AlexBetting
29.03.2024, 00:18:23
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта  ·   10 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   

20 октября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Динамо Киев - Челси


Центральный матч оставил после себя только название

Всего лишь за одну неделю футболистам Динамо приходится сталкиваться с очень серьёзными задачами и весьма сильными соперниками. Сперва сборная Украины принимала в Киеве испанцев, этот матч был очень важным для подопечных Павлова, так как именно от этого исхода и решалась дальнейшая судьба сборной, но, не смотря на то, что украинцы играли неплохо, всё же победить им не удалось, и команда осталась довольствоваться стыковыми матчами на пути к Евро-2016. Большая надежда тренера и болельщиков, конечно же, была на футболистов из ФК Динамо Киев, которые, пожалуй, и составляют костяк сборной. Это и «динамовский треугольник» в центре поле, и присутствие Ярмоленко на острие атаки. Стоит конечно же отметить фантастическую игру вратаря сборной команды Испании – Давида Де Хеа, но всё же забить гол ни Ярмоленко, ни Гусев ни Краветс, не смогли.

После, уже на клубном уровне, этим футболистам пришлось сойтись лицом к лицу с главным, пожалуй, соперником, в борьбе за чемпионство во внутреннем чемпионате – против Шахтёра. Этот матч всегда носил за собой принципиальный характер, высокий накал страстей и эмоций на поле. Но все эти ожидания были разрушены после того, как я увидел всё происходящее на футбольном поле и на трибунах. На моё удивление, очень мало было желающих посмотреть на так называемое «украинское дерби», полупустые трибуны и завораживающая тишина, что совсем нехарактерно для матчей такого ранга в Высшей Лиги Украины по футболу. Возможно многие болельщики решили отдохнуть после недавнего матча сборной Украины, возможно многие поберегли силы перед предстоящей игрой в Лиги Чемпионов. Но факт остаётся фактом.

Опыт против находчивости

С самого начала встречи было видно, что Шахтёр будет играть эту встречу осторожно, в большей мере вторым номером. Луческу дал своим подопечных тактику выжидания, и можно сказать, что она сработала на все 100%. Румынский специалист полностью переиграл Реброва во всём, в выборе состава на игру, в тактике, пожалуй, это было и главной причиной для итогового результата. Хорошим решением было Луческу, дать больше свободы Марлосу, удалось настроить Бернарда таким образом, что он, на мой взгляд, вовсе провёл лучший матч в футболке ФК Шахтёр. А вот у подопечных Реброва игра совсем не сложилась, практически все атаки разрушались полузащитой соперника в центре поля, на подступах к штрафной, очень редко всё доходило у футболистов Динамо до удара в сторону ворот, фланговых навесов, в целом говоря, до какого либо обострения ситуация. А вот гости действовали очень слаженно, быстро, хорошо контратаковали. Непонятно почему Ребров дал установку центральным защитникам действовать так глубоко, на флангах постоянно были провалы, Данило Силва раз за разом не успевал за оппонентом, оставлял много пространства.

Динамо сыграли откровенно слабо, многие футболисты разочаровали, как в атаке, так и в защите. Всего лишь за один матч, подопечные Реброва пропустили три гола, а это больше, чем за первые десять матчей в новом сезоне УПЛ. Конечно, перед игрой в Лиге Чемпионов, против Челси, весьма угнетающий факт. К тому же, динамовцы ушли с поля без забитого мяча, а такое так же бывает весьма редко. Что стало тому причиной, напряженный график, связанный с игрой сборной, либо же начинающийся кризис в рядах команды? Быть может просто опытный «Мистер» переиграл Реброва? Скорее всего, ответы мы получим спустя некоторое время, и игра против Челси должна дать ответов, по крайней мере, на половину заданных вопросов.


Результат без игры

Челси свой очередной матч в Английской Премьер Лиги проводили у себя дома против аутсайдера чемпионата – Астон Виллы. Интересно было наблюдать за тем, как развивались события в команде Моуриньо, интересно было наблюдать и за действиями футболистов Челси на поле. Астон Вилла – пожалуй, тот соперник, которого нужно было обыгрывать «синим» любой ценой, любым составом. Я уже не раз высказывал своё мнение на счет Виллы, на мой взгляд, это самая слабая команда АЛП на данный момент. Всё же, забегая вперёд, скажу, что победу Челси добыли, сделали это со счетом 2:0, но вот послевкусие от игры осталось весьма неприятное.

Первое, что бросилось в глаза перед тем как команды вышли на поле, это стартовый состав «аристократов», и здесь было весьма неожиданно увидеть Матича на скамье запасных, а в полузащите Лофтуса-Чека, и в обороне футболиста Ганы Ба Ба. В атаке, как и прежде, Моуриньо предпочёл видеть Диего Косту на самом острие с Педро и Виллианом в помощи испанцу.

Первый гол в матче забил Коста, но, пожалуй, всё для этого сделал Виллиан, который мастерски обыграл защитника и отдел хороший пас на Диего, тому уже не составила огромного труда пробить мимо вратаря. Стоит отметить, что футболисты Астон Виллы на удивление, играли весьма хорошо, раз за разом создавая опасные моменты, но не хватало мастерства, то выручал ворота Чесли в этом противостоянии Бегович. Если посмотреть на послематчевую статистику, то здесь абсолютное равенство, гости практически ни в чём не уступили своему сопернику, только лишь, пожалуй, в итоговом счёте.

В поисках игры

Наверное, то, что Челси победили со счетом 2:0, заслуга всё таки отдельных футболистов «синих», но не команды в целом. То, что «аристократы» не пропустили гол в свои ворота, Моуриньо должен благодарить Беговича, то, что Челси смогли забить в ворота соперника, стоит отдать должное Виллиану и Диего Косте. Как таковой командой игры, слаженной, единой – не было. Впрочем, как и с самого начало текущего сезона АПЛ. Моуриньо обещал не так давно вывести Чесли на прежний уровень и даже навязать борьбу за чемпионство, но всё это пока что слова, до дела не доходит. Подводя итоговую черту финального результата «аристократов», стоит сказать как никогда подходящею фразу – игру забудут, результат останется. Моруиньо должен остаться доволен результатом, но не игрой, в преддверии матчей Лиги Чемпионов, где у Челси не всё так хорошо и гладко. Если в Киеве подопечные Моуриньо проиграют – это очень сильно усложнит жизнь команде. Порту наверняка обыграет Маккаби у себя дома, что приведёт португальцев к семи очкам, у Динамо в случае победы, так же будет семь баллов. У Челси останется неприятная игра в Израиле, и две домашние встречи против Динамо и Порту. Конечно, говорить, что в случае поражения в Киеве – Челси потеряет шансы, не стоит, но определённые проблемы возникнут.

Бесплатный прогноз на матч Динамо Киев – Челси

Что касается вероятного результата, то, на мой взгляд, вполне может быть во вторник вечером зафиксирован результат 1:1. Очень тяжело отдать кому либо предпочтение в свете последних событий, поэтому такая ставка, как обе команды забьют – да, за 1.8, смотрится весьма неплохо.
Не думаю, что Динамо пропустит больше одного мяча, игра против Шахтёра стала скорее исключением из правил, и некоторые изменения Ребров должен провести. Моуриньо в свою очередь будет рассчитывать на Виллиана и Косту, которые, пока что, и являются единственной надеждой «синих».
Оцените: 23     

Zlatan

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Динамо Киев - Челси от Alexaenko

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Динамо Киев - Челси от SouthSide




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

10 апреля 2024 г. Депозитные бонусы от казино: чем привлекательны промо?

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 октября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Локомотив М

18 октября 2015 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

17 октября 2015 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7096
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Уругвай готов провести матч с Россией в 2025 году
Мостовой: "Промес подставил "Спартак", но даже без него команда должна быть в топ-3 РПЛ"
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39401
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33576
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24817
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24815
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23320
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20259
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620143
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719078
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617561
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17345

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru