AlexBetting
20.04.2024, 09:25:58
       Русский
  English
    Прогноз на Ульм - Регенсбург. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

15 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Фейеноорд - Манчестер Юн


В четверг в Роттердаме ожидается аншлаг на «Де Куйп». В гости к Фейеноорду пожалует сам Манчестер Юнайтед. В последние годы в Лиге Европы появление участников ТОП команд являются обычным делом. Если взглянуть на полный список команд, и сравнить с клубами, которые заняли группы ЛЧ с третьих и четвертых корзин, то можно сделать вывод, что эти турниры уже не имеют огромной пропасти разницы между собой.

Группа А, имеет два явных лидера в лице Манчестера Юнайтеда и Фенербахче. Фейеноорд, возможно, немного отстает в классе от лидеров группы, но его точно нельзя списывать со счетов. Заря, безусловно, будет навязывать борьбу в каждом матче и цепляться за очки, но, думаю, этого будет не достаточно для того, чтобы выйти из группы. Все-таки, класс соперников по группе в разы выше украинской команды. Если сейчас взглянуть на список фаворитов целого турнира, то английский гранд идет на первом месте в списке и на его победу в финале можно поставить с коэффициентом – 6. Естественно, я этого делать не буду, и Вам не советую, так как, зачастую английские команды не серьезно относятся к Лиге Европы, из-за финансовой точки зрения. На рядовом матче АПЛ, можно заработать не меньше, чем победитель ЛЕ. Фейеноорд уже встречался с Манчестером на стадии группового этапа Лиги Чемпионов в сезоне 1997/98. Тогда в обеих встречах английская команда оказалась сильней и взяла в личных встречах 6 очков. (2:1 дома и 1:3 в гостях). В итоге Манчестер Юнайтед занял первое место с пятью победами, Ювентус финишировал второй, но, а Фейеноорд занял всего третье место.

Фейенорд, на сегодняшний день, как и большинство других голландских клубов, делает ставку на молодых игроков из академии. Голландская школа футбола является одной из лучших во всей Европе. В каждое трансферное окно большое количество молодых перспективных голландских игроков пополняют ряды команд из ведущих чемпионатов. Прошлый сезон для «южного клуба» получился не самым успешным. Фейеноорд не сумел навязать борьбу ПСВ и Аяксу за чемпионство, и вынужден был финишировать на третьем месте, с отрывом от второго в 19 очков. В этом сезоне команда Джованни ван Бронкхорста заметно улучшила свою игру. Сейчас «докеры», как никогда, выглядят сплоченным коллективом, который показывает отличный футбол. Главным козырем Фейеноорда является домашняя арена «Де Куйп», где при огромной поддержке своих болельщиков отсиживаться у своих ворот не получается. В последний раз «докеры» проигрывали здесь в январе этого года. Тогда Ден Хааг сумел воспользоваться кризисом в игре Фейенорда и увезти три очка. Подопечные Бронкхорста начали этот сезон с минимального поражения от ПСВ в Суперкубке Голландии. После этого команда успела провести пять матчей в Эредивизи и во всех из них одержать победы. Первые три матча Фейеноорд провел на ноль сзади и забил восемь мячей. В последних двух играх команда пропустила по одному мячу, но и забивала достаточно много – 4 и 3 мяча. Если говорить про последнюю игру, то «южная команда» просто уничтожила Ден Хааг в первом тайме. Такого натиска на ворота гостей со стороны Фейенорда не ожидали даже самые преданные болельщики. Все 45 минут хозяева провели в атаке и сумели забить два безответных мяча. После перерыва темп в игре немного спал, но подавляющие преимущество, по-прежнему, было не стороне хозяев поля. Итоговый счет - 3:1 позволяет в хорошем настроении готовиться к матчу Лиги Европы.


Не трудно догадаться, что Жозе Моуринью основную ставку сделает на АПЛ. Перед первым туром ЛЕ, португальский специалист дал понять, что на поле появятся другие исполнители, в отличие от последнего матча чемпионата. По большому счету для МЮ главное просто выйти из группы, а с какого места не так важно. Думаю, что англичане рассчитывают на успешное выступление в домашних играх, ну и плюс где-то, что-то, зацепить в гостевых матчах. Нисколько не сомневаюсь в том, что состав Манчестера будет далеко не основной во всех играх группового этапа. С приходом Жозе Манчестер Юнайтед почувствовал уверенность и постепенно отошел от Ван Галовского стиля перекатывания мяча. Моуринью уже успел выиграть первый трофей в статусе главного тренера «красных дьяволов». В Суперкубке Англии, МЮ, не без проблем, разобрался с действующим чемпионом, со счетом 2:1, и это позволило завоевать первый трофей в сезоне. Естественно, что болельщики ждут, куда больших достижений. Главной задачей остается победа в чемпионате, но даже попадание в первую четверку будет считаться успехом. В летнее межсезонье Манчестер хорошо усилился и теперь готов сражаться за все возможные титулы. Стартовые три тура АПЛ показали, что «красные дьяволы» вернули себе характер победителей, который у них был при сэре Алексе Фергюсоне. В последней своей игре чемпионата Манчестер Юнайтед немного разочаровал своих болельщикам, когда на своем поле уступили своему главному «врагу» - Манчестеру Сити, со счетом – 1:2. Игру в целом можно было разделить на таймы. В первом тайме подопечные Моуринью совершали детские ошибки в обороне, и сами себе «привезли»два пропущенных мяча, хотя могло быть и больше. В конце тайма Златан отквитал один мяч и вернул интригу в игре. После перерыва «красные дьяволы» постепенно выровняли процент владения мячом и стали большими силами и активней переходить на чужую половину поля. Даже, не смотря на неуверенную игру, Браво, который «пожарил» весь матч, хозяева так и не сумели спасти матч и сравнять счет. А вот Манчестер Сити во втором тайме очень здорово действовал на контратаках и мог забивать третий мяч.

После того, как Жозе намекнул журналистам на то, что, скорее всего, он захочет посмотреть в игре совсем других исполнителей, букмекеры сразу же снизили коэффициент на хозяев с 5,5 до 4,2. Но, даже не смотря на то, кто появится в составе гостей, они не будут уступать игрокам Фейеноорда по уровню мастерства. В этой игре вижу лучшим вариантом для ставки исход – обе забьют за 1,75. Фейеноорд на своем поле вполне способен забить, даже основному составу Манчестера. Гости же, на классе должны забивать. Вряд ли они все 90 минут будут находиться на своей половине поля. Также можно ставить на ТБ 2,5 за 1,85. Если говорить о шансах команд, то я бы отдал свое предпочтение хозяевам, и, думаю, им вполне по силам не проиграть в этой встрече . Ставить на чистую победу все-таки не рискну, а вот воспользоваться ставкой – 1х или Ф1(0) считаю необходимым.
Оцените: 23     

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Фейеноорд - Манчестер Юн от Demetrio91

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Европы. Фейеноорд - Манчестер Юн от Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Байер Л - ЦСКА М

14 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей

14 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Как "Краснодар" обыграл "Факел" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
Колосков: "Пиняев не готов к АПЛ, важно его не загнать"
Футбол. РПЛ. "Краснодар" - "Факел". Прямая трансляция

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz750
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz593
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz558
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz542
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz541
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz513
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz511
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz500
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz493

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru