AlexBetting
19.03.2024, 08:56:06
       Русский
  English
    Прогноз на Челси - Барнли. 30 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

13 февраля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид


Большинство незаслуженно обходит матч Аякс - Реал Мадрид стороной. Очень много обзоров уже присутствует на игры английского клуба против немецкого, ведь там ждет очень интригующая борьба. А эту пару некоторые списывают со счетов. Однако напомним мысль, которая не так давно излагалась - случайных команд здесь нет. Первая встреча пройдет в Амстердаме, и уже она может все поставить на свои места. Букмекеры в один голос говорят, что здесь фаворит лишь один, и им являются гости нынешней встречи. Так ли это на самом деле?

Аякс идет за огромные 3,9 на проход в следующий раунд. Хуже только у Шальке с его коэффициентом в 11, и у Лиона за его 7,86. Но вот у меня на самом деле из этих трех пар к двум есть вопросы. И Аякс входит в их число. Однако это мы уже забежали вперед. По факту давайте посмотрим, что голландцы сделали в групповом раунде. В квартете предстояло противостоять Бенфике, АЕКу и Баварии. Выпадали греки здесь явно, соответственно 0 набранных баллов за 6 матчей никого и не удивили. Бавария должна была проходить уверенно с первого места, и также ни у кого вопросов бы не возникло. По факту так и произошло, но вопросы появились. А вот уже португальцы должны были сражаться с голландцами за вторую путевку. Что произошло по факту. Первая встреча против АЕКа на своем поле завершилась со счетом 3:0. Удивления это не вызвало. Вторая встреча была против Баварии на немецком поле. Там хозяева по мнению большинства не должны были даже дать вздохнуть сопернику. По итогу голевая ничья 1:1 и размен баллов. Более того, Аякс ударил в створ на три раза больше противника. Так кто там аутсайдер? Следом был сложнейший матч против Бенфики в Голландии. Гости никак не хотели сдаваться и делали все возможное, чтобы увезти хотя бы очко. Но в итоге единственный гол в добавленное время ко второму тайму позволил подопечным тен Хага торжествовать. А вот в Португалии уже клуб из Нидерландов отбивался. И... отбился, увезя одно очко. После скучная победа над греками, и все ожидали матч против немцев. По факту к тому моменту путевки уже были разобраны. Бавария и Аякс ни разу не проиграли на стадии групп, Бенфика потерпела три поражения и могла довольствоваться только Лигой Европы. А вот хозяева на своем поле в случае победы могли занять первое место в квартете. Не будем досконально разбирать эту встречу, скажем только, что она получилась очень напряженной и эмоциональной. За 90 минут успели полидировать и те, и другие, каждый из клубов получил по красной карте. А в итоге соперники разменялись баллами. Очень уверенно коллектив тен Хага провел этот этап. Сможет ли команда в таком же духе продолжить? В своем чемпионате игроки занимают вторую позицию после ПСВ. Скорее всего именно эти два клуба и будут решать то, кто станет чемпионом в этом сезоне. Насколько сейчас хорошо готовы игроки? Вопрос неоднозначный. Совсем недавно любители футбола могли увидеть 2:6 против Фейенорда. Однако в следующем же туре был разгромлен Венло со счетом 6:0. Так чего же ждать в этот раз? Серьезных потерь в стане команды нет, но соперник очень грозный.

Реал Мадрид по-прежнему в обойме, по-прежнему защищает титул. Дважды это получилось у игроков сделать. Может ли команда в третий раз защититься? Для жителей СНГ не стоит лишний раз напоминать, как команда прошла групповой раунд. ведь в квартете с испанцами был ЦСКА, и многие пристально наблюдали за исходом данных баталий. Напомним, что помимо этого в группе играли Рома и Виктория Плызень. Реал за 6 игр выиграл только 4 матча, но самое интересное. что оставшиеся два не завершились набором очков. И если кто-нибудь не смотрел бы выступления в этом сезоне команд, то сказал бы, что такое по силам только Роме. Однако итальянцы как раз дважды оступились. В самой первой встрече они беззубо смотрелись в гостях, и уступили 0:3, вторая встреча была на своем поле, и прошла она чуть лучше. Однако результат 0:2 также не дал право завоевать баллы. А вот дважды остановить "сливочных" удалось ЦСКА. Сначала на своем стадионе. забив ранний мяч игроки стойко оборонялись и сохранили минимальное преимущество. После, уже на выезде "армейцы" умудрились повторить результат, хотя это было совсем неожиданно. Понятно, что по сути к тому моменту испанцы решили все свои задачи. Однако уступать после первого проигрыша, и тем более на своем стадионе в планы никак не входило. Но по итогу россияне не просто выиграли, а можно сказать устроили разгром со счетом 3:0. Это оставляло множество вопросов. В принципе как и игра клуба в целом. Все это хоть и привело к первому месту в квартете, но впечатление оставило не самое приятное. Очень большие проблемы были и в чемпионате страны. И все же после назначения нового тренера в Примере дела пошли на лад. Сейчас команда уже расположилась в привычной для себя тройке. В последнем матче удалось переиграть Атлетико и уже забраться на вторую позицию. Отрыв от Барселоны есть, но не критичен и отыграть его еще возможно. Однако сейчас первоначальная задача немного другая. Из потерь отметим отсутствие на игре Маркоса Льоренте (пз, 2/0), Иско (пз, 4/1), Хави Санчеса (защ, 2/0).


Вывод. Да, Реал сейчас набрал ход. Большой вопрос, конечно, смогут ли игроки в этом году защитить титул, но шансы есть всегда. Команда преобразилась и сейчас представляет серьезную угрозу практически любому сопернику. Однако не стоит забывать, что Аякс также крайне успешно отыграл групповой этап. Да. можно говорить, что была некая недооценка команды, но не на протяжении же 6-ти игр? Есть проблемы в чемпионате? Так на носу была подготовка к Лиге Чемпионов. Проход такого гранда, как "сливочные" сейчас куда важнее. Давайте не будем забывать сколько клуб наколотил мячей. Хунтелаар и Тадич на двоих забили 12 голов. А это все нельзя не учитывать. А здесь еще нестабильная оборона Реала. Тут же Куртуа, которого я год за годом недолюбливаю. Но почему-то мне кажется, что не из-за моей нелюбви он так слабо играет. Есть Навас, который на мой взгляд, незаслуженно задвинут на скамейку. Данному вратарю вообще неплохо было бы ретироваться в другое место. Защите хозяев придется непросто. Тут хоть и после ухода некоторых игроков есть кому забивать. Вполне вероятно, что игра пройдет на обоюдоострых скоростях. И забить наверняка будет шанс у Аякса. Поэтому 1.6, даже с возможностью возврата. смотрятся более чем заманчиво. Кто будет победителем? Вопрос сложный, тем более в Голландии. Тут игроки приложат все усилия, чтобы не сдаться на волю гостей. И команда умеет удивлять. Плюс ко всему именно у себя дома не тушуется команда, и регулярно идет на штурм ворот соперника. Также, несмотря на статус первого матча в двухматчевой серии, есть большая вероятность фолов с обоих сторон. Реал долго не церемонится, да и Аякс также не привык размениваться любезностями. А тут еще и Скомина, который долго думать не будет, чтобы остудить пыл футболистов. По итогу уже первая встреча будет нести важное значение для дальнейших раскладов. поэтому легкой встречи здесь вряд ли кто-то увидит.

Прогноз. Индивидуальный тотал Аякс (1) больше. Кф 1.6
Удары в створ Аякс (3,5) больше. Кф 1.5
ЖК ТБ (4). Кф 1.65
Оцените: 99      24 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 февраля 2019 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

8 февраля 2019 г. Чемпионат Франции. Дижон - Марсель

8 февраля 2019 г. Чемпионат Италии. Кьево - Рома

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Паршивлюк: "Матчи между "Динамо" и "Спартаком" — вражда? Так оно и есть"
Точилин: "Карпин рассчитывает на то, что сборная России добьётся положительного результата в матче с Сербией"
Деменко считает, что "Спартак" уже ищет замену Промесу

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz960
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz831
Слёнск - Погонь
Чемпионат Польши. 11.02.2024
bestprognoz596
Альмерия - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 12.02.2024
bestprognoz594
Варта - Радомяк
Чемпионат Польши. 26.02.2024
bestprognoz583
Ковентри - Милуолл
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 11.02.2024
bestprognoz533
ВАК Ст. Андре - Рапид Вена
Чемпионат Австрии. 11.02.2024
bestprognoz511
Стяуа - Фарул
Чемпионат Румынии. 05.02.2024
bestprognoz498
Барселона - Гранада
Чемпионат Испании. 11.02.2024
bestprognoz493
Рома - Кальяри
Чемпионат Италии. 05.02.2024
bestprognoz472

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru