проверку на прочность своих амбиций, ведь отправляется Уэльс в гости к Бельгии — главному фавориту группы. Стартовали валлийцы очень даже неплохо — семь набранных очков в трех поединках позволяют им располагаться на лидирующей позиции в турнирной таблице группы(у Бельгии четыре очка, но и провели они всего две игры). Как Уэльс так и Бельгия единственную очковую потерю в нынешнем отборочном цикле совершили против Боснии, ниже мы подробного поговорим об этих поединках, и не только.

Старту бельгийцев в нынешнем отборочном цикле тяжело пока дать какую-либо оценку — команда Вильмотса провела лишь два поединка, один из которых в родных стенах с командой Андорры. Естественно, она была разгромлена со счетом 6:0, а бельгийцы откровенно куражились во втором тайме, и играли на радость как себе, так и многочисленной публике, собравшейся в тот вечер на стадионе. С Боснией был уже куда более сложнее поединок, к тому же по ходу встречи бельгийцы были в роли отыгрывающихся, но Раджа Наинголлан сравнял счет, и игра завершилась вничью 1:1. Конечно, подопечные Вильмотса доминировали на поле, создали куда больше опасных моментов нежели боснийцы, но, даже ничейный результат можно считать для Бельгии положительным, ведь поединок проходил на выезде, да и сама Босния представляет сейчас собой грозную силу. Если проводить параллели с Чемпионатом Мира, то изменения в сборной Бельгии состоялись минимальные. Карьеру футболиста завершил Даниэль Ван Бюйтен, но это не стало такой жу большой проблемой для команды — пару центральных защитников с Венсаном Компани сейчас составляет либо Ян Вертонген либо Николас Ломбертс. Свой успешной игрой за Рому место в основе сборной буквально «выгрыз» Раджа Наинголлан, который не ездил на бразильский Мундиаль, ввиду того что на тот момент Марк Вильмотс делал ставку на несколько иных исполнителей. Ну и наконец нельзя не отметить «обидчика» сборной России Дивока Ориги, который уже является полноценным игроком стартового состава, составляя пару основных форвардов с Ромелу Лукаку(перед ЧМ Бельгия играла в одного нападающего, но в стартовых поединках отбора Вильмотс несколько варьировал игровую схему). У бельгийцев сейчас настоящее «золотое поколение», и в перспективе, эту страну считают одним из основных претендентов на победу на Чемпионате Европы 2016, но для начала на этот турнир нужно еще пробиться. Реалисты понимают, что это неминуемо произойдет, да и как тут с ними не согласиться? У Бельгии хватит футболистов на два стартовых состава, например, такие люди как Шадли, Янузай, Феллаини, Дембеле не всегда имеют место в основе, но ведь согласитесь что в АПЛ это далеко не последние футболисты. А ведь еще не набрал оптимальных кондиций Бентеке, который наверняка составит достойную конкуренцию Лукаку и Ориги. В целом, 3/4 бельгийских «сборников» выступают в АПЛ, поэтому вовсе неудивительно что Бельгия это команда которая здорово подкована в физическом плане, подопечные Вильмотса идут вперед без остановки на протяжении всех 90-ти минут матча. Уэльсу предстоит пройти настоящее испытание, и именно после выезда в Бельгию мы сможем в полной степени судить о перспективах валлийцев в нынешнем отборе.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Ни для кого не станет откровением, что вся игра валлийской сборной строится вокруг двух людей — один из них, Аарон Рэмзи надежно цементирует центр поля, другой же — Гарет Бейл, выжигает на своем фланге всех и вся. Больше, по-настоящему звездных и именитых футболистов Уэльс не имеет, поэтому от игровой формы Рэмзи и Бейла зачастую зависит и общий успех команды. Еще, пожалуй, можно отметить Эшли Уильямса, который выступает в Суонси — Уильямс является настоящим лидером обороны валлийцев, и выводит сборную на поле с капитанской повязкой. Бейл своими потугами принес валлийцам победу в первом туре над командой Андорры — на табло держался ничейный счет 1:1, пока на 81-й минуте Бейл благодаря фантастическому исполнению штрафного удара не забил победный мяч(первый гол Уэльса так же на счету Гарета, его он забил ударом головой). Во втором поединке, валлийцы на родном поле принимали Боснию, и итоговая ничья выглядит своеобразным подарком для хозяев поля — боснийцы чувствовали себя как дома, и вели игру с первой и до последней минуты основного времени(в итоге, были зафиксирован счет 0:0). Наконец в последнем поединке отбора Уэльс в родных стенах добился минимальной победы 2:1 над Кипром. В итоге — Бейл и компания набрали 7 очков, и старт отборочной кампании для Уэльса можно считать успешным. Если Бельгия безусловный фаворит группы, то за вторую путевку на Чемпионат Европы может развернуться нешуточная борьба — боснийцы стартовали неубедительно(всего два очка в трех турах) и ее осечками полон решительности воспользоваться Уэльс, для которого матч с Бельгией станет самой настоящей проверкой амбиций.

Вариантов для ставки на этот поединок я определил два — первый: Ф1(-1.0) с коэффициентом 1.36. Второй: ТБ 2.0, кофф 1.39. Оба варианта идеально подойдут для экспресса, Бельгия конечно фаворит матча, и в ее победе мало кому приходиться сомневаться. Перед родными трибунами команда Вильмотса отдаст все силы, и потеря очков со стороны бельгийцев многими будет воспринята как сенсация. Кроме того, матч должен быть результативным, и как минимум на 2-3 гола команды должны наиграть. Всем спасибо за внимание! :)
Оцените:    

West


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Бельгия - Уэльс от LJ




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Челси

8 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Манчестер Сити

8 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Кристалл Пэлэс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Крылья Советов" выбивают КАМАЗ из Кубка России
Бывший форвард МЮ: "Боюсь, что Ямаль может растратить свой талант впустую"
"Крылья Советов" по пенальти победили КАМАЗ в Кубке России

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45619
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40422
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34464
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26593
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26178
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24308
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21137
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620956
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719873
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618583

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru