AlexBetting
20.04.2024, 15:52:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

9 декабря 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Олимпиакос - Мальме


Когда увидел, что на Марафоне на Ф1(-1) дают 1.61, то посчитал, что таким подарком надо обязательно воспользоваться. И ниже постараюсь привести несколько причин такого мнения. Сейчас положение шведского клуба очень неудобно. Чемпионат давно завершился, а до сих пор приходиться играть. Можно сказать, что игра в Лиге чемпионов для любого футболиста это самый настоящий праздник, но когда уже сезон в стране закончился, при этом закончился вполне давненько, другие клубы отдыхают полным ходом, а тебе приходиться поддерживать форму для участия в матче, который абсолютно ничего уже не решает, то это будет не очень сильно по душе игрокам. Ведь предстоящий поединок после поражения от Юве на своем поле не играет абсолютно никакой роли для шведского коллектива, поэтому ждать от команды сверхмощной и сверхмотивированой игры просто не приходиться. Ее точно не будет даже не смотря на то, что это Лига чемпионов. А вот хозяева футбольного поля явно сыграют сильно в этом день, потому что шансы на дальнейший выход в 1/8 финала Лиги чемпионов есть, хоть они очень маленькие, для этого надо, чтобы Атлетико сумел выиграть с разницей хотя бы в два или лучше три гола и при этом самим громить своего оппонента, который приедет в гости в не сильно полноценной форме с мыслями об отпуске.

Теперь хочется поговорить о потенциале команд. Все же необходимо признать тот факт, что обе команды являются самыми настоящими братьями близнецами в плане игры у себя дома и на выезде. Олимпиакос плохо играет на выезде, но очень сильно у себя дома, также и шведский клуб играет в таком же духе. На этот раз шведы едут в гости к своему сопернику и при этом мы наблюдаем разницу в мотивации. А также если судить по самим сыгранным пяти играм группового этапа потенциала у греческого клуба будет явно побольше. Поэтому наблюдается явное смещение вероятности победы в сторону греческой дружины уже по двум причинам: шведы слабо играют на выезде, а греки очень сильно футболят соперника у себя дома и мы наблюдаем сильный перекос в мотивации.

Постараюсь еще более объективно подойти к этой игре. Можно предположить, что греки смирились с вылетом в Лигу Европы, и в таком случае сильно мотивированной игры от них не стоит ожидать. Но в таком случае есть еще один момент, который не позволит Олимпиакосу плохо сыграть на своем поле. Все дело в том, что перед встречей с Мальме чемпион Греции провел две игры подряд у себя дома и ни одной не выиграл, мало того одну из них проиграл, случилось это в предпоследнем матче, когда пришлось принять разыгравшегося в Греции ФК ПАОК. ПАОК пока очень хорошую конкуренцию составляет прошлогоднему чемпиону и показывает очень сильную игру. Поэтому это поражение вполне имело право на жизнь, хотя в это мало кто верил. А вот после поражения от ПАОКа в гости приехал через три дня середняк чемпионата и та встреча закончилась со счетом 2:2. Если честно, то вообще не понятно как хозяева не сумели разгромить такого соперника. Превосходство было просто подавляющее, хозяева рвали и метали, нанесли за игру 31 удар в сторону ворот соперника, 12-ть из них достигли цели, а в итоге всего лишь ничья. соперник сумел за две минуты до конца основного времени сравнять счет. Но при этом надо отметить тот момент, что тренерский штаб провел ротацию состава, что еще раз говорит о том, что чемпион Греции со всей серьезностью готовиться к игре со шведским коллективом. А тот факт, что в последних двух домашних матчах чемпион проиграл и сыграл вничью и то, что это будет третья игра у себя дома за неделю, то с мотивацией у принимающей стороны будет очень все хорошо и даже сверх этого.


Поэтому в этом поединке можно спокойно играть на Ф1(-1) за 1.61, а вообще жду победы Олимпиакоса на ФК Мальме с разницей от двух голов, но на всякий случай перестрахуюсь, хотя при таком коэффициенте, который дают на Ф1(-1.5) и при той вероятностью, с какой это событие на мой взгляд должно пройти можно попробовать на нем сыграть. Ведь на Ф1(-1.5) на момент написания статьи дают 2.18, так и хочется этим воспользоваться. Всем успешных ставок, с уважением автор.
Оцените:    

andruha


Комментарии:

1. MarioBalotel: Так же немного удивился, когда увидел расклад коэффициентов на данный матч. Могу сказать, что в Мальмё уж очень сильно верят, вот только не факт, что все это является оправданным и, скорее всего, греки возьмут победу в этом матче.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 декабря 2014 г. Кубок Испании. Севилья - Сабадел

3 декабря 2014 г. Кубок Италии. Эмполи - Дженоа

3 декабря 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Кунде прокомментировал резонансную историю с Араухо и Гюндоганом после матча с ПСЖ
Таранов: "Перемены в "Ахмате" привели команду не к лучшему — ЦСКА нужно побеждать"
Масалитин: "ЦСКА придётся очень сильно потрудиться, чтобы победить в матче с "Ахматом"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru