AlexBetting
01.07.2025, 20:05:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

9 октября 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Македония - Украина


Подходит к завершению отборочный турнир к чемпионату континента и многие сборные еще питают надежду зацепиться за последний вагон уходящего поезда и попасть в число участников главного турнира. Таких команд много и этому явлению поспособствовала новая формула проведения турнира квалификации, где впервые шанс на продолжения борьбы получили сборные, которые по итогам группового раунда завоевали третье место, а первые и вторые номера попадают автоматически. Такая формула несколько расслабила целый ряд команд, которые посчитали, что путевка на финал уже у них в кармане и принесла за собой вереницу неожиданных, а подчас и просто сенсационных результатов. В число команд, которые ярко «чудили» на футбольном поле можно смело включить сборные Голландии, Греции, Турции, России и других рано посчитавших, что завоевание желанного второго места лишь дело времени и для его достижения не придется тратить чрезмерно много игровой энергии. Но, дело повернулось совсем не так, как его предполагали увидеть некоторые горе-тренера. Все закрутилось, завертелось и в итоге оказалось, другие команды тоже не дремлют и сполна желают воспользоваться новым форматом проведения турнира. Поэтому, сейчас в некоторых группах положение команд в турнирной таблице выглядит так, что просто диву даешься. Взять, к примеру, группу А, где Исландия уже завоевала право на участие в ЧЕ, а сборная Голландии находится на четвертой строке с мизерными шансами на продвижение.

В сложную ситуацию попала и сборная Украины, которая, по привычке, рассчитывала, что второе место в группе от нее никуда не денется. Но, так уж вышло, что с такой трактовкой вопроса не были согласны словаки, которые просто совершили чудо в этом отборочном цикле. Братья-славяне сумели не только обыграть Украину в Киеве, а преподнести урок футбола испанцам в Братиславе и после этого все уяснили для себя, что словаков уже не остановить от завоевания второго места в группе. В оставшихся матчах только чудо может помешать словакам оформить все законно, и это все прекрасно понимают. Понимает это и штаб сборной Украины во главе с Фоменко, который уже в последнем матче с главным оппонентом в Братиславе боялся потерять очки и не собирался форсировать события. Цель такого стиля игры желание Фоменко зацепиться за лучший рейтинг сборных, занявших третьи места. Да, нужно все разложить по своим полкам. Третье место, как таковое, дающее право играть в стыковых матчах за выход на ЧМ Украиной уже завоевано, но зная свою печальную удачу в таких играх шансов на выход у сборной мало, над ней висит психологическое проклятье, которое очень трудно преодолеть. А вот проявить свои лучшие качества стать лучшей третьей командой это вполне реально. Для этого нужно всего ничего, выиграть у Македонии дома, чтобы не позволить ей подняться выше и подпортить набранный рейтинг баллов, а затем проявить «козацький характэр» и обыграть в Киеве сборную Испании. Повторюсь, что все это реально для воплощения в жизнь для нынешней сборной Украины, в которой собрался довольно самобытный ансамбль исполнителей во главе с Ярмоленко и Коноплянкой. К тому же сборная Испании в этом матче будет уже немотивированна.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Конечно, существуют различные варианты развития событий в борьбе за прямой выход с третьей строки. В основном все будет зависеть от результатов матчей главных конкурентов Хорватии и Венгрии. Но там тоже все запутано до предела и в основном все выглядит так, что обе команды смогут добавить в свою копилку максимум по три балла, а может и того меньше. Но это не должно команду расслаблять. Может так произойти, что победа над Македонией будет сборной и не нужна, но это все гадание на кофейной гуще, практика показывает, что только победа может принести желаемый финал.

Теперь о самом матче с Македонией. Отступать уже некуда. Команда будет идти вперед, и искать удачу у ворот соперника. Поэтому, мой прогноз – тотал превысит отметку 2.5

Всем победы и удачи в ставках.
Оцените: 16      12 

Leoni


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Македония - Украина от Demetrio91

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Македония - Украина от storm10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Молдавия - Россия

9 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словакия - Беларусь

9 октября 2015 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Молдавия - Россия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Юрист заявил, что "Сочи" и "Крылья" могут выгнать Писарского без компенсации
Митрофанов высказался о скандале с жеребьёвкой Кубка России
Лаутаро обвинил Чалханоглу в нежелании играть за "Интер" после вылета с Клубного чемпионата мира

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru