AlexBetting
25.12.2025, 08:00:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 декабря  ·   22 декабря  ·   26 декабря  ·   27 декабря  ·   28 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии   

14 октября 2016 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Эспаньол


После достаточно длительного цикла отборочных матчей на Чемпионат Мира футболисты будут начинать возвращаться в свои клубные чемпионаты, где будут пробовать свои силы уже в своей команде. К слову у клубов будет почти месяц до того, как снова нужно будет многим игрокам играть за свои сборные. Итак, восьмой тур в Ла Лиге откроется в пятницу, где Лас-Пальмас будет принимать Эспаньол. Кто будет сильнее узнаем совсем скоро.

За первые 7 туров Лас-Пальмас набрал 11 очков и расположился на седьмом месте. За первые игры клуб сумел трижды добыть победу, дважды сыграть вничью, а также дважды проиграть. На самом деле команда играет очень активно. За 7 игр клуб сумел уже забить 16 мячей, но правда и пропустить удосужился 13 раз. В домашних играх в этом сезоне Лас-Пальмас также не унимается. За 3 домашних игры футболисты Кике Сетьена дважды выиграли и один раз сыграли вничью. При этом сумели 8 раз поразить ворота соперника, и пропустили лишь три мяча. Поэтому игру дома, конечно, стоит отметить. Все же именно она часто помогает испанским специалистам. Лас-Пальмас сумел одержать победы над Гранадой, Валенсией и Малагой. Стоит отметить, что все эти три клуба стартовали крайне неудачно и сейчас располагаются в нижней части турнирной таблицы (при этом две команды из этого списка в рядах 4-х последних). Проиграли подопечные Кике Сетьена крепкой Севильей и Реал Сосьедаду в гостях. При этом, если Севилья проигрывала весь матч 0:1 и только после 89-й минуты смогла забить два мяча, то с Реал Сосьедадом счет был зафиксирован 1:4, но правда на 21-й минуте там у гостей была красная карточка. А вот два крайних матча было отыграно на ничью. Сначала клуб у себя дома отыграл 2:2 с Реал Мадридом, что можно записать в актив команды. То вот самый последний матч с одним из аутсайдеров Осасуной в гостях не мог порадовать команду такой же ничьей 2:2. С другой стороны Лас-Пальмас после первого тайма проигрывал 0:2, поэтому даже такой результат все же лучше чем ничего. По старту чемпионата бросается в глаза, что эта команда очень хорошо выглядит в домашних играх, там получается у команды и набирать очки, и много забивать. Правда стабильности все же явно не хватает пока что. В данной игре наверняка не сможет принять участие защитник Педро Бигас (5/0).

Эспаньол после 7 туров идет на предпоследнем месте. В нынешнем сезоне пока что у команды в активе 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. В семи матчах получилось забить 9 мячей, однако пропустила команда 14 мячей. А вот в выездных матчах не все так плачевно как может показаться изначально. За 3 игры у команды по одной победе, ничьей и поражению. 7 забитых мячей (а всего 9 напомню) и 8 пропущенных в гостях. Конечно, такой неудачный старт заставил расположиться команду на 18-й позиции, и сейчас при шести набранных очках команда находится в зоне вылета. С другой стороны команда все же достаточно интересная (я уже отмечал неплохую реализацию). Так на старте в самом же первом матче была интересная игра против Севильи, которая завершилась со счетом 4:6. Потом было и две голевых ничьих 1:1 и 2:2 против Малаги и Реал Сосьедада соответственно. Далее не сказать, что совсем плохо смотрелся клуб против Реал Мадрида. Проиграла команда всего со счетом 0:2, учитывая состав королевского клуба, то это не так уж и плохо. А после этого Эспаньол вообще выиграл у Осасуны 2:1. Правда после этого побед не было, далее вообще было поражение от Сельты 0:2, но потом безголевая ничья с Вильярреалом позволила команде Кике Санчеса Флореса набрать одно очко. По данным играм видно, что есть проблемы у команды в обороне, однако есть потенциал в атакующих действиях. Довольно неплохо, на удивление даже, команда пока что проводит выездные игры. На этой игре придется обходиться без нападающего Лео Баптистау (6/2) и другого нападающего Альваро Васкес (2/0).

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


В прошлом сезоне Лас-Пальмаса против Эспаньола на стадионе Гран Канария был зафиксирован счет 4:0 в пользу хозяев. И полагаю, что от этого матча также можно ожидать изобилия голов. Все же обе команды достаточно много забивают. Отмечал я успехи Лас-Пальмаса 16 забитых/13 пропущенных (8/3 дома), однако и Эспаньол в атаке себя периодически показывает, в особенности пока что в гостях 9/14 (7/8 в гостях). И все же очень заметно какие проблемы в защите на текущий момент у гостей. Поэтому по ставкам в линии, конечно, сразу бросаются в глаза ставки на ТБ 2,5 и/или ОБЗ, что более чем вероятно несмотря на последнюю очную встречу, где ОБЗ не сыграло, но тотал вполне уверенно прошел. Оба клуба не очень любят сидеть в защите за счет чего часто любители футбола видят большое количество голов. Но вот в качестве основного предположения по это игре будет ставка на желтые карточки (хотя линию еще не открыли, но я думаю усредненный тотал выставят на ТБ 5). Оба клуба играют достаточно жестко, получают достаточно большое количество фолов эти горячие испанцы за что даже у лояльный судей получают порядочное количество горчичников. Более того у Лас-Пальмаса есть мотивация остаться на достаточно высоком относительно себя месте любой ценой, а Эспаньол должен делать все, что угодно лишь бы выйти из зоны вылета и не важно будет ли это в рамках правил. Ну и стоит напомнить кто судит эту игру. А судит ее Давид Фернандес Борбалан. За 22 игры в Примере (прошлый/текущий сезоны) он показал 127 желтых карточек и 8 красных. Этот судья в принципе долго не церемонится. Кстати это 5,77 желтых карт за игру. Плюс ко всему и просто свистит он достаточно часто (в среднем по 27 раз). Поэтому предположу, что в этот раз карты также не без помощи Борбалана, конечно, будут лететь в разные стороны.

Прогноз. Лас-Пальмас - Эспаньол. Тотал ЖК: ТБ (5)
Оцените: 15     

Kir_w





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Тоттенхэм

28 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Лидс

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Астон Вилла

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Брайтон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Эвертон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вулверхэмптон

27 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Борнмут

26 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ньюкасл

22 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Эспаньол

22 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ноттингем Форест

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Парма

21 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лечче

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Жирона - Атлетико Мадрид

21 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Барселона

21 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. Майнц - Санкт-Паули


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 октября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Польша - Армения

10 октября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Обзор - матчей

10 октября 2016 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Андорра - Швейцария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7041
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Выступавший за "Челси" Жирков посоветовал Батракову как можно раньше уехать из России
Бубнов разнёс Дасаева за слова о Сафонове: "Лучше тебя в тысячу раз"
ЦСКА и "Зенит" согласовали обмен Дивеева с доплатой

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer488
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik384
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer376
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer365
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer364
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer354
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik324
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer320
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz311
Балтика - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.11.2025
prognozer305

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru