AlexBetting
19.04.2024, 12:40:23
       Русский
  English
    Прогноз на Фулхэм - Ливерпуль. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

21 июня 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Хорватия - Испания


Мы уже не та команда, что в 2008, но мы поборемся

Висенте Дель Боске как никто правильно отметил состояние своей команды. Наверное, это видят все любители футбола. Сборная Испании остаётся одной из самых сильных команд на Чемпионате, в Мире, но по сравнению с годами эпохи Хави, Иньесты и прочих, кто выдавал лучшие матчи в 2004 году и в 2008, сегодняшняя «красная фурия» выглядит слегка блекло.

Первая игра в не очень сложной группе, на первый взгляд, получилась весьма нервной и тяжелой для испанских футболистов. Чехия, Турция, Хорватия, Испания – группа довольно таки посредственная, но интересная. На фоне таких команд испанцы смотрятся фаворитами, и обязаны были выходить с первой позиции. Впрочем, что команда практически уже сделала. С чехами довольно таки трудно пришлось, возможно сказалось то, что это была первая игра на Евро, возможно команда просто не правильно подошла в тактическом плане к этому матчу. Как бы там ни было, но факт остаётся фактом – испанцы смогли забить только на последних минутах усилиями Пике. И здесь, как никогда, хорошо сказать – лучше поздно, чем никогда.

Чехи всей командой оборонялись, команда выстроила свою оборону в несколько рядов. Такие оборонные построения было трудно взломать даже испанцам со своим атакующим потенциалом. Подопечные Дель Боске владели мячом, создавали моменты, особенно активно играл Мората, для которого этот чемпионат возможность громко заявить о себе. Но особенно хорошо играл вечно молодой Иньеста, который и стал героем встречи, лучшем футболистом матча. Впрочем, стал им он и во втором туре в противостоянии против турков.

Турецкая сборная приехала на этот мундиаль в разобранном состоянии. Как-то чудом турки прошли на Евро, провалив стартовый отрезок квалификации, но после команда янычар заиграла, стала показывать неплохой футбола, а на Евро снова развалилась. Игра против хорватов была ужасна, сколько моментов «шахматные» упустили просто уму непостижимо. Счет по игре должен был быть 3:0 или 4:0, но слабая реализация хорватской команды оставила турецкой сборной хоть какие то шансы, возможно на выход с третьей позиции. Правда второй тур для подопечных Терима ничего хорошего не предвещал, игра против извечного, неудобного соперника не могла в себе заключать надежду на положительный результат. К тому же это сборная Испании, которая сегодня на голову сильней янычар.

Первый разгром мундиаля

До матча между сборными Испании и Турции уверенных побед еще не было. Сборная Испания положила начало, обыграв турецкую команду со счетом 3:0, а уже на следующий день бельгийцы поддержали настроение «красной фурии». Блистал в матче снова Иньеста, он стал во второй раз man of the match. Забивал дважды Мората и один раз Нолито. У янычар возможностей забить гол было мало. Один или два раза. В первом случае мяч слетел с ноги турецкого футболиста, во втором случае выручил Де Хеа. Всё. Больше об игре этой сборной сказать нечего. А хотя нет, подождите. Освистывали собственные болельщики Турана и всю команду. Вот что запомнилось.


Испанцы во второй половине включили режим экономии энергии. Пошли замены, Дель Боске начал снимать ключевых футболистов, а если бы так не случилось – счет возможно был бы еще круче. Таким образом сборная Испании вслед за Францией и Италией выходит в следующий этап чемпионата, тем самым «красная фурия» заявляет о своих высоких намерениях на счет этого чемпионата. И кажется, что подопечные Дель Боске еще скажут своё веское слово во Франции, возможно не постесняются и замахнуться на сам трофей.

Удачная «шахматная» партия

Сборная Хорватии является чуть ли не единственной командой открытием на Евро. Нет, хорваты всегда были сильны и показывали достойный уровень футбола. Но так как играют «шахматные» на евро, так они еще помойму не играли. Уверенная победа над Турцией, пусть не по счету, но зато по игре полностью переиграли подопечные Анте Чачича своего соперника. После был неоднозначный матч против чехов, где сборная Хорватии также по всем параметрам была сильней чехов, но травма в середине матча Модрича, а после и беспорядки на трибунах со стороны хорватских болельщиков, всё это наложило свой след на игре команды. Футболисты просто напросто потеряли концентрацию, и ведя в счете 2:0 умудрились за 10 минут упустить победу. Сперва Чехия сравняла счет с точки, а после и второй гол забили на радость своим болельщикам.

Модрич пропустит следующий матч против Испании, и это главная проблема для наставника команды. Безусловно, и без этого футболиста хорваты сильны, но после того как футболист мадридского Реала покинул поле, игра «шахматных» резко изменилась в худшую сторону. Преобразился Росицкий и начал на поле просто творить чудеса. Что прямо сказалось на результате встречи.

Бесплатный прогноз на матч Хорватия – Испания

Да, без Модрича будет тяжело хорватам. Даже трудно представить, что придумает Чачич на игру против грозного соперника. Наверное будут какие-либо изменения в центре поля, но сказать какие, практически невозможно. Модрич скорее всего не выйдет на поле в предстоящей игре, но в последующих играх появится точно. А такие игры у хорватов скорее всего будут.
Испания должна подтверждать статус фаворита, но вот только нужно ли им это делать в предстоящей игре? Когда вопрос выхода из группы уже решен, а в матче против хорват устроит и ничейный результат. Испания выходит с первой позиции при любом раскладе, кроме поражения. Но с трудом верится, что футболисты Чачича без своего лидера смогут обыграть «красную фурию».

Остановлюсь в этом противостоянии на такой ставке, как тотал забитых мячей – меньше 2.5 за 1.55 на данный момент.

Коэффициент не слишком большой, но того стоит. А еще пробую вариант ничейного исхода. Считаю, что команды не будут играть на пределе возможностей, не исключаю 0:0 либо 1:1. Трудно отдать перевес кому-либо, обе команды сейчас хороши.
Оцените: 67     

Zlatan

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Хорватия - Испания от 1




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 июня 2016 г. Кубок Америки. Перу - Колумбия

17 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Италия - Швеция

17 июня 2016 г. Чемпионат Европы. Испания - Турция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Пол Мерсон: "Манчестер Сити" уничтожил и опозорил мадридский "Реал"
Широков: "Газпромовские деньги вскружили головы РФС"
Роман Широков: "Слепому понятно, что "Спартаку" не нужен иностранный тренер"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39445
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33612
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24845
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24840
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23350
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20282
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620183
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719117
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617624
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17383

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru