AlexBetting
24.09.2026, 18:59:22
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

3 ноября 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Боруссия М - Ювентус


В ближайший вторник в Менхенгладбахе местная Боруссия примет туринский Ювентус в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Хозяевам позарез нужна победа, иначе шансов на выход из группы у подопечных Андре Шуберта не будет.

Боруссия полностью провалила старт сезона, что вынудило руководство клуба отправить в отставку Люсьна Фавра. Под его руководством команда проиграла первые пять матчей Бундеслиги и на смену швейцарцу пришел Андре Шуберт, возглавлявший одну из юниорских команд клуба. И к всеобщему удивлению, новый наставник сумел сменить серию поражений на серию побед: в последних шести турах "жеребцы" выиграли шесть раз, что позволило им подняться со дна таблицы и забраться сразу на пятое место. Отдельно стоит отметить прекрасную игру Раффаэля, который на данный момент является лидером команды. А вот в Лиге Чемпионов новому наставнику ситуацию исправить не удалось. В первом туре при Фавре Боруссия была на выезде деклассирована Севильей (3:0) и после его отставки команда провела два поединка, но сумела набрать всего одно очко. Во втором лигочемпионском матче Боруссия дома уступила Манчестер Сити (1:2), а вот третьем сумела вырвать ничью в Турине (0:0). В минувшем туре чемпионата Германии "жеребцы" разгромили на выезде Герту (1:4).

А вот Ювентус первый круг группового этапа может записать себе в актив, поскольку "старая синьора" лидирует в группе с семью очками в активе. В первом матче подопечные Антонио Конте сумели обыграть на выезде Манчестер Сити (1:2), во втором туре одержали верх дома над Севильей (2:0), а вот в третьем матче споткнулись о Боруссию (0:0). Юве находится в очень неплохом положении и четыре очка в оставшихся матчах точно выведут команду Конте в следующую стадию. В чемпионате у "старой синьоры" не все так гладко, как в Лиге Чемпионов. В одиннадцати матчах Юве набрал всего лишь пятнадцать очков, поэтому и располагается в середине таблицы - на десятом месте. В минувшем туре Серии А Ювентус с огромным трудом одержал верх в туринскому дерби, одолев Торино (2:1). Голами отметились Погба и Куадрадо.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Боруссия в первом матче показала образцовую игру в обороне и посему вполне заслуженно увезла один балл из Турина. Дома, уверен, они будут играть гораздо острее и раскованнее и поэтому у нас есть все основания ожидать забитые мячи. "Жеребцам" терять уже нечего и в этом матче им нужна только победа. Ювентусу тоже нужны очки, поскольку ситуация в группе непростая и впереди еще два сложнейших матча - с Севильей на выезде и дома с Манчестер Сити. Словом, все факторы указывают нам на то, что голы будут и посему я предлагаю сделать ставку "обе забьют" за 1.94.
Оцените: 36      12 

Demetrio91



Комментарии:

1. drongo: Ювентус уже давно тренирует М.Аллегри!Причем здесь Конти?

2. Demetrio91: Да, сам не знаю, как я додумался написать бывшего тренера. Невнимательность. Спасибо за замечание.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 ноября 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Кубань - Локомотив М

1 ноября 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

1 ноября 2015 г. Чемпионат Италии. Лацио - Милан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7197
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Знаю, что многие хотят моего ухода". Роналду сделал неожиданное заявление о сборной Португалии
Агент Головина дважды повторил один и тот же ответ на вопрос о переговорах со "Спартаком"
ФИФА не предоставила материалы Конгрессу США по контактам Инфантино и Трампа

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik434
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz407
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik395
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik387
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer383
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer347
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik346
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz342
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik341
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru