AlexBetting
16.01.2026, 04:28:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

23 февраля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Ювентус - Бавария


Приветствую всех! Наконец-то большой европейский футбол вернулся и уже во вторник мы сумеем увидеть два интереснейших матча Лиги Чемпионов, но в данной публикации я хотело бы остановиться на игре Ювентус - Бавария. Афиша данной встречи просто великолепная, посмотрим, оправдает ли она себя или все закончится уже после первого матча, да такой вариант тоже возможен и я чуть позже объясню почему. Начало встречи традиционно намечено на 22:45 по московскому времени

Ювентус плохо начал нынешний сезон, но совсем недавно Юве вновь взобрался на первую строчку в турнирной таблице чемпионата, во многом этому поспособствовала победа над Наполи в домашней встрече 25-го тура Серии А. Затем Ювентус не сумел обыграть Болонью на выезде, тем самым вновь дав шанс Наполи обогнать себя, но на момент написание данного материала матч Наполи – Милан еще не сыгран, поэтому будем считать, что Юве все еще на первом месте. Но данный факт сейчас не столь важен, я бы больше хотел поговорить о матче Ювентус – Наполи, в котором хоть Юве и выиграл, игра складывалась совсем не в его сторону. На мой взгляд, Ювентус не заслужил той победы, Наполи выглядел интереснее и именно неаполитанцы выиграли центр поля, благодаря чему действовали так, как будто это они играют дома, а не Ювентус. Напомню, что игра против Наполи считался чуть ли не игрой за чемпионство, поэтому о какой-то недооценки или небольшой потери мотивации речь быть не может, Юве старался играть в полную силу и я бы не сказал, что с таким футболом команда будет способна противостоять мюнхенской Баварии.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Бавария в чемпионате Германии чувствует себя просто прекрасно, проблем с выигрышем очередного чемпионата возникнуть не должно, поэтому мюнхенцы могут смело сконцентрироваться на борьбе за Лигу Чемпионов, которую Гвардиола так и не смог выиграть с Баварией, хотя и приходил в клуб именно за этим. Чуть ранее уже сказал, что Ювентус в одном из главных своих матчей, играя на домашнем стадионе, не сумел взять под контроль игру, а ведь игра Баварии, можно сказать, специализируется на контроле мяча и разрезании обороны соперника при помощи передач из центра поля. У Наполи немного не хватило для победы над Ювентусом индивидуального мастерства отдельных игроков, у Баварии же класс игроков один из лучших в мире, поэтому вряд ли оборона туринской команды сумеет всю игру не допускать ошибок, а следовательно мы увидим немало интересных моментов у ворот Буффона.

Просмотрев линию ставок на данную встречу, я остановил свой выбор на исходе ИТБ2(1.5) с коэффициентом 2.70. Да, ставка рискованная, но в одном мяче Баварии я не сомневаюсь, а где первый, там и второй всегда не очень далеко. В общем, шансы на проход очень хорошие, на мой взгляд, для тех то не очень хочет рисковать, может смело взять исход ИТБ2(1) за 1.80. В заключении хотелось бы упомянуть, что эти команды уже встречались между собой в 2013 году в рамках плей-офф, Лиги Чемпионов, тогда оба матча Бавария выиграла со счетом 2:0. С тех пор изменилось не так много, обе команды выросли в классе, но я думаю, что соотношение сил осталось почти таким же.

Желаю всем удачи!
Оцените: 45      15 

alex96736


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Ювентус - Бавария от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 февраля 2016 г. Чемпионат Германии. Герта - Вольфсбург

20 февраля 2016 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Майнц

20 февраля 2016 г. Чемпионат Италии. Верона - Кьево

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Сиди тише и за умного сойдёшь". Экс-владелец "Спартака" жёстко проехался по Родниной
Слуцкий сделал заявление о своём назначении в московский "Спартак"
Новый тренер «Спартака» произнёс речь перед вылетом команды на сборы

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru421
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz350
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru307
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer296
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer295
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer283
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer282
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik268
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru264
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer257

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru