AlexBetting
24.04.2024, 21:07:54
       Русский
  English
    Прогноз на Боруссия М - Унион Берлин. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

25 февраля 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Манчестер Юн - Мидюлленд


Уважаемые любители ногомяча, в четверг 25 февраля, горемычный Манчестер Юнайтед примет на Олд Траффорд в ответном матче 1/16 Лиги Европы датский Мидтъюлланд.

Просто диву даешься терпению манчестерских фанатов – сколько еще надо пройти унижений болельщикам, дабы наконец-то воспрянуть духом и поверить в перспективы команды на завоевание какого-либо трофея? Казалось бы, с Нового года команда начала показывать результат, появились какие-то проблески игры и надежда, что Луи ван Гаал через год работы, сумел-таки донести своим подопечным, не всем, правда, понятные идеи – на которых зиждется его футбольная философия.

Команда включилась в борьбу за место в Лиге Чемпионов и поэтому перед первым матчем в Дании подавляющее большинство экспертов и болельщиков, было уверенно, что красные дьяволы увезут с выезда хотя бы ничью, чтобы спокойно пройти соперника в домашнем матче. Но не так прост, оказался датский чемпион. Признаюсь, что зная о не простых хозяевах, тоже повелся на увещевания Ван Гаала о победе в Лиге Европы и поставил на манкунианцев. Матч же протекал и закончился совсем не в их пользу. Если в первом тайме усилиями Депая был забит гол, который хозяева отквитали перед перерывом, то второй – манкунианцы попросту провалили, пропустив гол после дальнего удара нигерийского нападающего Онуачу.

Среди прочих причин поражения, отметим, что на поле из-за травм небыло двух ключевых футболистов – вратаря Де Хэа и капитана команды Уэйна Руни. Если травма первого незначительна, и он может сыграть в ответном матче, то лидер клуба и сборной Англии вылетел на шесть недель. Именно, удачную игру Руни многие связывают с улучшением игры команды. Теперь же, в атаке придется отдуваться молодому Мартиалю. Понятно, что в отсутствии Руни, голы Манчестеру будут даваться с большим трудом – полноценной замены ему попросту нет. Среди давно травмированных, следует также вспомнить защитника Маркуса Рохо, полузащитников Себастьяна Шванштайгера и Антонио Валенсии, а также молодого дарования Ахмеда Янузая. Перед предстоящим матчем травмировался еще и ключевой защитник Крис Смоллинг. В общей сложности в лазарете манчестерцев находится 12 футболистов, что делает причиной неудачной игры команды не только тактические изощрения голландского тренера.

Кстати, давеча, авторитетное британское издание Гуардиан, сообщило, что по их сведениям Ван Гаал потерял доверие от авторитетных игроков команды. Понятно, что не всем нравятся тренерские методы голландского специалиста и можно себе представить, что творилось в раздевалке манкунианцев после проигранного датчанам матча. Но, вряд ли уж дошло до такого серьезного конфликта, ведь непросто так в тренерском штабе работает легенда клуба Райан Гиггз, который пока что успешно справлялся с ролью громоотвода. Да и в прессе постоянно звучат радужные интервью Ван Гаала. Вот и испанский полузащитник команды Хуан Мата выступил с оптимистическим интервью, что команда будет бороться за кубки и место в Лиге Чемпионов. Если это не пиар американских владельцев клуба, то можно поверить Ван Гаалу, что средства массовой информации планомерно сгущают краски и отправляют в отставку главного тренера. Но посмотрим завтра, что он будет говорить, если манкунианцы не пройдут датского чемпиона.


Его название – Мидтъюлланд попросту означает регион Дании – Центральную (или Среднюю) Ютландию. Команда из города Хернинг образована в 1999 году путем слияния местных клубов «Икаст» и «Хернинг Фремад», которые не делали видимой погоды в чемпионате. Это слияние сразу же привело к успеху – клуб выиграл первый дивизион, установив при этом рекорд лиги по набранным очкам. Выйдя в Суперлигу Дании, клуб никогда не опускался ниже седьмого места, неоднократно входя в тройку призеров. Но выиграть чемпионат смогла лишь в прошлом году – нарушив многолетнюю гегемонию Брондбю и Копенгагена, клуб стал третьей силой в датском футболе. Квалификацию Лиги Чемпионов волкам, который красуется на эмблеме клуба, пройти не удалось. Зато в Лиге Европы клуб выступил успешно, заняв второе место в группе – сразу за выигравшим все матчи Наполи. Квалифицироваться удалось, сыграв на выезде вничью с сильным Брюгге. Оставлена была за бортом, также – крепкая варшавская Легия. Понятно, что просто так чемпионами, тем более, очень даже приличного датского чемпионата, не становятся. Вспомните, хотя бы Копенгаген, наведшего не так давно шороху в еврокубках. Команда в датского тренера Йесса Торупа, на что сетовал и его голландский коллега, – очень организованная и обыграть ее будет непросто. Наряду с датскими игроками, в команде с миру по нитке собран настоящий интернационал. Вот и в первом матче ворота защищал швед Андерсен, в защите удачно сыграл чех Новак, в полузащите финн Спарв, а нигериец Хассан успешно ассистировал своему соотечественнику Онуачу, вышедшему на замену вместо австрийца Пушича. Примечательно, что тогда же появился на поле еще один нападающий – игрок сборной Коста-Рики Урена – так, что тренер датчан не побоялся выпустить во втором тайме против Манчестер Юнайтед сразу двух нападающих. Это решение привело к успеху, сейчас же задачи перед командой стоят другие – удержать победный счет.

Уверен, что на зеленом газоне легендарного Олд Траффорд датские футболисты будут выглядеть достойно. Учитывая то, что задел они сделали в пером матче, задача для них упрощается – не пропустить. Даже если мяч окажется в сетке ворот гостей, лидер чемпионата Дании не пойдет опрометчиво в атаку, ища свое счастье в розыгрыше стандартных положений. Поэтому ставку на то, что датчане не проиграют с разницей в три мяча (фора +2,5 гола за 1,42) считаю оптимальной. Исходя из этого, а также то что ворота красных дьяволов защищает один из лучших голкиперов мира Де Хэа, возможен проход ставки на тотал меньше 3,5 голов с коэффициентом 1,46. Естественно, желающие заработать больше могут фору или тотал уменьшить на пол гола, но тогда существует риск возврата ставки.

В любом случае, желаю Всем – приятных эмоций от просмотра матча и, конечно же, материальной сатисфакции!
Оцените: 38      12 

Ruthen




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 февраля 2016 г. Чемпионат Франции. Марсель - Сент-Этьен

21 февраля 2016 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Боруссия Д

21 февраля 2016 г. Чемпионат Испании. Малага - Реал Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Заварзин: "ЦСКА с тремя дисквалификациями перед матчем со "Спартаком" выглядит обескровленным"
Жуков считает, что потери Дивеева, Роши и Файзуллаева не будут критичными для ЦСКА в матче со "Спартаком"
"Ливерпуль" может назначить главным тренером Слота

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru