AlexBetting
27.04.2024, 00:53:14
       Русский
  English
    Прогноз на Аталанта - Эмполи. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

15 сентября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетик Б - Реал Мадрид


Не смотря, на тот факт, что сборная Испании немного просела на прошедшем ЧМ, интерес к выступлению клубных команд страны как прежде остается на высоком уровне, а иначе и быть не может, ведь здесь, по сути, собраны лучшие футболисты со всего мира, а также работают лучшие специалисты тренерского цеха. Хотелось бы несколько слов сказать об игре сборной, вернее ,неудачной ее игре на ЧМ. За время ЧМ, сложилось такое мнение, что игроки испанской сборной приехали в Россию уже пресыщены своим величием, и без заметного желания показать яркую игру. В результате так оно и произошло в дальнейшем – команда показала классную игру толь в матче с Португалией и то, показалось, что цель была просто «присадить» на место Рональду. В остальных играх люди просто не спеша катали мяч без особых усилий обострить игру. Ну, это уже быль, а нам предстоит рассмотреть новые игры, в которых , надеюсь, будет все иначе.

Итак, в следующем туре намечается интересный матч испанской Примеры. Атлетик Бильбао на своем поле будет принимать мадридский Реал. Почему выбран именно этот матч? Все просто к Реалу после ухода из команды Роналду приковано пристальное внимание и все недоброжелатели команды(а их очень много) не могут дождаться, когда королевский клуб начнет терять очки. Пока что, к их глубокому разочарованию такого не происходит, но все в ожидании.

Теперь немного о самих командах и планах на нынешний сезон. Что, касается Реала, то для всех цель команды ясна и понятна. Это чемпионский титул и завоевание очередного европейского кубка. Иначе и быть не может. Но, сможет ли команда восполнить пробел в линии нападения, это вопрос, ведь в Испании как и в Англии чемпионат длится дольше всех в Европе, так как Примера насчитывает 20 команд плюс еще игры на кубок и матчи сборников. Ответ на этот вопрос дала сама команда, которая как в известной песне «отряд не заметил потери бойца» со старта начала громить своих оппонентов, а один из игроков, если не ошибаюсь Гаррет Бейл, так прямо и сказал, что Реал будет выигрывать и без участия звездного португальца. И если честно, то игра Бейла, даже при наличии в команде Роналду уже тогда выглядела просто восхитительно. Если сюда добавить, что в команде много других звезд, включая Бензема, то тренерам не стоить беспокоится а наступательном потенциале клуба. С этим все ясно. Реал не опустит свой флаг.


Теперь немного о команде хозяйке. Атлетик всегда отличался особым настроем в домашних матчах. Попросту эту команду можно характеризовать как домашнюю. Команда, довольно, амбициозна и хорошо укомплектована, но в коллективе превалируют испанские футболисты, среди которых смело можно выделить Уильяса. Перед главным матчем есть немного и кадровых проблем. По причине травмы не смогут выйти ряд футболистов, среди которых Лео Мартинес и Адурис. Это несомненно потеря, но не такая ж и невосполнимая. Думаю, что аргентинский тренер клуба Беррисо найдет кем заменить травмированных, ведь в его распоряжении большой выбор доморощенных исполнителей, для которых матч с Реалом шанс себя проявить в полной мере.
Несомненно, что для клуба в этом сезоне поставлена задача попадания в зону еврокубков, поэтому команда будет максимально бережно играть домашние матчи на победу, включая, разумеется, и матч с Реалом.

Теперь главное. Я по своей практике стараюсь такие матчи обходить стороной, ведь далеко не факт, что для Мадрида в этом матче будет все гладко. Думаю, что не ошибусь, если предположу, как результат матча общий тотал не более 2,5 при этом не буду прямо указывать победителя, ведь его может просто не быть.
И все же прогноз таков: Общий тотал матча –меньше 2.5. То есть матч не будет богат на голы, поскольку хозяева очень цепкая команда, умеющая хорошо защищаться и остро выходить в контратаки. По большому счету, все будет зависеть, как пойдет игра у Бейла. Если это будет как в матче Дания – Уэльс, то для Реала будет плохой день.

Всем удачи и победы.
Оцените: 90      20 

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 августа 2018 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

22 августа 2018 г. Лига Чемпионов. Аякс - Динамо Киев

16 августа 2018 г. Лига Европы. Зенит - Динамо Минск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7127
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Марселю" нужен Фонсека
Дюков: "Мы договорились, что ещё проведём сорвавшийся матч с Парагваем"
Масалитин: "На ЦСКА и "Спартак" давил результат — никто не хотел проигрывать"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru