AlexBetting
19.03.2024, 13:21:43
       Русский
  English
    Прогноз на Вердер - Вольфсбург. 30 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

5 июня 2019 г.  

Прогноз на Лигу Наций. Португалия - Швейцария


Португалия провела свои последние четыре матча подряд не выиграв ни разу, но они непобедимы в восьми играх, со времен чемпионата мира 2018 года. Как хозяева, европейские чемпионы держат небольшое преимущество перед финалом Лиги Наций УЕФА и уже доказали, что могут сокрушить Швейцарию на родной земле. Во главе с Криштиану Роналду, Португалия может забронировать свое место в финале.

Новости сборной Португалии. Андре Сильва и Жоао Мария одни из тех, кто пропускают матч из португальского состава, сформированного для квалификации на Евро-2020. Криштиану Роналду, который не участвовал в первом этапе матчей Лиги Наций УЕФА, вернулся в этот турнир в марте и, ожидаемо, остался в составе. Нападающий «Волков» Диого Хота и высоко оцененный юноша из «Бенфики» Жоао Феликс присоединяются к запасному защитнику Хосе Са в качестве трех неиспользованных членов команды. Ключевые игроки Португалии. Криштиану Роналду - вернувшись в сборную столь же неотъемлемую частью команды при амбициях Португалии, капитан захочет дополнить свои 85 международных голов. Бернардо Сильва - обладатель награды «Игрок года», за свою роль в Манчестер Сити при завоевании внутренних трофеев в этом сезоне. Этот трофей подчеркивает, насколько он был хорош в этом году. Рубен Невес - 22-летний полузащитник был ключевой фигурой в завоевании седьмого места Волками и квалификации в Лигу Европы сразу по возвращении в Премьер-лигу. Форма команды. Португалия сыграла вничью последние четыре матча подряд. Они закрепили первое место в своей группе Лиги наций УЕФА (чтобы претендовать на финал) с нулевой ничьей против Италии и ничьей 1:1 с Польшей. Португалия затем сыграла вничью 0-0 с Украиной и 1-1 с Сербией (Данило Перейра забил гол) в своих первых двух отборочных Евро-2020. Португалия. Ожидаемый состав: 4-3-3. Вратарь: Руи Патрисио. Защитники: Жоао Канчело, Хосе Фонте, Рубен Диас, Рафаэль Геррейро. Полузащитники: Бруно Фернандес, Жоау Моутинью, Рубен Невес. Нападающие: Бернардо Силва, Криштиану Роналду, Диого Хота.

Новости сборной Швейцарии. Нападающий Шальке-04 Бреэль Эмболо выбыл из состава команды из-за травмы. Пять других игроков выпали из состава в мартовских отборочных играх на Евро-2020 - Стефан Лихштайнер, Тимм Клозе, Кристиан Фасснахт, Адмир Мехмеди и Марио Гавранович были заменены ранее. Харис Сеферович, Йосип Дрмик, Фабиан Шар и Шердан Шакири - последний только после празднования победы в Лиге Чемпионов в Ливерпуле - все могут вернуться после того, как пропустили сражение с Данией. Ключевые игроки. Харис Сеферович - совершил хет-трик, когда Швейцария обыграла бельгийцев, что позволило возглавить группу и получить возможность играть в предстоящем матче. Джердан Шакири - неиспользованная замена в финале Лиги Чемпионов, но на международном уровне он остается ключевым в атакующей игре Швейцарии. Гранит Джака - его гол в ничьей с Данией 11-й за сборную, поэтому он будет играть ключевую роль в основе полузащиты Швейцарии. Форма команды. Единственное поражение Швейцарии в последних пяти матчах было в товарищеском матче дома с Катаром. Они отыгрались, обыграв Бельгию со счётом 5:2 - Харис Сеферович сделал хет-трик, Рикардо Родригес и Нико Эльведи также забили, чтобы попасть в этот финал. Швейцария начала свою квалификацию на Евро-2020 со счетом 2:0 в Грузии благодаря голам Стивена Зубера и Дениса Закарии. Они должны были одержать победу против Дании после того, как Ремо Фрейлер, Гранит Джака и Брил Эмболо вывели их вперед со счетом 3:0, но они умудрились растерять преимущество в последние шесть минут, позволив соперникам сравнять, 3:3. Швейцария. Ожидаемый состав: 3-5-2. Вратарь: Ян Соммер. Защитники: Кевин Мбабу, Нико Эльведи, Рикардо Родригес. Полузащитники: Эдмилсон Фернандес, Гранит Джака, Ремо Фрейлер, Денис Закария, Стивен Зубер. Нападающие: Харис Сеферович, Шердан Шакири.


Португалия против Швейцарии. Лицом к лицу. Португалия и Швейцария последний раз встречались во время отборочного турнира ЧМ-2018. Швейцария победила недавно коронованных чемпионов Европы в своей первой встрече в сентябре 2016 года, когда Бреел Эмболо и Ахмед Мехмеди помогли одержать победу со счетом 2:0, но Португалия выиграла в ответной встрече, чтобы забронировать место на Кубке Мира. Автогол Иоганна Джору и второй удар Андре Сильвы обеспечили победу со счетом 2:0. В целом, это была седьмая победа Португалии, было также пять ничьих, но Швейцария все еще имеет лучший результат с десятью победами. Португалия имеет домашнее преимущество перед этими финалами Лиги Наций, и чемпионы Европы могут добавить еще один трофей в свой музей. Они не выиграли последние четыре матча, но этого было достаточно, чтобы выйти в финал, и это доказывает, что их сложно одолеть – португальцы уступили лишь дважды за это время. Теперь им нужно привести в порядок атаку - и возвращение Криштиану Роналду в сочетании с формой Бернардо Сильвы являются огромными причинами для оптимизма в этом плане. Они сталкиваются со швейцарской стороной, которая упустила преимущество 3:0 за последние десять минут своей крайней игры, хотя швейцарцы и вернули некоторых ключевых игроков, которые, возможно, этого бы не допустили, все равно статус фаворита не переходит к ним. Харис Сеферович подчеркнул свою значимость хет-триком в последней групповой игре в этом соревновании, в результате которой Швейцария перепрыгнула Бельгию. Джердан Шакири не вышел на поле в финале Лиги чемпионов УЕФА, и поэтому должен быть полностью в форме. Уже являясь чемпионами Европы, их команда имеет опыт Роналду, россыпь восходящих звезд, включая Сильву, Рубена Невеса, Бруно Фернандеса и молодого Жоао Феликса. Сборная Португалии может быть в восторге, и эти финалы - шанс показать, почему. Португалию сложно одолеть, и она более чем способна навязать свой стиль игры. Предположу счет: Португалия 1-0 Швейцария.
Оцените: 41      12 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 мая 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 мая 2019 г. Чемпионат Италии. Рома - Ювентус

7 мая 2019 г. Лига Чемпионов. Ливерпуль - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7090
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Точилин: "Карпин рассчитывает на то, что сборная России добьётся положительного результата в матче с Сербией"
Пономарёв: "Сербы — это не кубинцы без бутс, они могут нам целую авоську накидать"
Губерниев раскритиковал Евсеева за поведение на пресс-конференции после матча с "Родиной"

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39379
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33532
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24798
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24781
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23299
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20239
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620119
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719059
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617536
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17321

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru