AlexBetting
08.05.2025, 20:56:22
       Русский
  English
    Прогноз на Айнтрахт - Санкт-Паули. 11 мая 2025 г.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация
Российская фигуристка-чемпионка показала кадры с новой прической

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    5 мая  ·   6 мая  ·   8 мая  ·   10 мая  ·   11 мая  ·   12 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Лига Конференций       Лига Чемпионов   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

10 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Турция


Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Чехия — Турция.

Ситуация в группе A сложилась необычная. Лидерами группы стали исландцы, за которыми с таким же количеством набранных очков следуют чехи. Обе эти сборные уже обеспечили себе путевки на Евро. На третьей строчке находятся турки, отстающие от лидеров на семь очков, четвертыми идут недавние финалисты Чемпионата мира — сборная Нидерландов. Задача "оранже" в последних турах — уцепиться за третью строчку, у турок — не дать им это сделать.

Вопрос корзины
Единственное, что осталось решить чехам в предстоящих матчах, так это определить, займут они первую строчку или вторую в турнирной таблице. В этой квалификации чехи выиграли шесть матчей, сыграли один вничью и один проиграли.

Учитывая, что чехам уже нет нужды что-то доказывать, состав спрогнозировать достаточно сложно. Однако в любом случае нас ждет сильная и слаженная команда, ведь Павел Врба активно ротировал состав, заигрывая то Лафата на острие, то играя со Шкодой и Коларом в нападении, как это было в матче прошлого тура с Латвией. Однако, учитывая возраст капитана сборной Томаша Росицки и его травматичность, думаем, что Врба будет наигрывать кого-то на позиции "десятки". Все же свою главную задачу чехи уже решили, так что можно начинать подготовку к Евро-2016.

В борьбе за третью строчку
Турки не проигрывают с ноября 2014 года. Начав квалификацию с двух поражений, они сыграли три ничьи и трижды одержали победы. Пожалуй, если бы не столь неудачное выступление Нидерландов, то положение у них было бы хуже. Однако история не знает сослагательных наклонений и сейчас турки опережают "оранже" на два балла.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Впереди у подопечных Факиха Терима два важных матча с лидерами группы чехами и исландцами, так что в заявку попали все лучшие из имеющихся. Не обошлось, правда, и без новичков — вратарь Мерт Акюз и полузащитник Окай Йокушлу были впервые вызваны в сборную.

Здоровы все игроки, которые обыграли со счетом 3:0 Нидерланды в прошлом туре, так что, думаем, мы вновь увидим на поле в атаке Булута, Чалханоглу и Турана.

История противостояния
Матч в ноябре, как уже упоминалось, закончился победой чехов со счетом 2:1. До этого в официальных встречах сборные встречались на Евро-2008 и тогда в матче-триллере победу одержали Турки — 3:2.

Ставка
Я уверен, что турки с первых минут пойдут в атаку, так как побеждать им надо. Напомним, что голландцы играют в последних турах с Казахстаном и Чехией. В свою очередь подопечные Врба также постараются сыграть как можно лучше на своем стадионе, чтобы не только отпраздновать выход на Евро-2016, но и завершить свое выступление в группе на первом месте.
Прогноз: Обе забьют за 1.81
Оцените: 32     

storm10010


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Турция от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Рома

11 мая 2025 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Урал - Уфа

11 мая 2025 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Алания - СКА-Энергия

11 мая 2025 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Торпедо М - Шинник

11 мая 2025 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Тюмень - ФК Чайка

11 мая 2025 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. КамАЗ Наб.Челны - Ротор

11 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ахмат

11 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

11 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ростов

11 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Монца

11 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

11 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Бетис - Осасуна

11 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Барселона - Реал Мадрид

11 мая 2025 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Санкт-Паули

11 мая 2025 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Аугсбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Румыния - Финляндия

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Грузия - Гибралтар

8 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Сев. Ирландия - Греция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7034
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Вагнер Лав назвал самого жёсткого тренера, с которым работал
В "Динамо" объяснили причины увольнения Лички
Бекхэм и Невилл стали совладельцами футбольного клуба

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2542
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2522
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1391
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1348
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1239
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1201
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1173
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1167
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1110
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1086

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru