AlexBetting
29.12.2025, 22:20:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 декабря  ·   30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

15 июня 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Россия - Словакия


Этот матч может стать определяющим для одной из команд. Поражение, при весьма вероятной победе англичан в другом матче, практически выбросит одну из команд с этого чемпионата. В особенности это касается сборной Словакии, ведь завершать групповой турнир им предстоит со сборной Англии, которая к тому моменту никак не сможет обеспечить себе первое место, а потому расслабляться не будет.

Какие впечатления оставили обе сборные после первого тура? Скажу коротко, неоднозначные. Сборная России выдала очень приличный результат, особенно исходя из рисунка игры. Будем откровенны, при определённом везении англичане могли крупно выигрывать уже к перерыву. Но свою лучшую игру показал Игорь Акинфеев, взяв себе пару раз в помощники каркас ворот. Да и англичане в лице Лалланы были не особо точны. Потому и гол на последних секундах выглядел несколько нелогичным, по чьему-то мнению даже нелогичным. Но не для нас. Чего он точно прибавил, так это эмоций и положительного настроения.

А вот хвалить в индивидуальном плане особо некого. Кроме уже отмеченного мной Игоря Акинфеева, выделю ещё Артёма Дзюбу. Нападающий «Зенита» отлично цеплялся за мяч у чужой штрафной, выигрывал борьбу у защитников, вот только партнёров неподалёку, кому можно было бы сбросить мяч, почему из раза в раз не возникало. И всё же, такая игра Артёма внушает оптимизм в свете матча против физически крепкой сборной Словакии, но технически менее умелой, чем англичане.


Капец! Чо там случилось в спорте?

Что показала Словакия? То, что она явно сильнее Уэльса, веселее выглядит в атаке как команда (у валлийцев только Гаррет Бейл пытался созидать). Вот только отрезок из всей игры, когда словаки показали своё преимущество, был довольно коротким и этого не хватило для победы. Зато когда Хамшик и компания активно пошли вперёд, валлийцев было жалко. С их обороной внешне разделывались очень просто. Кроме гола у словаков было ещё несколько моментов, в том числе и удар Немеца в штангу.

В общем, как-то категорично оценить игру той и другой сборной сложно. Россия не впечатлила по игре, но сумела выстоять приличный результат. Словакия показала, что умеет играть, но осталась ни с чем. Как будет на этот раз? Думаю, сборная России должна сыграть смелее, чем с англичанами. После той игры явно прибавилось уверенности в своих силах. Однако такая игра будет явно на руку словакам. Хамшик, Вайсс и Мак могут легко убежать в контратаку. А в обороне у нас, как мы помним, возрастные и не самые быстрые футболисты. Так что если всё пойдёт действительно по такому сценарию, Словакия свой гол забьёт. Однако и сборная России должна отвечать как минимум тем же. Оборона словаков не выглядит монолитной и Дзюба наверняка не раз сможет её продавить, главное, чтоб его партнёры на этот раз были более активны.

В общем, думаю, игра сложиться довольно весело и задорно, не так как это предполагают букмекеры. Моя ставка: обе забьют – коэф. 2,00.
Оцените: 28     

Korablik


Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Россия - Словакия от vp10010




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Уэльс - Словакия

11 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Англия - Россия

11 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Албания - Швейцария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7043
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Карпин: "2025 год был лучшим для сборной России с тех пор, как нас отстранили"
Гаджиев: "Динамо" Мх определилось с главным тренером"
Мостовой назвал главную причину проблем московского "Спартака"

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer513
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik395
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer394
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer384
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer382
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer368
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik359
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer334
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz328
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer319

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru