AlexBetting
18.04.2024, 22:34:37
       Русский
  English
    Прогноз на Ростов - Спартак М. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

29 марта 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Албания - Армения


Сколько раз уже грузили против сборной Армении на предыдущих матчах с участием данной национальной сборной и становились на одни и те же грабли. В выгоде были в основном лишь те, кто ставил на мелкие коэффициенты, но ведь большинство любит играть на более крупных цифрах, начиная где-то с 1.6 и т.д. Когда должна была состояться игра между сборной Данией и Арменией, то тогда многие прогрузили на датчан, первоначально коэффициент был 1.42-1.45,а потом он упал до 1.36, а вот на Армению был 7.0, а вырос до 11.0. Понятно, что тогда многие прогрузили Ф1(-1.5), тогда коэф. сполз с 2.35-2.4 до 2.15-2.2, а вот на Ф2(+1.5) цифра наоборот поднялась. Но счет был 2:1 в пользу хозяев футбольного поля и выиграли лишь те, кто сыграл на не таком уж и высоком коэффициенте как 1.36 на победу датчан. Но тогда Дания с очень большим трудом смогла одержать победу, гости первыми вышли вперед и ставка Ф1(-1.5) была под большой угрозой и к концу матча она так и не прошла, а вот андердог в виде Ф2(+1.5) за 1.8 очень хорошо прошел. После этого армяне играли у себя дома против сборной Сербии, и перед этим матчем многие играли на победе сербов, тогда на П2 коэф. сполз 1.9 до 1.57, а вот П1 поднялся с 3.5 - 4.0 до 6.5-7.5. Итог той встречи 1:1, да и то в том поединке сборная Армении просто обязана была и вовсе выигрывать, о чем погорим ниже. После этого матч Португалия и Армения, и в том поединке все дружно грузили на португальцев, о чем свидетельствует спад на Ф1(-1.5) с 1.6 до 1.5, а в итоге счет 1:0. Так может хватит уже так сильно недооценивать сборную Армении. Но сейчас можно наблюдать точно такую же картину, на П1 в матче Албания и Армения коэффициент упал с 2.3 до 1.9 на бет 365, а на П2 коэф. наоборот поднялся с 3.0 до 4.3. А не наступим мы на одни и те же грабли четвертую игру подряд, если будем грузить против сборной Армении. Неужели так ужасно играет сборная постсоветского пространства и так мощно и сильно играет сборная Албании, что сейчас многие дружно грузят на хозяев. Хочется во всем этом разобраться. Ведь сейчас появилась хорошая возможность в виду прогруза линии сыграть в противоход. Прогруз линии привел к тому, что на П1 дают в среднем 1.9, а на 2Х дают те же 1.9. На чем лучше всего остановиться? Ведь для того, чтобы прошел первый вариант, необходима только победа, тоесть один исход, а вот для того, чтобы прошел второй вариант, необходимо два исхода: ничья или победа гостей. Так неужели так плохо играют армяне, чтобы не попробовать сыграть на том, чтобы они просто не проиграли албанцам на их поле?

Сперва хочется начать с гостей. Во всех трех предыдущих турах сборная Армении не показывала абсолютно безнадежную игру. Сразу же хочется вспомнить домашний поединок против сербов, когда хозяева, ведя со счетом 1:0, на 83-ей минуте не смогли забить с пенальти. Если бы это произошло, то счет стал бы 2:0 и три очка точно легли бы в копилку, но в итоге гол сильной сборной Сербии на 89-ой минуте обокрал Армению на два балла, хотя хозяева просто должны были побеждать. Теперь давайте вспомним первый тур, когда датчане принимали у себя дома в принципиальном поединке армян, все же в не таком уж и давнем отборочном цикле к Миру 2014 Дания уступила на своем поле Армении со счетом 0:4. Это был реально сверх принципиальный матч для принимающей стороны. Тогда казалось, что датчане должны просто разорвать своего такого принципиального соперника, что и послужило тому, что многие грузанули Ф1(-1.5). А в итоге на 50-ой минуте сборная Армении выходит вперед, и лишь только мастерство в классе у лидеров сборной Дании позволило избежать еще одного позорного поражения на своем поле от одного и того же соперника. Но ведь в любом случае, даже не смотря на поражение, мы не увидели с вами слабую сборную Армении. Еще один тур, третий по счету, на выезде против сборной Португалии. Тогда обстановка вокруг матча была также очень напряженной. Если помните, португальцы свою первую домашнюю игру проиграли сборной Албании со счетом 0:1. Казалось бы, что сейчас хозяева на основе очень огромной мотивации просто должны были порвать гостей, что сразу же привело к тому, что многие начали грузить минусовую фору сборной Португалии, но в итоге счет 1:0. И опять вопрос: «где мы увидели слабую сборную Армении?». Сейчас после того, как армяне в трех первых турах при не такой уж и плохой игре потеряли сразу восемь баллов, они явно будут бороться за три очка с соперником, который явно не превышает их в уровне игры, а если преимущество и есть, то оно не очень большое, хоть и присутствует фактор своего поля. Если кто-то забыл, то в прошлом отборочном цикле к Миру 2014 сборная Армении сумела выиграть на выезде сборную Дании со счетом 0:4, сборную Чехии со счетом 1:2 и со сборной Италии сыграли вничью 2:2. Все это говорит только о том, что у этой национальной сборной есть очень сильный характер. Хоть армяне могут и проиграть у себя дома сборной Мальте со счетом 0:1, но после этого на основе своего характера тут же разгромят на выезде Данию. Сейчас армяне очень злы, что при не плохой игре им так и не удалось победить, если сейчас они проиграют, то цикл можно будет считать точно завершенным и даже третье место уйдет с молотка. Поэтому сильно раззадоренная сборная Армении это очень опасный соперник. Тем более в самой Армении уже прошли четыре тура, игроки в форме, поэтому жду от гостей в предстоящей встрече очень сильной игры.


Сборную Албании также можно похвалить и сказать, что футболисты молодцы, что сумели обыграть Португалию на их поле со счетом 0:1, молодцы, что сумели сыграть вничью у себя дома со сборной Дании со счетом 1:1, при этом ведя в счете, хорошо вроде бы играли в Сербии, где матч закончился по причине беспорядков, за что Албании присудили тех. поражение. Но в любом случае эту сборную нельзя назвать сильно стабильной и мощной, настолько, что эта сборная умеет отбирать очки у всех соперников подряд. Именно по этой причине (не стабильность) сборная Албании так и не сумела выйти из группы в прошлом цикле к Миру 2014. Албанцы одерживали победы, но чаще всего теряли очки в ничейных матчах и поражениях, все же стоит признать, что потенциал у команды не очень высок, вполне может хватить на хороший старт, но потом идет спад.

Поэтому учитывая сложившуюся ситуацию, понимая, что соперники приблизительно одного уровня, сыграю на том, что все же гости быстрей просто не проиграют за 1.9, чем хозяева сумеют победить за те же самые 1.9. Для любителей более осторожной игры можно воспользоваться таким вариантом, как Ф2(+1) за 1.43 на бет 365, а на 1хbet дают и вовсе 1.53. Всем удачи.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 марта 2015 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

21 марта 2015 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе

21 марта 2015 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Байер Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Бывший форвард сборной Германии сравнил Нойера с Месси
Булыкин уверен, что Смолов принесёт пользу "Динамо"
УЕФА оштрафовал "Барселону" на 32 тыс. евро

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz740
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz581
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz542
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz533
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz528
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz511
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz497
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz497
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz486

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru