AlexBetting
19.04.2024, 18:44:35
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

1 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Фулхэм


После разгрома от Ливерпуля, конечно "канониры" на Эмирейтс постараются доказать, в первую очередь своей игрой, что Арсенал не зря относят к ТОП командам АПЛ. И вот на Фулхэме отыграются "канониры по полной. А знайте почему? Да потому что, у Фулхэма оборона-это проходной двор. "Дачников" в положительном аспекте в общем нечем выделить, а вот отрицательным пожалуйста, она одна из главных претендентов на вылет. Арсенал гораздо выше классом, "канониры" расчехлят свои чехлы с пушек и отгрузят по полной. Несомненно здесь надо ставить на "канониров" с АГ(-1.5) , кэф 1.90.

Арсенал
За пять крайних туров "канониры" набрали всего 7 очков, прямо скажем не густо, для команда которая стремиться выйти на данном этапе в тройку лидеров, но если набирать так мало очков, задача невыполнима, пока что "канониры" на 5 месте а это зона Лиги Европы. У двух расположившихся выше команд и отрыв от "канониров" есть так ещё и по матчу в запасе. Можно понять насколько мотивированной подойдет Арсенал к этой игре, отступать некуда, надо набирать очки в каждом матче. Вообще в этом сезоне даже не смотря на проблемы в обороне, которые она компенсировала атакой, на Эмирейтс "канониры" смотрятся очень достойно, хотя бы потому что Арсенал из 10 домашних матчей не уступил в 9 из них, она смогла забить 20 голов, обратите внимание за матч получается 2 гола, и пожалуй самое главное "канониры" входят в топ 3 лучших команд по игре в домашних матчах. То, что Арсенал блестяще реализует свои шансы при атакующих комбинациях очевидно, но так же Арсенал и хорош на стандартах, 6 голов забил, не сказать, что это много но, обратить внимание стоит. Ещё один важный факт, Арсенал дома кроме первого тура, где играл с Манчестер Сити, в остальных домашних матчах всегда забивал, и что примечательно слабым командам по два или три гола. Зачем далеко ходить, вспомните пред идущую домашнюю игру Арсенала, ведь она играла с Бёрнли который в турнирной таблице располагается на строчку ниже Фулхэма и "канониры" отгрузили им три гола, а соперник один. Арсенал создает очень много шансов для реализации, хорошо отыгрывает позиции, реализует не плохо. Одни из лучших ассистентов в АПЛ это Рэмзи и Ляказатт, последний не только ассистирует но забивает не мало, ну лучший в атаке конечно Обамеянг, на счету которого 14 голов. Касаемо полузащиты, не стабилен Торрейра, может Унаи Эмери выпустит на его позицию Эль Ненни, ведь в матче с Бёрнли он играл. В защите Арсенал действует не лучшим образом, однако и здесь есть кого выделить Мустафи хорош. Если говорить о травмированных не сыграют, Белерин до 9 января, Мхиторян до 9 февраля. Озил под вопросом, травма колена даёт о себе знать. В любом случае квалификация "канониров" гораздо выше оценивается и они за явным перевесом способны обыгрывать Фулхэм.

Фулхэм

По уровню игры "дачники" одна из самых слабых команд АПЛ, а в гостевых матчах и вовсе самая слабая. Напомню, что эта единственная команда, у которой в графе выигранные матчи на выезде красуется "баранка", а между тем уже 20 туров позади. "Дачники" пропустили большее всех голов, за 20 туров 43 голов, получается более 2 голов за игру. Вот по этому они и находятся в зоне вылета и надо с этим, что то делать. В принципе уже сделали, недавно назначила тренером Клаудио Раньери. "Дачники" выиграли крайний матч, правда обратите внимание на соперника Хаддерсфилд команда которая замыкает турнирную таблицу. Ели выиграли этот матч, но не в этом суть, разразился скандал, Раньери высказался по поводу нападающего Абубакара Камара, мол когда Камара не забил я хотел его убить, вот ещё один фактор не в пользу "дачников", ну чем не конфликт между тренером и нападающим. А у Фухэма и так с реализацией беда, судите сами, "дачникам не удалось забить в 6 из 8 пред идущих гостевых матчей, вот и в этом матче они вряд ли сумеют забить, да оппонент далеко не лучший в защите, однако с командами уровня Фулхэма" подопечные Эмери способны своих ворота сохранить на замке и Лено занесет себе в актив. Оборона "дачников" очень слаба при атаке оппонента с флангов, так же защита допускает много индивидуальных ошибок, отражение ударов в разрез и уход от ошибок в опасных зонах у обороны "дачников" слабая. Замечу что риск дисквалификации у ключевого нападающего Митровича помимо него Стефан Йохансен и Жан Сери тоже под риском дисквалификации, из травмированных Замбо-Ангисса раньше 3 января не восстановится.


Прогноз

Конечно здесь очевидный фаворит Арсенал, из 15 последних матчей дома ей в 12 удалось одержать победы. Непобежденным Арсенал оставался в 13 из 15 матчей. И стоит обратить внимание на личные встречи команд, если взглянуть на три крайних очных матчей во всех одерживала победу команда Арсенала при этом обыгрывала "дачником" с преимущество в два гола. Неужели "канониры" не смогут выиграть и в четвёртый раз с преимуществом в два гола, если учесть, что "дачники" самая слабая гостевая команда, не способная забить в большинстве гостевых встреч. К тому же главный голеодор Митрович под риском дисквалификации, зная потенциал соперника вряд ли он здесь будет во что бы то не стало забить, осознавая, что на Эмиреитс рассчитывать на очки не приходится. По мимо Митровича ещё пару игроков на карточках, а знайте почему эти ребята не будут рисковать, что бы не напороться на "горчичник" и в последующем пропустить матч, а с кем у Фулхэма следующая игра, с Бёрнли, вот где лягут костьми "дачники" за очки, но этот матч не тот случай, Арсенал здесь сможет выиграть за явным преимуществом, победив при этом с перевесом как минимум два гола.

Ставка: АГ Ф1(-1.5). Коэффициент: 1.90
Оцените: 152      41 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Парма - Рома

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Сампдория

26 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Ювентус

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Томаш Выходил: "Гашек обязан вернуть деньги, которые заработал в России"
Широков назвал главную проблему российских футболистов
Широков: "Газпромовские деньги вскружили головы РФС"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru