AlexBetting
22.09.2026, 09:36:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

2 августа 2011 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. БАТЭ - Экранас


На так называемом «пути чемпионов» жребий свел две постсоветские команды белорусский «БАТЭ» и литовский «Экранас».

Первый матч в Литве прошел при подавляюще преимуществе белорусских футболистов. А когда на 57 минуте еще и был удален с поля игрок хозяев, Дарко Аранджелович, за то, что откровенно въехал Павлу Нехайчику в опорную ногу, то тут, то и началось настоящее «веселье». И в итоге, играя в большинстве, большую часть второго тайма и растранжирив кучу моментов, "БАТЭ" сыграл в гостях в ничью с "Экранасом" 0-0.

И вот, во вторник 2 августа на борисовском городском стадионе состоится повторный матч. В котором команде Виктора Ганчаренко, во что бы то ни стало, нужно побеждать своих соперников из Паневежиса. Что же можно ожидать от этого матча? На этот вопрос как нельзя лучше ответил перед первым матчем «коуч» «БАТЭ». Он сказал следующее: "«БАТЭ» достаточно опытная команда. Мы, конечно, относимся с уважением к сопернику, но с ним нужно играть и проходить его. С другой стороны, если существует недооценка, то за нее можно и поплатится". И он как будто в «воду глядел». Ведь в принципе так и произошло. А ведь могло было быть еще и хуже, забей на 15 минуте гости, а затем не получи красную карточку, неизвестно чем бы тогда все это закончилось. Но случилось то, что случилось. И теперь Литовцы отправляются в Беларусь без своего защитника и с нулями после первого матча.

А «БАТЭ» спокойно готовится к предстоящему матчу, как будто ни в чем не бывало, попутно добывая очки во внутренем чемпионате. В минувшую пятницу, 27июля, был обыгран на выезде «Витебск» 0-1 и тем самым белорусский клуб еще больше упрочил и без того значительное преимущество в турнирной таблице чемпионата. Но, наверное, стоит также отметить то событие, которое произошло в команде еще перед первым матчем в Литве, а именно то, что «БАТЭ» подписал соглашение с бразильским "Сао Карлосом", в соответствии с которым аренда нападающего Алекса продлена до 15 декабря нынешнего года.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что же касается «Экранаса», то он не менее уверено, нежели его оппонент лидирует в чемпионате своей страны, опережая ближайшего преследователя Вильнюсский «Жальгирис» на 8 очей, кстати, в последней игре в рамках чемпионата Литвы подопечные Вальдаса Урбонаса также вышли победителями. Так 30 июля на домашней арене был обыгран «Шяуляй» со счетом 1-0. И казалось бы, по этим показателям здесь полное равенство, а значит и команды, наверное, практически равны.

Но вот одно, «БАТЭ» за последние годы на европейской арене превратился из поставщика очей в очень крепкого середняка, который может обыграть не только какой-то там «Экранас», а и команду из какого-либо «топового» европейского чемпионата. И это сполна прочувствовали на себе в прошлом сезоне АЗ «Алкмар» и киевское «Динамо», а в 1/16 едва из турнира не был выбит «ПСЖ», прошедший в следующий раунд лишь за счет двух мячей забитых на чужом поле. Что долго размышлять и все взвешивать в этом матче, я думаю, вряд ли стоит, поскольку здесь все очевидно. Есть фаворит и есть явный аутсайдер пары. И «изобретать велосипед», делая ставку на этот матч, считаю неуместным. А потому предлагаю, поступить просто и эффективно, взяв победу «БАТЭ» с (-1) за 1.3.
Оцените:    

savic


Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. БАТЭ - Экранас от archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 июля 2011 г. Чемпионат Украины. Металлург Дн - Динамо Киев

30 июля 2011 г. Чемпионат Дании. ФК Копенгаген - Нордсьелленд

30 июля 2011 г. Чемпионат Украины. Александрия - Таврия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Чемпионы мира объявили о продлении контракта с главным тренером
Мбаппе рассказал о впечатлениях от работы с Зиданом в сборной Франции
Участника чемпионата мира вывели из состава сборной за подделку справки о вакцинации

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik434
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz407
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik395
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik387
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer383
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer347
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik346
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz342
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik341
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru306

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru