AlexBetting
23.04.2024, 13:52:28
       Русский
  English
    Прогноз на Бристоль Сити - Ротерхэм Юнайтед. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       Португалии       России. Премьер-Лига   

29 сентября 2016 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Шахтер Дн - Брага


Донецкий Шахтёр после спокойной и уверенной победы в первом матче группы Н уже во втором туре примет португальскую Брагу. Это станет значимое событие для нынешнего наставника горняков – Пауло Фонсеку, который присоединился к донецкой команде именно из этого футбольного клуба. Во втором туре в этой группе также встретятся турецкий Коньяспор и бельгийской Гент, однако едва ли эта игра волнует «горняков», которые должны рассчитывать, прежде всего, на свои силы и закреплять начатый в Лиги Европы успех.

Шахтёр Донецк

Текущие результаты Шахтёра заслуживают положительных оценок, но вот игра оставляет желать лучшего. И дело здесь не в комбинационной составляющей, игре в обороне и в созидательных действиях футболистов. Дела в реализации собственных моментов. Этот показатель у Шахтёра сегодня низкий. Вроде бы и моментов создают приличное количество в каждой игре. Например, против Волыни в последней игре УПЛ было создано моментов на 10 голов, но забили только 3. Да, Шахтёру незачем забивать 10, если для победы хватает и трёх, но рано или поздно, это может выйти для «горняков» боком.

Едва не случилось подобное в Турции, где Шахтёр в рамках первого тура Лиги Европы гостил у Коньяспоры. При тотальном владении мячом и в целом контроле хода поединка, «горняки» умудрялись не забивать в упор. Впрочем, для Феррейры это в пределах нормального. Даже после Турции футболист продолжил показывать туже игру, в чем хорошо убедился кипер Волыни. Феррейра всё таки забил Коньяспору на 75 минуте, но большая часть заслуги в забитом мяче целиком и полностью за Бутко. Именно этот футболист отдал шикарную передачу, после которой аргентинцу оставалось всего лишь подставить голову. И если бы в той ситуации промазал, то извините, возвращайтесь обратно в Аргентину.

Шахтёру не хватает хорошего наконечника, который бы реализовывал бы созданные партнёрами моменты, а не сводил бы на нет все заслуги других игроков. Но пока что такого футболиста у них нет. Сам Фонсеку сетовал на низкую результативность, но ничего толком не изменил. Даже в совсем недавнем матче против Динамо мы видели, что номинальные хозяева поля игра лучше и больше заслуживали победы, чем одного очка. Но снова нереализованные моменты. А ведь забил тогда не Феррейра, который весь матч отбегал и продолжал бить куда угодно, только не в ворота динамовцев. Спас от поражения «горняков» - Дентиньо, сравнявший счет на 75 минуте. Не знаю, как будут дальше складываться дела у Шахтёра, но искать хорошего завершителя им просто необходимо. Надеюсь, Фонсеку и команда этим и занимается, а пока продолжаем наблюдать за «совершенной» игрой Феррейру.

Шахтёр и Брагу связывают особые отношения. Мало того, что это бывшая команда текущего наставника «горняков», так к тому же в прошлом розыгрыше Лиги Европы донецкая команда дважды обыграла португальцев в четвертьфинале турнира. В гостях был зафиксирован счет 2:1, а вот дома подопечные тогда еще Луческу разгромили своего соперника со счетом 4:0. В ответной игре на острие Шахтёра был Феррейра, но голов он не забивал. А вот звездой вечера стал его однофамилец из команды соперника, который дважды забил в свои ворота. Едва ли Шахтёр стали сильней с тех времен, а вот у Браги игра сегодня далека от оптимальной. На смену Фонсеку пришел другой португальский наставник – Жозе Пезейру.


Брага

Новый главный наставник португальцев выстраивает другую команду. Брага в текущем сезоне не то, чтобы радует, но старается играть в результативный футбол и атакующий футбол. Правда, есть существенные проблемы в обороне. Они уже дважды в этом сезоне схлопотали по три мяча от Бенфики. В чемпионате в среднем пропускают по одному мячу за игру. И здесь были матчи не с самыми серьёзными соперниками. Уже были тяжелые матчи с Сетубалом и Риу Аве, Боавиштой. В последнем туре удалось совешрить камбек, проигрывая по ходу встречу 0:1 Брага вырвала победу и закрепилась на четвёртой строчке чемпионата после шести туров, отставая от лидера на три пункта.

Ушел из команды Силва, который еще в прошлом сезоне орудовал на правом фланге команды. Рафаэль предпочел продолжить карьеру в Бенфики, отбегав за «оружейников» четыре сезона. Сегодня его пытается заменить Вилсон Эдуарду, к слову, получается неплохо – 6 матчей и три гола. В прошлом году Фонсеку ему доверил место в основе 14 раз. Сегодня он считается ключевым футболистом. Всё же стоит отметить – «оружейники» ослабли. Уход Силвы значительно повлиял на качество игры клуба, а новые футболисты пока что должным уровнем о себе не заявляют. Присоединился к команде Пезейру молодой черногорец Бакич, который прошлый сезон отыграл в Серии Б за Специю. Но его пригодность вызывает вопросы, сам он когда-то от подавал большие надежды в Фиорентине, но так и не раскрылся, а после продолжил свою футбольную карьеру в аренде по разным клубам.

Бесплатный прогноз на матч Шахтёр Донецк – Брага

Шахтёр не прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Возможно стали играть где-то осторожней и сдержанней. Плюс эти нереализованные моменты, помойму в прошлом сезоне было лучше. Но посмотрим, что сегодня придумает Фонсеку. Сегодня не удивлено, когда Шахтёр играет со Сталью 1:0 либо с другим середняком УПЛ. За час игры против Волыни удалось забить два гола, когда возможностей было на целых 5. С форвардом нужно что-то решать.

В прошлом году разгром 4:0 состоялся еще в большой мере по стечению обстоятельств. Дважды мяч предательски влетал в ворота гостей от защитника. Скорее первая игра 2:1 правильней отображает расстановку сил. Но тогда Брага была сильней и дома вообще уверенно выступала. Сегодня и домашние стены не являются грозным оружием «оружейников». Уже провели они первый матч в ЛЕ против Гента на своём поле и сыграли 1:1, при чем гости упустили возможность начать групповой этап с победы. Брага на ряду с Коньяспором смотрятся пока что аутсайдерами. Посмотрим, как пойдут у них дела дальше.

Победа Шахтёра с форой -1 за 1.85. Победа 1:0 скользкая и опасная. А вот 2:0 в самый раз. Надеюсь, реализация в этот раз не подведёт.

Всем удачных ставок!
Оцените: 24     

Zlatan

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Шахтер Дн - Брага от Korablik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Спортинг Л - Легия

27 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Динамо Зг - Ювентус

27 сентября 2016 г. Лига Чемпионов. Севилья - Лион

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Кардифф" планирует отсудить 120 млн евро у "Нанта" по делу погибшего футболиста из-за вылета из АПЛ
Футбол. РПЛ. "Пари НН" - "Локомотив". Прямая трансляция
Футбол. РПЛ. "Урал" - "Ростов". Прямая трансляция

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3456
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1348
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1272
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1213
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1124
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1089
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1075
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1034

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru