AlexBetting
18.04.2024, 19:31:00
       Русский
  English
    Прогноз на Фулхэм - Ливерпуль. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

22 октября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Габала - Боруссия Д


Боруссия Дортмунд – не рядовая команда, это европейский гранд

Именно такими словами в послематчевом интервью охарактеризовал своего ближайшего соперника в Лиги Европы, полузащитник «радаров» Самир Заргаров. Свой последний матч в Topaz премьер лиги Азербайджана по футболу подопечные Романа Григорчука проводили в Баку, против команды Нефтчи, которые сейчас переживают свои не самые лучшие времена. Габала и Карабах, пожалуй, ведущие команды Азербайджана, когда то грозный и сильный Нетфчи, сейчас переживает смену поколений, в команде много молодых футболистов, которые еще не могут конкурировать за первую позицию в чемпионате. Но, не смотря на то, что Нефтчи середняк чемпионата, а Габала претендент на чемпионство, игра получилась в Баку совсем непростой, и «радары» смогли вырвать победу только на последних минутах встречи. Впрочем, игра вышла сложной для гостей не только по той причине, что футболисты Нефтчи оказывали достойное сопротивление, так же ко всему этому в Баку была совсем «нефутбольная» погода в тот день и тяжелое, вязкое поле, стало причиной весьма скучного и медленного футбола. Но воспользовавшись ошибкой защитника команды Нефтчи и общей командой в собственной штрафной площадке, Антонов затолкнул мяч в ворота соперника. Задача на игру выполнена – три очка достались «радарам», что позволяет команде Григорчука и дальше конкурировать с Карабахом и дышать им в спину, отставая только на один балл.

Напряжённая ситуация еще до начала встречи

Всего лишь за несколько дней, вокруг футбольной команды Габала, стали крутиться новости, которые только нагнетают обстановку. Первой появилась новость, что главный тренер команды Роман Григорчук, в скором времени покинет Азербайджан и отправится работать в тренерский штаб сборной команды Украины. Всё это пока что держится на уровне слухов, и ни каких комментариев от Романа Иосифовича не поступало, разве что он только подтвердил существующий интерес со стороны Федерации футбола Украины. Но всё это, по словам руководства команды Габала, ни как не влияет на настрой команды и на ход подготовки «радаров» к матчам Лиги Европы и к играм во внутреннем чемпионате. Так же не придаёт команде хорошего настроения и вся ситуация связанная вокруг возможного приезда Генриха Мхитаряна на матч который пройдёт в Баку. И здесь вся команда, по словам Самира Заграгова, должна сделать всё возможное, что бы армянский футболист не смог забить гол в ворота азербайджанской команды. И похоже, что для «радаров» это стала первоочерёдная задача, так как многие понимают, что играть на ровне, даже номинально у себя дома, против Боруссии будет крайне тяжело. Но пока что до конца не понятно, будет ли играть Мхитарян в предстоящей встрече или нет. Руководство немецкой команды настаивает на том, что бы Мхитарян всё таки остался в Германии и пропустил данную игру, сам футболист пока что еще не делал ни каких заявлений, а руководство футбольного клуба Габала заявили, что готовы обеспечить высокий уровень безопасности не только для Мхитаряна, но и для всей немецкой команды. Но всё же, скорее всего нападающий Боруссии не сможет с командой прилететь в Баку, так как скорее всего получит отказ в оформлении азербайджанской визы, по той причине, что в 2011-ом году Генрих посещал Нагорный Карабах, в следствии чего попал в «чёрный список». Конечно, не стоит, наверное, уделять этому много времени, так как Боруссия и без Генриха вполне способна обыграть Габалу в Баку, в команде Тухеля есть кому забивать, сейчас очень много футболистов в составе дортмундской команды, которые находятся в отличной игровой форме, просто, Мхитарян один из них.


Долгожданная победа в Бундеслиге

Боруссия наконец таки прервала свою серию без побед, которая насчитывала четыре матча, три из них в Бундеслиге. После фантастического старта, подопечные Тухеля слегка «забуксовали» и игра против Майнца, мягко говоря, не внушала оптимизма. Майц довольно таки неплохо стали играть в последнее время, к тому же на своём поле эта команда смотрелась весьма солидно в этом сезоне, поражение от Баварии со счетом 0:3 скорее всего единственный плохой результат у 05. Но, Тухель, известен, прежде всего, как хороший психолог, способный в нужный момент «разбудить» своих футболистов и настроить их на победный лад. Так же Томас хорошо знает команду Майнц, так как работал в качестве главного тренера этой команды не один сезон. Можно сказать, что игра вечером в пятницу обещала быть интересной, и она таковой оказалась. Болельщики домашней команды весьма тепло встретили Томаса Тухеля у себя дома, некоторые фанаты Майнца 05 говорили, что Тухель приехал домой и здесь его всегда рады видеть. Действительно, за шесть сезонов работы в качестве главного тренера «карнавальников» этот специалист сделал очень многое для команды.
Игра началась очень резво, и уже на первых минутах могли забить как один, так и другие. Но ближе всего к голу была домашняя команда, когда на шестой минуте встречи Муто пробил в Бюрки. Был хороший момент со штрафного забить и у Бегтсонна, но тот пробил выше ворот. Всё это привело к тому, что забили гости, Ройс воспользовался ошибкой обороны и голевой передачей Обамеянга. Можно сказать, что эта игра была до первого гола, пропустив гол, футболисты Майнца почему то вовсе сникли, и моментов как таковых у них не было вплоть до 60-й минуты, когда Малли один на один не смог переиграть голкипера гостей. Боруссия, конечно, такое не прощает, и на 82-й минуте Мхитарян установил окончательный результат 2:0 в пользу Дортмунда.

Тактическая перестройка

Конечно, выпад Мхитаряна из игры, наложит свои следы на игру и тактическую схему подопечных Тухеля. Генрих стал ключевым футболистов Боруссии, особенно в этом сезоне. Не зря ведь, после того как стало известно, что Томас Тухель станет новым главным тренером команды, он встретился именно с Мхитаряном, тем самым дав понять, что будет скорее всего строить свою команду вокруг футболиста национальной сборной команды Армении. Поэтому остаётся только гадать, какой вариант на предстоящий матч выберет Тухель, кем заменит Мхитаряна.

Бесплатный прогноз на матч Габала – Боруссия Дортмунд

Подводя некоторые итоги, можно отметить следующее:

Во-первых, Габала принимает Боруссию в Баку, на «Бакселл арена», где качество газона, судя по последнему матчу Нефтчи, оставляет желать лучшего. Конечно, определённые трудности для футболистов оказала и погода, но всё же, не уверен я, что на все сто процентов газон арены будет готов к четвергу.

Во-вторых, «радары» скорее всего будут играть от обороны, здесь не стоит вопрос об игре первым номером, скорее всего подопечные Романа Григорчука будут надеяться на ошибки со стороны футболистов Боруссии, надеяться на контратаки.

Плюс ко всему ротация в составе команды Томаса Тухеля, отсутствие Мхитаряна негативным образом скажется на атакующей игре команды, все кадровые перестановки не лучшим образом повлияют на игру команды на половине поля соперника.

Поэтому, в выборе ставок на эту игру, считаю неплохим вариантом – тотал голов меньше 3 за 2, и тотал голов в матче меньше 3.5 за коэффициент 1.6
Оцените: 35      11 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 октября 2015 г. Лига Чемпионов. Байер Л - Рома

20 октября 2015 г. Лига Чемпионов. Зенит - Лион

20 октября 2015 г. Лига Чемпионов. Арсенал Л - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Защитник "Спартака" ответил, что в команде думают про Абаскаля
УЕФА оштрафовал "Барселону" на 32 тыс. евро
"Локомотив" продлил контракт с Самошниковым

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3450
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1921
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1342
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1269
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1205
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1120
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1085
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1067
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1044
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1030

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru