AlexBetting
28.11.2025, 15:13:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

1 октября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Рубин - Бордо


1 октября в Казане пройдет второй тур Лиги Европы, где сыграют – Рубин – Бордо. Судить эту встречу будет бригада арбитров из Литвы во главе – Гедиминаса Мажейка. Для выхода из группы Рубину в предстоящем матче нужна только победа. Любой другой результат очень усложнит задачу, так как шансы на выход в 1/16 ЛЕ будут минимальны. Чего ожидать от нынешнего Рубина против крепкого середняка из чемпионата Франции? Какую ставку лучше всего сделать ? Об этом и не только я попытаюсь вам рассказать немного ниже.

В первом туре Рубин проиграл на выезде швейцарскому Сьону со счетом 2:1. А Бордо в домашнем матче так и не сумел переиграть английский Ливерпуль, сыграв с ним результативную ничью 1:1. Очень трудно назвать фаворита в группе В. Так как я, например, не знаю отношение английского клуба к Лиге Европы. Да и такой клуб как Сьон, вряд ли сможет и в дальнейшем рассчитывать на очки. После второго тура ситуация будет более менее ясна.

Рубин в чемпионате России находится на12-ом месте, имея в своем активе 7 очков. Две победы, одна ничья и семь поражений. Разница мячей составляет 7-15. Очень слабо проводят свои игры казанцы. В этом сезоне мне удалось посмотреть несколько игр Рубина, честно сказать - ничего интересного я не увидел. Последний свой матч казанский клуб проводил дома против Урала. Уже в самом дебюте гости открыли счет. После забитого мяча Урал не сбавил обороты, а продолжал искать шансы в своих атаках. Постепенно Рубин начал выравнивать игру и к середине тайма сравнял счет. После того как команды обменялись забитыми мячами, игра напоминала матч середняков из Серии А. Играть стали очень осторожно. А вот после перерыва мне очень понравилась игра Рубина. Казанский клуб с каждой минутой только прибавлял и забитый мяч просто назревал. Но за 10 минут до финального свистка Урал провел отличную контратаку, которая закончилась забитым мячом. Автоголом отметился Кверквелия на 79-ой минуте. После этого хозяева побежали вперед спасать ситуацию. Моменты были, и, как минимум, на ничью могли рассчитывать футболисты Рубина. Но вратарь гостей в конце матча был на высоте, он сумел отразить несколько опасных ударов.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Бордо в этом сезоне напоминает крепкого французского середняка. Жирондинцы не претендуют на высокие места в Лиге 1, а вот зацепиться за зону Лиги Европы вполне могут. Бордо, на данный момент, занимает 12-ое место в турнирной таблице, имея в своем активе только 10 очков после 8-ми туров. Разница мячей составляет 11-13.Последнюю свою игру футболисты Бордо проводили против участника Лиги Чемпионов – Лиона. На Родном «Стад – де – Бордо» собралось 26593 болельщика. И все, кто пришел, не пожалели об этом, так как любимый клуб обыграл Лион со счетом 3:1. Все свои три мяча хозяева забили в первом тайме. При этом показали очень хорошую командную игру. Высокий прессинг от хозяев, быстрый переход из обороны в атаку, большая командная скорость, отличная игра в обороне, ну и самое главное – реализация. Правда, второй тайм хозяева провели уже не в том темпе. Но это понятно, так как не было смысла тратить силы, когда результат сделан.

Из семи последних гостевых матчей в Лиге Европы Бордо выиграл только один раз. Тогда как Рубин за десять последних домашних матчей в рамках второго по значимости Еврокубка, выиграл семь поединков и дважды сыграл вничью.

Букмекеры считают Бордо фаворитом встречи. Но я не согласен с этим, так как считаю, шансы на то, что хозяева не проиграют - очень хорошие. И поэтому мой выбор – 1х за 1,5. Так же, наверняка, команды будут играть в осторожный футбол и мы, вряд ли, станем свидетелями голевой феерии. Поэтому ТМ 2,5 за 1,6 - очень заманчиво выглядит.

Прогноз : Рубин- Бордо 1:1.
Оцените: 18     

Igoryan





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - Вольфсбург

30 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. ЦСКА М - ПСВ Эйндховен

30 сентября 2015 г. Лига Чемпионов. Боруссия М - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Карпин ответил, отказался ли он от неустойки в "Динамо"
"Крылья Советов" выбивают КАМАЗ из Кубка России
Фото: Загитова показала, за какую команду болела в матче "Динамо" и "Зенита"

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1214
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz730
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik700
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz647
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer597
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik557
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru530
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz509
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer501
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer477

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru