AlexBetting
02.04.2026, 06:25:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

9 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словакия - Беларусь


В пятницу, 9 октября в Жилине сборная Словакия померяется силами со сборной Белоруссии. Александр Хацкевич после матча с Люксембургом сказал : «Мы знаем, что сборные Словакии и Украины разделяют три очка. Конечно, мы будем стараться набрать очки со словаками. А получится, не получится… ». Слова главного тренера сборной Белоруссии говорят, что в предстоящей встрече нас ждет интригующий матч. Но силу Словакии знают все, особенно когда подопечные Яна Козака играют в родных стенах.

После 8 сыгранных туров группа С выглядит следующим образом.
1. Испания – 21
2. Словакия – 19
3. Украина – 16
4. Беларусь – 7.

На данный момент Словакия опережает Украину на три набранных пункта. Но даже, если команды сравняются по очкам, то выше все равно будет команда Яна Козака. Ведь, по личным встречам украинцы уступают Словакии. Беларусь уже давно не претендует на высокие места в группе, а это значит, команда Хацкевича играет в свое удовольствие и для своих болельщиков, но и, конечно же, за престиж своей страны.

Словакия последний свой матч проводила дома против сборной Украины. Большего ожидали увидеть в том матче как болельщики обеих стран, так и эксперты. Но команды сыграли между собой в нулевую ничью. Игра получилась очень осторожной, с минимальным количеством голевых моментов. Если хозяев счет устраивал, то мне не понятны действия главного тренера сборной Украины. Михаил Фоменко сделал первую и единственную замену в матче на 90+1 минуте, сменив единственного форварда на поле на другого нападающего. Но почему бы не рискнуть и не выпустить двух нападающих одновременно? И дать им не две минуты, а хотя бы 20. В конце игры футболисты сборной Словакии были уставшими, и можно было пойти большими силами вперед. Но у меня сложилось такое впечатление, что гости приехали за ничьей.

Сборная Белоруссии последний свой матч проводила на домашнем стадионе «Борисов-Арена» против Люксембурга. Перед матчем все ждали только победы от хозяев, и она состоялась. Начало той встречи было за гостями, где они могли открывать счет. Далее постепенно хозяева прибрали инициативу к себе. Беларусь очень легко входила в чужую штрафную, и каждый раз угрожала воротам гостей. Казалось, забитый мяч дело времени. На 34 минуте хозяева все - таки открыли счет в той встрече. После перерыва игра проходила также активно, как и в первом тайме. Гости при первой же возможности пытались убегать в контратаку, но до действительно опасных моментов дело не доходило. На 62 минуте Михаил Гордейчук записал на свой счет дубль. После этого появилась только одна интрига – будет ли разгром гостей? Но забитых мячей в тот вечер больше не было. А вот Люксембург в конце матча имел хорошую возможность, чтобы забить гол, но вратарь хозяев с трудом справился с ударом Бенси.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В первом круге Словакия обыграла на выезде Беларусь со счетом 1:3. В том матче команды показали два разных тайма. Если в первом - команды показывали скучную тягомотину без моментов, то во втором тайме болельщики увидели 4 мяча. Забив гол на 65 минуте, гости стали прижиматься к воротам, за что позже поплатились. На 79 минуте Колачев сделал счет равным. Радость хозяев была не долгой, через пять минут снова Хамшик вывел гостей вперед. А в компенсированное время Словакия забила еще раз.

Честно сказать, шансов у гостей в предстоящем матче очень мало для того, чтобы взять хотя бы одно очко. Поэтому мой выбор – П1 за 1,55. Вряд ли, Беларусь будет весь матч отсиживаться в обороне, лично я жду игру на встречных курсах. Понятное дело, что потенциал у команды гостей ниже чем у хозяев, но то, что подопечные сумеют забить мяч, не выглядит нереальным. Обе команды забьют :да за 2,2.

Прогноз : Словакия – Беларусь 3:1
Оцените: 19      11 

Igoryan





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 октября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ЦСКА М

4 октября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ЦСКА М

4 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Спортивный юрист заявил, что контракт Адиева с "Крыльями Советов" не расторгнут
"Крылья Советов" объявили об отставке Адиева
Сборная Италии установила исторический антирекорд среди всех победителей чемпионатов мира

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru