AlexBetting
04.07.2025, 10:35:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

27 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Монако - Байер Л


Группа Е во вором туре сведет между собой французскую и немецкую команду. Стадион "Луи II" в Монако, примет одноименную команду в качестве хозяйки поля, а Байер будет выступать в качестве гостевой команды. Встречу рассудит достаточно принципиальный Давид Фернандес Борбалан, и наверняка можно сказать, что командам легко не будет.

Итак, Монако, благодаря бронзовым медалям прошлого сезона французский клуб смог добиться участия в Квалификации Лиги Чемпионов. Однако особых проблем клуб с попаданием в групповой раунд Лиги Чемпионов не испытал, обыграв сначала турецкий Фенербахче, а потом испанский Вильярреал. Именно это позволило французам попасть в группу к Тоттенхэму, Байеру и ЦСКА. Вообще французы на старте сезона были очень хороши. Чего стоит первая победа в групповом раунде Лиги Чемпионов на Тоттенхэмом в гостях. Французы достаточно неожиданно для многих смогли набрать 3 очка, благодаря этому результату именно они сейчас и стали лидерами своей группы. Вообще стоит признать отличное начало сезона для подопечных Леонарду Жардима. Они без проблем прошли Квалификацию, забрали в первом туре максимальное количество очков, хорошо стартовали в Чемпионате Франции. Пока что у клуба получается практически все. Очень мощно выглядит команда. Сейчас в своем чемпионате после 7 туров клуб занимает вторую позицию. Однако стоит упомнить, что Монако до поражения от Ниццы (которая и стала также для многих на удивление лидером после этой игры) шел на первом месте. Вообще после первых пяти туров вообще не было вопросов к команде. А вот гостевое поражение от Ниццы стало первым звоночком. И тут нужно говорить не о том, что было поражение, а о счете. Ведь Монако проиграло 0:4. После такого разгрома команда сыграла еще один тур дома против Анже, смотрелась как-то странно, но не без помощи везения все же выиграла 2:1, хоть и проигрывала по ходу встречи. И все же последние игры могли так складываться на фоне подготовки к матчу второго тура против немецкой команды, ведь при таком графике приходится чем-то жертвовать. Португальский специалист в этой встрече, к сожалению для него, не сможет рассчитывать на Бенджамена Менди (защитник, 3/0). Все остальные готовы к игре.

Немецкий клуб в отличие от французов попал в групповой раунд напрямую, благодаря своему третьему месту в чемпионате Германии в прошлом сезоне. В этом же году после пяти туров команда Роджера Шмидта располагается пока что на 10-м месте. 2 поражения, 1 ничья и 2 победы - вот такой показатель команды из Леверкузена в чемпионате сейчас. На самом деле учитывая состав клуба место достаточно низкое для них, да и при таком составе играют они как-то волнообразно. По-прежнему радует Чичарито, удивляет молодой финн Похьянпало, у которого как минимум начало сезона точно удалось. Команда в Бундеслиге забивает почти в каждом матче, однако и умудряется почти в каждом матче пропускать. При эффективном нападении просто дырявая защита в клубе, с которой Шмидт пока так и не может разобраться. Перед выездной игрой, допустим, последний матч играли против Майнца. Да, выиграли гостевую встречу, однако спас лишь хет-трик Чичарито. А сама игра закончилась со счетом 3:2. И такой трудный матч перед выездной игрой против французов выглядит немного странно. Напомним, что в первом матче немцы в игре против ЦСКА ведя 2:0, также сумели пропустить дважды. Это все и привело к окончательному результату в той встрече 2:2. Вообще такая потеря очков в первой домашней игре у команды из Леверкузена может дорогого стоить. Команда в предстоящей встрече не сможет рассчитывать на полузащитника Карима Беллараби (0/0) и полузащитника Владлена Юрчика (0/0).

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


В первую очередь отмечу принципиальность судьи данной встречи. Он обысно очень много карт показывает за игру, средний показатель ЖК за игру стремится к шести, да и фолы он определяет часто. Даже не исключаю удаление в этом матче. Поэтому считаю, что к этой ставке можно присмотреться, однако пока что букмекеры не открыли полную линию на такой исход (это во-первых), да и совсем другая ставка на этот мачт меня здесь заинтересовала изначально (это во-вторых). Поэтому в фолы в этой игре я не полезу. Все же здесь мне интересен исход противостояния. И по старту сезона я поверю в хозяев этого матча. Все же Монако для меня сейчас выглядит более целостной командой. Сейчас у них есть и оборона, и атака, есть какая-то мысль в игре, игроки друг друга понимают. А вот Байер играет на самом деле странно. Выдали слишком тяжелый последний матч, и главное не понимаю для чего это. Если отдельно разобрать 2-3 игроков, то немцам будет очень сложно и в атаке, а про защиту вообще молчу. Там пока что творится что-то непонятное. В таком состоянии обыграть Монако? Лично я не поверю в это. Более того Байеру всегда очень сложно даются выезды, и еврокубки здесь не исключение, а подтверждение правила. Так допустим, из 5 последних матчей в гостях Байер проиграл 4. А вот Монако (как и большинство французских команд) дома себя чувствуют более чем уверенно. В домашних играх в этом сезоне Монако ни разу не проиграл, да и в ЛЧ дома из последних 4-х выиграл 4 раза.

Прогноз. Монако - Байер Л. Ф1 (0)
Оцените: 19     

Kir_w


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Монако - Байер Л от Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Реал Мадрид

27 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Лестер - Порту

26 сентября 2016 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Уотфорд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Стали известны дата и место похорон нападающего "Ливерпуля" Диогу Жоты
АПЛ выступила с заявлением в связи с гибелью Диогу Жоты
Агкацев рассказал, кого считает лучшим вратарём мира

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru