Хочу предложить Вашему вниманию матч очередного тура Лиги Европы УЕФА, в котором встретятся немецкий Ганновер-96 и датский Копенгаген. Команды подошли к этому матчу примерно в равном турнирном положении и многое будет решаться именно в предстоящих двух очных встречах. Вообще, на мой взгляд, группа В очень ровная, без заведомых фаворитов и аутсайдеров, что, естественно, создает трудность для дачи прогноза на матчи с участием команд в ней...
ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.