AlexBetting
13.06.2026, 23:32:57
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Финляндии       Эстонии   

30 июля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Александрия - Таврия


30 июля на своем стадионе "Ника", вместимосью 5640 посадочных мест, футбольный клуб Александрия из одноименного города (Кировоградская область) примет одного из самых принципиальных и дерзких соперников чемпионата Украины, то есть симферопольскую Таврию. Этот матч станет подтверждением или, так сказать, итогом всех споров любителей украинского футбола. Ведь многие знают, что Таврия это достаточно сильная команда, которая, не побоюсь этого слова, может бороться за выход в престижное европейское первенство - Лигу Европы. Ну и теперь дебютанту премьер-лиги придется доказывать, что они имеют право на жизнь и готовы закрепиться в элитном дивизионе ещё не на один сезон. И Таврия, я бы сказал, это один из тех соперников, с которыми будет за честь играть на одном уровне для александрийцев. Конечно, Александрия не может играть с Таврией на одном уровне. Во-первых: индивидуальное мастерство футболистов стоит на разных планках, ведь в команде Владимира Шарана ещё нет таких техничных игроков, как, скажем, Сергей Назаренко, который может и нанести хороший удар по воротам соперника, и побороться за мяч в центре поля. Во-вторых: крымчане уже давно не являются стабильно средней командой в турнирной таблице, а вместо того ведут хорошую конкуренцию с львовскими Карпатами, ну а также имеют достаточно хорошую игровую практику. Ну, и в-третьих: симферопольский клуб ещё долго будет превосходить по классу эту молодую команду, так что кроме того, что пожелать успехов подопечным Владимира Шарана, мы ничего не сможем поделать, приходится лишь ждать результатов работы тренера и футболистов.

Но, как оказалось, нельзя недооценивать соперника. Подтверждением чего стала победа нами обсуждаемой Александрии в первом туре чемпионата Украины над полтавской Ворсклой со скромным счетом 0:1. Тем не менее это была серьезная победа, ведь полтавчане герою нашего анализа предстоящего матча Таврии ни в чем не уступают, и побеждать таких соперников с первого тура, причем на выезде, это достаточно неплохой показатель. Да вот тут ещё один нюанс. Ладно там уже достойное поражение против одного из претендентов на первое место в премьер-лиге киевским Динамо, которому без позора смогла проиграть Александрия на своём стадионе, но игра с луганской Зарей, мягко выражусь, не впечатлила. Ведь такого соперника, как Заря, можно было бы и уровнять по силам, так как по большому счету луганский клуб ничего особенного сейчас не представляет, хотя поединок против харьковского Металлиста был чрезвычайно на удивление интересен. Но поражения с форой в два мяча в игре с Зарей можно было бы избежать. Хочу заметить, что обслуживать матч Александрия - Таврия будет судейская бригада во главе с дончанином Дмитрием Жуковым, который ещё не имеет на своем счету негативную репутацию, по-этому при прогнозировании нами исхода этой встречи судейскому фактору особого внимания уделять не стоит. Хотя Жуков той же самой Таврии призначал два раза пенальти. Но в основном внимание стоит уделить нашему здоровому сознанию. Вообщем, хочу сказать, что нужно смотреть реальности в глаза. В принципе, особо предполагать сейчас нечего, ведь уже о летнем межсезонье стали забывать и по-немногу свыклись с ходом чемпионата, а значит мы уже знаем и оцениваем силы соперников. Поэтому, глядя на игры подопечных Семена Альтмана, можно начинать говорить о превосходстве крымчан над Александрией. Хотя кто-знает, может и не удастся гостям сломить оппонентов, а ограничиться лишь ничьей, но в точности могу сказать, что Александрии пока не хватает опыта, силы и индивидуального мастерства каждого игрока основного состава, чтобы побеждать такие серьезные клубы, в границах Украины, разумеется. Но я, конечно же, ставить на такие ставки, как Х2 тоже не хочется, вот и теперь приходится рисковать, выбирая между ничьей или победой гостей.

Чо в спорте?


Хотя у меня есть ещё один неплохой вариант. Тотал больше 2,5. Как видим, Таврия за три матча сумела забить пять голов и не думаю, что в этом матче возможен с их стороны только один. Ведь на дебютантах в основном начинают зарабатывать очки, так что здесь одним мячом команда Семена Альтмана вряд ли обойдется. Да и хозяева доказали, что могут дома забивать сильнейшим клубам Украины, вот киевскому Динамо и забили. Хотя мы же знаем, что у Таврии защита не на таком уровне, как линия нападение, что призводит к частым нелепым голам ещё в первой половине игры, а значит возможно предположить, что и Александрия не останется без авторов забитого гола.
Оцените:    

Busquets17





Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 июля 2011 г. Суперкубок Франции. Лилль - Марсель

27 июля 2011 г. Лига чемпионов. Оденсе - Панатинаикос

27 июля 2011 г. Кубок Японской Лиги. Обзор - Все матчи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аршавин: "Неймара зря взяли на ЧМ-2026"
Булыкин сравнил чемпионат мира в России со стартовавшим турниром в США
"Спартак" обыграл ЦСКА и выиграл Суперкубок России по футболу

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1500
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1227
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1213
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1146
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1131
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1074
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1042
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1042
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1040
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru