AlexBetting
16.06.2026, 14:36:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 июня  ·   19 июня  ·   21 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Ирландии       Ирландии. 1-й дивизион   
    Исландии       Эстонии   

16 апреля 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Севилья - Зенит


Очень интересная игра нас ожидает на «Рамон Санчес Писхуан». Действующий обладатель Лиги Европы сразится с питерским Зенитом. Российскому клубу во главе с Виллаш-Боашом попался, пожалуй, сильнейший участник Лиги Европы. Ведь именно Севилью букмекеры считают главным фаворитом в нынешнем сезоне. Что ожидать от матча? Ниже мы как раз поговорим об этом

Севилья хорошо знает как побеждать в этом турнире. Ведь за последнее десятилетие клуб трижды становился победителем. Пусть даже в 2006 и 2007 году турнир назывался – Кубок УЕФА, по сути дела это ничего не меняет. Ведь турнир потерпел незначительное изменение в формате. В этом сезоне команда Унаи Эмери радует своих поклонников не только результатами, но и красивой игрой. Команда умеет выжимать максимум из моментов, умеет перестраиваться по ходу игры, имеет достаточную длинную скамейку. Севилья продолжает бороться за четвертое место в чемпионате Испании, которое дает возможность выступать в Лиге Чемпионов. На данный момент Севилья занимает 5 место в чемпионате, имея при этом 62 набранных очка после 31 тура. Ближайший преследователь это Валенсия, которая опережает на 3 очка. Да шансы конечно же есть, и Севилья будет вести борьбу до конца. Но еще один факт, дело в том, что УЕФА по итогам этого сезона дает еще одну путевку в ЛЧ. Но для этого нужно завоевать Лигу Европы, задача не из легких, но когда команда на пол пути к успеху, то с мотивацией проблем нет. Севилья ведет упорную борьбу в двух турнирах. Где повезет больше? Это мы с Вами увидим по окончанию этого сезона. Про статистику Севильи рассказывать особо нет смысла т.к. все знают как она сильна, а именно в домашних поединках. 11 побед и 5 ничьих из 16 домашних матчей в чемпионате, при разнице 32:9 . В Лиге Европы дома Севилья также сильно выступает 5 побед из 5 возможных, разница мячей составляет 9:2 . В стадии плей-офф ей удалось пройти Боруссию из Менхенгладбаха и Вильярреал. Причем Севилья выиграла все четыре матча.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?

Последний свой матч Севилья проводила дома против грозной Барселоны. Отыграть два мяча в матче с каталонцами , уступая по ходу встречи, говорит о многом. Матч закончился со счетом 2:2. Складывается такое впечатление, что Севилья находиться на пике своих возможностей.

Зенит лидирует в чемпионате России. Идет с восьми очковым отрывом от ближайшего преследователя (ФК Краснодар) Но вот в еврокубках дела идут, не так как хотелось. Зенит начинал сезон в Лиге Чемпионов, где играл на групповой стадии с Бенфикой, Байером и Монако. Задача была одна – выход в 1/8 ЛЧ, результат лишь третье место и продолжение выступление в Лиге Европы. Всего семь очков удалось набрать команде Андре Виллаша-Боаша, шесть из которых в матчах против Бенфики. В плей-офф команда сначала дважды обыграла ПСВ (1:0 и 3:0) А затем Зенит прошел Торино, выграв дома 2:0 и в гостях проиграл 0:1. Последний свой матч Зенит играл дома против Рубина. Эта встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева правда во втором тайме играли вдесятером, но при этом имели определенное игровое преимущество. До этого обыграли в гостях, неуступчивый Терек со счетом 2:1. А еще раньше дома выиграли, в своего главного конкурента, московского ЦСКА со счетом 2:1. Как видим клуб из Питера прибывает в хорошей форме.

Перед первым поединком Зениту не помогут травмированные игроки : Анюков, Аршавин,Кержаков, Файзулин. И дисквалифицированные игроки : Халк, Данни, Кришито,Смольников. Так, что Виллашу-Боашу предстоит хорошо подумать над тем, как заменить дисквалифицированных игроков основы.
У Севильи таких проблем нет. Ну разве, что травмирован : Бету.

Хочу выделить фаворитом предстоящей встречи клуб из Испании. Учитывая то, как Севилья прекрасно играет дома, а гости испытывают проблемы с составом, то предложу ставку п1 за 1,7. Севилья хорошо понимает, что в гостях ей придется не легко, и поэтому постарается выиграть первую встречу.
Оцените:    

Igoryan


Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Севилья - Зенит от Sobolev




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Брэй Уондерерс - Лонгфорд

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Уотерфорд - Шамрок Роверс

19 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Богемиан - Дандолк

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 апреля 2015 г. Чемпионат Норвегии. Хогесунд - Русенборг

12 апреля 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

12 апреля 2015 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Пережили беспорядки и уволили тренера. Шокирующий провал России на ЧМ по футболу
Экс-наставник "Спартака" жёстко раскритиковал игру сборной Испании на ЧМ-2026
"Поступают нечестно". Игрок "Ростова" рассказал о кошмарных условиях на ЧМ-2026

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1748
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer512
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer460
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru445
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer443
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik394
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz368
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru364
Наполи - Болонья
Чемпионат Италии. 11.05.2026
ballanalitik353
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer351

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru