AlexBetting
28.11.2025, 15:13:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    23 ноября  ·   24 ноября  ·   25 ноября  ·   29 ноября  ·   30 ноября  ·   1 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

3 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Севилья - Манчестер Сити


Третьего ноября состоится поединок четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между испанской Севильей и английским Манчестер Сити. В третьем туре команды встречались на "Этихаде" и тогда "нервионцы" ни в чем не уступали своему сопернику. Первая часть поединка была полностью за подопечными Унаи Эмери и на 30-й минуте украинский вингер Евгений коноплянка открыл счет. Но хозяева сразу же восстановили равновесие из-за автогола Рами. Второй тайм был достаточно равным и все шло к ничье, но на последней минуте Кевин Де Брюйне благодаря фантастическому индивидуальному мастерству сумел вырвать победу для своего клуба. Очень досадное поражение для Севильи и теперь у них есть шикарная возможность, чтобы поквитаться.

Поражение от Манчестер Сити откинуло Севилью на третью строчку в группе. Так, команда Унаи Эмери имеет в своем активе три балла, шесть очков у Манчестер Сити, а семь зачетных пунктов - у лидера группы Ювентуса. Замыкает таблицу менхенгладбахская Боруссия, которая сумела набрать всего лишь одно очко. Как видим, ситуация в группе напряженная и испанцам кровь из носу нужны очки, в противном же случае их шансы на выход станут совсем уж призрачными. Третье место, дающее право участвовать в Лиге Европы никак не может устраивать "нервионцев", поскольку команда изрядно наелась этим турниров, выиграв его два раза подряд в последних двух сезонах. Севилья здорово стартовала в Лиге Чемпионов, обыграв дома Боруссию, но затем потерпела два поражения - от Ювентуса и от Ман Сити. Победа над "горожанами" в домашнем матче может дать неплохие шансы на выход Севилье, поскольку конкурировать в двух последних матчах с Боруссией на выезде и Ювентусом дома им вполне по силах. Что касается внутреннего чемпионата, то там у команды Эмери также имеют место серьезные проблемы. После десяти туров Севилья располагается лишь на десятом месте с двенадцатью очками в активе. В прошедшем туре "нервионцы" на выезде играли с Вильярреалом, которому уступили со счетом 1:2.

А вот у Сити ситуация куда более благоприятная и это касается выступлений на всех фронтах. В трех турах Лиги Чемпионов "горожане" набрали 6 зачетных пунктов, что позволяет им располагаться на втором месте. Подопечные Пеллегрини стартовали неудачно - в первом туре команда встречалась с Ювентусом и потерпела дома поражение (1:2). Но Сити быстро реабилитировался, обыграв Боруссию в Менхенгладбахе и одолев Севилью в родных стенах. Победа в предстоящем матче фактически гарантирует "горожанам" выход в следующую стадию, поэтому настрой у команды будет сумасшедший. Но в этом помешать им могут серьезнейшие кадровые проблемы, поскольку в лазарете находятся ряд важных исполнителей: Агуэро, Дэлф, Силва, Сабалета, Клиши и Насри. Особенно остро ощущается нехватка Серхио Агуэро, поскольку его сменщик Бони явно не тянет на основного нападающего команды и не может должным образом восполнить отсутствие аргентинца. Что касается выступлений команды в английской Премьер-Лиге, то там у "горожан" все в лучшем виде. В одиннадцати турах Манчестер Сити набрал 25 очков и это позволяет им возглавлять турнирную таблицу. В предыдущем туре Сити встречался дома с Норвичем, где в очень непростом поединке сумел вырвать победу - 2:1.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Третий тур показал, что Севилья может на равных играть с Манчестер Сити и ей вполне по силам даже одержать победу. Да, сейчас у "нервионцев" не лучшие результаты, но в последних матчах команда демонстрирует потрясающий футбол и не в последнюю очередь благодаря восхитительной форме Евгения Коноплянки, который постепенно превращается в лидера атак своего нового клуба. Не сомневаюсь, что Севилья забьет, ведь в атаке у команды полный порядок, а вот игра в обороне вызывает много вопросов. Манчестер Сити тоже не останется без своего гола, ведь сумасшедшая атака клуба обязательно воспользуется проблемами хозяев в защите. Я думаю, что в предстоящем матче будет забито не менее трех голов, поскольку этот матч крайне важен для Севильи с точки зрения борьбы за выход из группы. Исходя из этого я предлагаю поставить отличную ставку "обе забьют и ТБ(2.5)" за 1.96. Проход видится мне очень высоким, а коэффициент играбельным.

Прогноз: обе забьют и ТБ(2.5) за 1.96
Оцените: 23     

Demetrio91


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Севилья - Манчестер Сити от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Динамо Мх

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Крылья Советов

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо М

30 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Рубин

30 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

30 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Реал Мадрид

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

30 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Ливерпуль

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Брайтон

30 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Арсенал Л

29 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Монако - ПСЖ

29 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Пари НН


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 ноября 2015 г. Чемпионат Италии. Лацио - Милан

31 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Арсенал Л

31 октября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7015
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Ливерпуль" уволит Слота, если команда не сможет выиграть два следующих матча
Кержаков назвал проблему футбольных школ в России: "Ограничивают детей в импровизации"
Стали известны все участники весенних матчей плей-офф Кубка России

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45619
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40422
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34464
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26593
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26178
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24308
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21137
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620956
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719873
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618583

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru