AlexBetting
19.04.2024, 17:53:57
       Русский
  English
    Прогноз на Мидлсбро - Лидс. 22 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

28 мая 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Сезон 2015/16 подходит к своему завершению. У многих футболистов впереди французский Евро, кто-то уже отправился в отпуск, кто-то все еще доигрывает оставшиеся матчи в своем чемпионате или же в национальном кубке. В клубном футболе остался нерешенным один единственный вопрос - какая же команда была сильнейшей в проходящем сезоне? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже 28 мая, когда на поле миланского Сан-Сиро или же, как его еще называют, Джузеппе Меацца, выйдут две мадридские команды - Реал и Атлетико. Вспоминаем позапрошлый год, когда эти двое встречались в лиссабонском финале и, конечно же, все мы помним тот драматический поединок, когда Реал отыгрался на последних секундах основного времени, ну а в двух овер-таймах вырвал победу у матрасников и впервые за 12 лет повез европейский клубный трофей в испанскую столицу. На этот раз ушастый кубок снова отправится в Мадрид, вот только пока неизвестно в какую его часть - в белую или в красно-белую? В последние годы уже никого не удивишь присутствием испанской команды в финале Лиги Европы или же Лиги Чемпионов. В первом турнире Севилья не знает себе равных третий год к ряду, в финалах ЛЧ так же не обходится без тройки Барса-Реал-Атлетико. Выступление испанских команд в еврокубках настолько уверенно, что если даже клубы этой страны пропустят один еврокубковый сезон, то все равно в европейском рейтинге Испанию никто не достанет и у нее все равно останется приличный перевес над остальными. Мадридское дерби потихоньку выходит за границы Испании и в особенности испанской Примеры. За последние 2 года Реал и Атлетико встретятся между собой уже в 15-й раз и 4 матча из всех этих встреч припадают, как раз, на Лигу Чемпионов. Лично я не чувствую переизбытка от таких поединков, может кому-то из футбольных эстетов не нравится, что команды так часто играют между собой, но меня всё устраивает и мне куда интереснее наблюдать именно за такими противостояниями, где всегда есть интрига и высокий градус игры, а не за полупустыми трибунами некоторых чемпионатов.

Зидан до последнего верил в чемпионство в Испании, но не сложилось. Слишком много Реал потерял в матчах с небольшими командами. Лига чемпионов для французского наставника может стать переломным моментом в его карьере. Все мы помним как ворвался в мировой футбол Гвардиола, выиграв этот трофей, да, сначала и у него были трудности, но ЛЧ то он все равно взял и сделал одну из сильнейших команд в мире. История Зидана очень похожа - работал с молодыми, позвали спасать основную команду, согласился, сейчас может выиграть ЛЧ. Для Зизу этот трофей может стать первым в его тренерской карьере. Реал рисковал в этой Лиге Чемпионов - с Вольфсбургом всё было на волоске, добавь смелости Ман Сити, то может и от них галактикос получили бы проблемы. В целом же в этом сезоне еврокубков сливочные сыграли достаточно уверенно и ровно, пропустив всего 5 мячей. Кстати, 3 из 5 голов в ворота мадридцев забил донецкий Шахтер, еще 2 на счету у Вольфсбурга. Как видим, с обороной у Реала дела пошли в гору, есть заметный прогресс, сухих матчей стало намного больше и здесь стоит отметить вратаря команды Кейлора Наваса, который может записать этот сезон себе в актив, ведь он не раз выручал свою команду. Большинство болельщиков фаворитом финала считает именно Реал, но есть одна интересная статистика, которая может немного поменять их мнение. За те самые 14 сыгранных матчей с момента лиссабонского финала Реал выиграл у Атлетико лишь дважды - в том самом финале и на стадии прошлогоднего плей-офф в ЛЧ. У Атлетико за этот промежуток 5 побед над королевским клубом. Стоит отметить, что с приходом Симеоне Атлетико стал для Реала новой Барселоной, с которой так же неудобно играть. А моментами с Атлетико еще тяжелее, ведь если Барса дает шансы соперникам хотя бы в контратаках, то матрасники и в этом компоненте игры перекрывают абсолютно всё. Ну что, Реал у вас все еще фаворит? Вы можете говорить, что еврокубки и чемпионат - разные вещи, но тем не менее результат есть результат и по нему Атлетико выглядит сильнее. Для обеих соперников Лига чемпионов - последний шанс что-то выиграть в нынешнем сезоне, так что борьба за кубок будет длится до финального свистка и не факт, что только в основное время.


Атлетико пока не побеждал Реал в еврокубках. В ближайшую субботу подопечные Диего Симеоне постараются исправить эту неудачную тенденцию: 3 матча - не одной победы. Нет смысла говорить о преимуществе Реала в опыте, так как Атлетико на этом уровне играет уже давно и в некоторых вопросах красно-белые еще дадут фору своим городским соседям. Признаюсь честно, в финале буду болеть за Атлетико. Эта команда за последние годы многих в себя влюбила и я не исключение. Пускай они играют в осторожный футбол, а от результатов 1-0 уже голова болит, но все равно это не мешает мне хвалить эту команду. Всё, что сейчас мы видим - это работа Симеоне и его тренерского коллектива. Если бы мне перед матчем сказали выбрать победителя в тренерской дуэли Зидан-Симеоне, то я бы без раздумий отдал свой голос за аргентинского наставника. Хоть они оба достаточно молоды, если брать тренерские мерки, но Эль-Чоло уже выглядит зрелым, сформированным и опытным тренером. Стиль Атлетико можно узнать из сотен других команд. Это не просто беготня без мяча - это грамотная беготня. И Бавария катала этот мяч, и Барса занималась тем же, и что в итоге? Футболисты Атлетико за матч набегают больше всех в этой Лиге Чемпионов. В плане физики команда подготовлена на все 100%, а может даже и больше. В составе много людей, готовых не просто играть, а бороться за свою команду. Сауль, Гризманн, Коке и даже Торрес - все они обороняются, когда это нужно, хотя по своим скилам эти ребята должны больше проявлять себя в атаке. Атлетико работает как единый сплоченный механизм - именно в этом и кроется секрет команды. Казалось бы ничего сложного, но сколько работы проделано, чтобы довести всё это до автоматизма.

Что-то мне подсказывает, что если Реалу в этом матче и повезет, то снова в конце матча. В 2014 счет сравняли в добавленное время, в 2015 в 1/4 Чичарито забил на 88-й и вывел Реал в полуфинал. Если бы этих голов не было, то и тех двух единственных побед за все 2 года у Реала над Атлетико не было бы. К финальному поединку команды подходят в оптимальных составах. У Реала должен успеть восстановится Васкес, Арбелоа в Милан поедет в качестве зрителя, так как получил травму, но он и не был основным в этом сезоне. У Атлетико все еще не может играть Тиаго. Многое в предстоящем матче будет зависеть от лидеров Реала - Роналду, Бейла, Бензема. А вот у Атлетико я бы выделил всех, а особенно Гризмана, Година, Облака, Коке. Думаю, кто-то из названных футболистов может стать героем миланского финала, до которого осталось совсем чуть-чуть.

Есть у меня чувство, что матч может закончится вничью. Чтобы подстраховать себя поставлю или на то, что Атлетико не проиграет за 1.59 или же на нулевую фору мадридцев за 2.23. Реалу будет очень непросто пройти оборонительные редуты матрасников, но я не стану недооценивать команду Зидана с великими мастерами в составе. В финале победит порядок и организованность, но если нужно будет, то на первый план могут выйти и индивидуальные навыки некоторых футболистов. Так же мне кажется, что Реал обязательно забьет, да и Атлетико без проблем должен найти свой момент на стандарте или на контратаке, но это лишь предположения, так что ставить на такое не стоит.

Удачных исходов!
Оцените: 133      43 

MarioBalotel

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид от Gallaher

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид от Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 мая 2016 г. Кубок Англии. Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

21 мая 2016 г. Кубок Украины. Шахтер Донецк - Заря

20 мая 2016 г. Кубок Португальской Лиги. Маритиму - Бенфика

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Украинец Пилипчук стал главным тренером "Челябинска"
Пол Мерсон: "Манчестер Сити" уничтожил и опозорил мадридский "Реал"
Нагельсман, которого называли сменщиком Тухеля в "Баварии", продлил контракт со сборной Германии

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru