AlexBetting
16.04.2024, 21:22:22
       Русский
  English
    Прогноз на Милан - Интер М. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

3 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Юн - ЦСКА М


24 года без победы

Южный Лондон, «Селхерст Парк». Полностью заполненный домашний стадион «орлов», многочисленная домашняя аудитория пришла поддержать свою любимую команду против грозного соперника, который вот как уже 24 года чаще всего обыгрывает команду Кристал Пэлас, редко играя вничью. Имея такую статистику личных встреч, конечно, тяжело было рассчитывать на то, что сегодня подопечные Ван Гаала проиграют. Да, игры у них сейчас агрессивной, яркой – нет, а вот команда Алана Пардью весьма высоко забралась в турнирной таблице, при этом показывая достаточно высокий уровень футбола. Именно отсутствие впечатляющей игры в команде Манчестер Юнайтед, и внушало достаточного оптимизма в глазах болельщиков Кристал Пэлас на предстоящею встречу. Футбольные болельщики на стадионе любовались просмотром опасных моментов и голов в центральном матче тура Челси – Ливерпуль, и с надеждой ждали выход «орлов» на поле «Селхерст Парка», ожидая такой же уверенной победы, как это сделали подопечные Клоппа. Мало кто ожидал от этой встречи снова отсутствие голов, конечно, можно было предположить что игра завершиться со счетом 0:0, но лично я предполагал, что скорее всего голы в данном противостоянии будут. Но, нет. Подопечные Ван Гаала не забивают уже шесть таймов, но и не пропускают. При этом команда создаёт минимум опасных моментов. По-настоящему голевых моментов, что в матче против Манчестер Сити, что в игре против Мидлсбро, так и на «Селхерст Парке» было два от силы, но ни один из не увенчался успехом.

«Мы мало владели мячом»

Ван Гаал остался недоволен игрой, но остался доволен результатом, подчеркнув, что могли его подопечные победить, но не реализовали то, что создали, а ничья в целом против «орлов», на данном этапе, неплохой результат. Главный тренер Юнайтед так же отметил, что первую половину встречи вовсе не контролировали мяч, только лишь под конец первого тайма удалось перехватить инициативу, а вот вторые 45 минут встречи уже были куда более подходящие к философии Ван Гаала. А главный тренер Кристал Пэлас остался доволен игрой команды, но не доволен результатом, так как считает, что его команда была обязана побеждать вечером на «Селхерст Парк». Действительно, у «орлов» было сразу несколько опасных моментов, созданные буквально за одну-две минуты, сперва Боласье пробил с довольно таки острого угла – Де Хеа среагировал, но мяч чудом не залетел в сетку, а столкнулся со стойкой ворот. После уже была серия угловых, где в штрафной площадке МЮ царил настоящий пожар. Это, наверное, всё, что запомнилось в первом тайме. Начиная с 25-30 минуты футболисты Манчестер Юнайтед раскатывали мяч на поле соперника, толи выжидая ошибки от футболистов Кристал Пэлас, толи рассчитывали еще на что либо, но в любом случае, до опасных моментов дело не доходило. Пожалуй, удар Руни со штрафного в створ ворот домашней команды - был самым опасным моментов гостей за 45 минут, но голкипер хозяев с лёгкость зафиксировал мяч в своих руках.

«Мы больше не имеем право терять баллы»

Полузащитник команды Манчестер Юнайтед – Шнайдерлин, так же выразил глубокое опасение на счет игры своей команды, так же француза озадачило то, что МЮ не может забить уже длительно время, а ведь без голов не бывает побед. Это хорошо, что «красные дьяволы» мало пропускают, но забивать нужно в каждой игре. Именно поэтому, если такая игра и будет дальше продолжаться, то команда отпустит своих соперников на критическое расстояние. А ведь сегодня Манчестер Сити и Арсенал одержали свои очередные победы. Пусть первые это сделали тяжело, а «канониры» слишком уж легко, всё же, факт остаётся фактом. И с тем, что Руни вышел один на один с голкипером, но отпустив его слишком далеко от себя не смог пробить по воротам, что Эррера не смог должным образом попасть по мячу, что в итоге привело к утрате голевого момента буквально с точки пробития пенальти – со всем этим Ван Гаалу нужно что-то делать, и решать проблему как можно быстрей, потому что недовольство со стороны болельщиков МЮ только растёт.

Обновили рекорд

Двадцать один матч подряд в РФПЛ подопечные Слуцкого не проигрывают, что стало причиной нового клубного рекорда. Напомню, что Зенит в 2010 году не проигрывал двадцать три матча к ряду, поэтому «армейской» команде осталось совсем немного, для того что бы установить уже не только свой личный рекорд, но и рекорд всей Премьер Лиги. «Армейца» так же среди недели проводили кубковый матч, но вот в отличии от команды Манчестер Юнайтед, ЦСКА продвинулись дальше, обыграв команды Урал со счетом 2:1. Сделали этот результат довольно таки легко, но вот снова пришлось болельщикам команды и главному тренеру ЦСКА пережить нервную концовку встречи. Матч против Уфы в чемпионате, скорее всего не носил большой интриги, «армейцы» должны были обыгрывать гостей, так как расклад сил говорил абсолютно не в пользу подопечных Перевертайло. ЦСКА победили не со счетом 5:0, как это было в последней встрече между этими командами, а на этот раз обошлись скромным результатом 2:0. Что стоит отметить по составу «армейцев»: конечно выход в стартовом составе центрального защитника Васина, который принял участие в матче Премьер Лиги впервые с 2012 года, и занял позицию вместо Березуцкого, который выбыл из состава в связи с травмой. Что касается Василия Березуцкого, то он точно не сыграет против Манчестера, Алексей Березуцкий под вопросом, как и Ерёменко, так же весьма угнетающий факт, что Думбия был заменён уже 46-й минуте встречи, а после форвард ЦСКА пожаловался на мышечную боль. Думбия пройдёт обследование, после которого и станет ясно, будет он играть в Манчестере или нет, но с командой он полетит точно. Неплохо провёл игру против Уфы и Панченко, вышедший на поле в стартовом составе, и Тошич, который забил второй гол подряд.


Рекорды Акинфеева

Еще одна приятная новость для «армейцев» и для голкипера команды – Игоря Акинфеева. Голкипер национальной сборной и команды ЦСКА провёл свой 232-й матч на ноль, 143-й матч на ноль в Чемпионате России, тем самым Акинфеев сравнялся с показателями голкипера Рината Дасаева. А вот в Лиге Чемпионов у Акинфеева свой личный антирекорд, по количеству матчей подряд с пропусканием голов. Конечно, данный факт не может не давить на голкипера и в предстоящей встрече. Были все надежды на то, что прервёт данную серию Акинфеев именно в игре против Манчестера в России, но и тогда «красные дьяволы» буквально не из чего сотворили гол. Играть против МЮ всегда тяжело, даже, когда те в таком состоянии, как сейчас. Ведь всегда могут выстрелить Мартиаль, Руни, Мата и многие другие. Для ЦСКА может и стать главной проблемой в предстоящей игре на «Олд Траффорд» – игра в центре обороны. При отсутствии Березуцкого будет тяжело, Васин, который провёл неплохой матч против Уфы, всё же, против Манчестера может показать уже футбол другого качества. Здесь уже и футболисты соперника другого уровня, и статус турнира не может не давить психологически.

Бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – ЦСКА

В большинстве своих матчей, Манчестер Юнайтед очень вяло проводит первый тайм, исключением, наверное, можно считать недавнею игру «красных дьяволов» против Эвертона, и еще несколько матчей. Что было против ЦСКА в России – за первые 45 минут ничего. Что было против Сити, Мидлсбро, Кристал Пэлас за первые 45 минут – ничего. Команда Ван Гаала не забивала и во вторые 45 минут, но играла, по крайней мере, интересней. Считаю, что такой же сценарий может произойти в матче Лиги Чемпионов против ЦСКА на следующей неделе. Для «армейцев» ничья в Англии, будет довольно таки неплохой результат, поэтому основная ставка будет сделана на игру команды в обороне, а вот если повезёт реализовать контратаку, то это будет просто чудесно. Но, скорее всего, ни кто рисковать впервые 45 минут не будет, разве что пенальти, либо случайный гол может всё испортить. Поэтому, считаю, что первый тайм между командами завершиться в ничью – за 2.2. Второй тайм должен уже наконец подарить забитые мячи, и я жду от подопечных Ван Гаала конечно же гол, рано или поздно должны забить, к тому же не верится, что свою чёрную серию Акинфеев сможет прервать именно на «Олд Траффорд», поэтому «красные дьяволы» забьют во втором тайме – да, за 1.42 по БК Марафон. Еще предлагаю такие варианты, как второй тайм результативней первого – за 2.12. Вполне может быть, что будет два гола, тут либо ЦСКА отыграется, либо пропустит второй гол, так что тотал голов второго тайма больше 1.5 – за 2.02 по БК Марафон.
Оцените: 33      11 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Арсенал Л

31 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Сток Сити

31 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7118
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

ЦСКА и "Балтика" назвали стартовые составы на ответный матч 1/2 финала Кубка России
Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. ЦСКА - "Балтика". Прямая трансляция
Футболист "Малаги" взял с болельщика 50 евро за свою футболку

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39445
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33612
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24845
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24840
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23350
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20282
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620183
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719117
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617624
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17383

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru