AlexBetting
16.04.2024, 11:17:38
       Русский
  English
    Прогноз на Фулхэм - Ливерпуль. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

31 марта 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм


Ливерпуль непобедим в последних восьми домашних матчах с Тоттенхэмом (пять побед) во всех соревнованиях. В последний раз они проигрывали Шпорам дома в мае 2011 года, что является их единственным поражением в последних 24 встречах Премьер-лиги на Энфилде. В то время как в Премьер-лиге в канун выходных Ливерпуль и Тоттенхэм Хотспур отделяют всего два места, но разрыв в 15 очков демонстрирует, насколько велика нынешняя пропасть между ними друг от друга. У Шпор ужасный опыт на Энфилде, а если Манчестер Сити надеется на услугу от соперников в титульной гонке, они могут в конечном итоге разочароваться.

Ливерпуль - новости команды. Алекс Окслэйд-Чемберлен пережил небольшую неудачу в восстановлении, в то время как Джо Гомес вернулся к тренировкам, но все еще не в форме - оба с большей вероятностью вернутся в следующем месяце после их длительного отсутствия. Однако ожидается, что Наби Кейта, Шердан Шакири и Трент Александр-Арнольд преодолеют недавние повреждения и покажутся перед родными зрителями. Ключевые игроки Ливерпуля. Садио Мане - сенегальская звезда в раскаленной форме, забил 11 раз в последних 11 матчах Ливерпуля, в том числе пять мячей в последних трех. Мохамед Салах - по-прежнему лучший бомбардир Ливерпуля в этом сезоне, несмотря на форму Мане, египтянин тоже хочет вернуться к голевым свершениям. Вирджил ван Дейк - голы в победах против Уотфорда и мюнхенской Баварии приносят ему лавры отличного защитника с навыками атакующими, при этом игрок важен и по своему основному амплуа - он должен будет приглядывать за Гарри Кейном. Форма Ливерпуля. Клуб непобедим в последних 12 матчах во всех соревнованиях и выиграл четыре из последних пяти, и только нулевой ничья в Мерсисайдском дерби, которая стоила им первого места, лишила их идеальной статистики в этом отрезке времени. С тех пор они пришли в себя, чтобы обыграть Бернли со счетом 4-2, Роберто Фирмино и Садио Мане оба забили дважды, а затем очередной гол Мане оформил победу со счетом 3-1 в Баварии в Мюнхене в Лиге Чемпионов. Вирджил ван Дейк забил другой гол в этой игре, в то время как Мане снова отличился, а пенальти Джеймса Милнера помогли им победить Фулхэм 2-1. Ливерпуль. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Алиссон. Защитники: Трент Александр-Арнольд, Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон. Полузащитники: Джорджинио Вейналдум, Фабиньо, Джеймс Милнер. Нападающие: Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане.

Тоттенхэм. Новости команды. Гарри Винкс может вернуться после травмы бедра, чтобы играть в центре полузащиты, но Эрик Дайер не будет рядом с ним - он исключен из-за травмы бедра. Участие Сержа Аурье сомневается, и в результате Киран Триппье может начать игру на правом фланге. Ключевые игроки Тоттенхэма. Гарри Кейн - капитан сборной Англии забил каждый из последних четырех голов Тоттенхэма и теперь имеет 24 мяча во всех соревнованиях Шпор в этом сезоне. Кристиан Эриксен - остается лучшим в списке ассистентов Шпор, установив 12 передач в этом сезоне в дополнение к семи, которые он забил сам. Сон Хен-Мин. Несмотря на то, что в последнее время его ракета замедлилась, южнокорейский игрок вернулся к роле важного голеадора, чтобы помочь своей стране обыграть Колумбию в товарищеском матче. Тоттенхэм - форма команды. После трех поражений и ничьи в последних четырех матчах борьба за титуль стала серьезным испытанием Тоттенхэма. Только победа в Лиге Чемпионов над Боруссии в Дортмунде благодаря голу Гарри Кейна дала им повод для празднования в последние пять недель. Кейн также забил в ничьей 1-1 с Арсеналом в матче, который предшествовал этой самой победе над "желтой субмариной", и снова забил в Саутгемптоне в своей последней игре в лиге, но Святые вернулись в борьбу, чтобы выиграть со счетом 2-1. Тоттенхэм Хотспур. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Уго Льорис. Защитники: Киран Триппьер, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Дэнни Роуз. Полузащитники: Мусса Сиссоко, Кристиан Эриксен, Гарри Винкс. Нападающие: Сон Хен-Мин, Гарри Кейн, Лукас Моура


Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур. Статистика противостояния. Ливерпуль имеет отличный домашний рекорд против Шпор, в то время как его победа на Уэмбли в этом сезоне со счетом 2-1 означает, что теперь клуб выиграл 81 матч против Шпор из 171 сыгранного. Из остальных 90 матчей Шпор выиграли 48 матчей. Самой последней была игра на Уэмбли в прошлом сезоне. Однако они не выигрывали на Энфилде с мая 2011 года. Матч в этом сезоне привел к тому, что Джорджинио Вейналдум и Роберто Фирмино подняли преимущество Ливерпуля до счета 2-0, а последний удар Эрика Ламелы был слишком поздним, чтобы спровоцировать возвращение Шпор. Последних пятя матчей: 15 сентября 2018: Тоттенхэм Хотспур 1-2. 04 февраля 2018: Ливерпуль 2-2. 22 октября 2017: Тоттенхэм Хотспур 4-1. 11 февраля 2017: Ливерпуль 2-0. 25 октября 2016: Ливерпуль 2-1 На Энфилде рекорд Ливерпуля против Шпор превосходен, и вступив в этот матч в намного превосходящей форме со стороны Маурисио Почеттино, они могут продолжать в том же духе, одержав очередную победу. Красные поблагодарили Садио Мане за их недавний успех, а сенегальская звезда в отличной форме продолжил забивать - пять голов в трех матчах привели его результат к 11 точным ударам в последних 11 играх. Его особенность - склонность к забиванию первого гола - поставит "красных дьяволов" на верный курс для еще одной домашней победы над Шпор. "Сороки", с другой стороны, забили только четыре раза в последних пяти играх. Гарри Кейн забил все четыре из них, а Шпоры не смогли выиграть в лиге в это время. Учитывая, что они очень активно участвовали в титульной гонке до этого спада в форме, это довольно неудачно - хотя международный перерыв, по крайней мере, даст игрокам шанс перезарядиться. Сон Хен-Мин был одним из тех, кто отличился, забив за Южную Корею, но форма которого в последние недели пошатнулась, так как усталость наступила после долгого сезона для клуба и страны. Тем временем Кейн, капитан Англии, дважды показал себя в отборочном турнире Евро-2020, а если эти двое смогут вернуться в свою лучшую форму, у Шпор может быть шанс. Тем не менее, даже тогда Вирджил ван Дейк продолжил быть по большей части цементом в непреступной оборонительной стене для Ливерпуля, голландский защитник также принес несколько полезных мячей. Ливерпуль терпел неудачи в каждой из своих последних трех игр, но у них есть огневая мощь, чтобы превзойти находящихся не в форме Шпор. Игра всех рассудит.
Оцените: 94      14 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 марта 2019 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

17 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Челси

17 марта 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7118
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Орлов: "Спартак" — конюшня, требующая очистки от секонд-хенда"
Экс-судья Федотов оценил работу арбитров в матче "Сочи" и "Спартака"
Павлюченко: "Мне больно видеть, как играет "Спартак"

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz740
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz581
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz542
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz533
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz528
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz511
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz497
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz497
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz486

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru