AlexBetting
09.02.2026, 21:12:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 февраля  ·   9 февраля  ·   10 февраля  ·   11 февраля  ·   12 февраля  ·   13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Голландии       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Португалии       Франции   
    Чехии   

17 февраля 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтер Дн - Бавария


Вот он, большой Европейский футбол, которого так долго ждали все мы. Прошедший европейский тур несколько разочаровал, потому что процент сыгранных прогнозов опять стал маленьким (из 49 матчей всего 36 положительных). Но рискну предположить, что сравнить некоторые команды будет довольно не сложно. Особняком стоит встреча Шахтера и Баварии. Шахтер давно не играл против серьезных противников, межсезонье тоже даст о себе знать непременно, плюс на групповом этапе домашние встречи практически не приносили побед (кроме победы над Батэ). Поэтому лидер немецкого чемпионата скорее всего как минимум не уступит на Украине.

Если же смотреть глубже, то если Бавария покажет хотя бы половину того, что показала недавно против Гамбурга, или сыграет как против Ромы на групповом этапе, то в ее победе не приходится сомневаться ни капли. Первая причина этому чудесное взаимодействие партнеров и максимально сильный состав на данный момент. Вторая причина - нацеленность на высокий результат, явно 1/8 и 1/4 это не то, на что рассчитывают все, кто связан с данным клубом, а первым шагом для более высоких результатов будет спокойное прохождение Шахтера, возможно даже в энергосберегающем режиме. И снимать все вопросы баварцы будут точно сразу и в первом матче. Еще одной причиной является прекрасное эмоциональное состояние, свежую победу над Гамбургом думаю видели все и все прекрасно понимают, что с такой Баварией бороться очень сложно, однако Вольфсбург показал как надо, совсем недавно, но это еще ничего не значит.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


При всем уважении к Шахтеру и его заслугам, а также неплохой игре легионеров и украинских игроков, вкупе с хорошим взаимопониманием во всех линиях, может дать положительный результат, но это будет не больше ничьей. Лично мой прогноз на данный матч - это победа Баварии со счетом приблизительно 2:0 или 3:1.
Оцените:    

BerillaG


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Бавария от Ruthen




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 февраля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

9 февраля 2015 г. Чемпионат Голландии. 1-й дивизион. Алмере Сити - ФК Эйндховен

9 февраля 2015 г. Чемпионат Голландии. 1-й дивизион. Неймеген - ПСВ-мол

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7074
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Орлов: "Я никогда не говорил, что Соболев сильнее Лусиано"
Алаев: "Зимний кубок РПЛ — по-настоящему большой турнир"
Андреасян: "Жаль, что Захарян постоянно травмируется"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50379
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40547
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34592
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26695
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26276
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24425
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21285
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621053
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719999
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618708

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru