AlexBetting
19.03.2024, 06:20:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

2 октября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Барселона - Интер М


Многие знают почему первым я решил расписать данный матч. И да, не сказать, что он меня уж так сильно привлекает, и все же... Барселона будет в рамках второго тура группового раунда Лиги Чемпионов встречаться с Интером. Сейчас у всего квартета по одному очку в группе, и самое веселое, как по мне, вообще там начнется твориться через несколько туров. А пока что попробуем предугадать развитие событий в испано-итальянской паре. Фаворитом по мнению большинства является хозяин поля. И все же, пускай и меньшее количество, но оставляет неплохие шансы на то, что Интеру удастся зацепиться. Что же для себя интересного можно найти?

Начнем по старой доброй традиции с чемпионата у Барселоны. Что из себя представляет каталонский клуб ни в Испании, ни в мире никому рассказывать не нужно. Уже долгое время здесь команда является лучшей. В нынешнем сезоне коллективам в Примере удалось провести по 7 поединков. Пока что Барселона и вовсе четвертая. Это вообще многим кажется удивительным. Очень неудачное начало, и даже на вскидку не могу предположить когда так неуверенно игроки начинали сезон. Да, нельзя здесь не отметить, что отставание от первой строчки ничтожные 2 балла. Но пока что они есть. Вообще нужно заметить, что после семи туров там 6 команд в двух очках разницы максимум друг от друга. Плотность высока, но и сезон только набирает обороты. Итак, за это время Барселона 4 матча выиграла, один сыграла вничью и дважды проиграла. И вот уже здесь первая занимательная арифметика. За весь прошлый сезон клуб проиграл лишь 3 поединка, вообще лишь в 12 играх терял очки. Здесь уже на треть "выполнил" коллектив план прошлого сезона, и за 7 игр дважды проиграть... Тут далекому от футбола становится очевидно, что определенные проблемы у коллектива есть. Дальше больше. Да, Барселона по-прежнему идет одним из лидеров по количеству забитых мячей. Этим удивить было бы сложно. А с другой стороны не отгрузи за 2 игры по 5 "банок" в ворота Валенсии и Бетиса и все не так радужно. Но больше должен настораживать момент обороны. За 7 игр уже 10 пропущенных мячей. Это даже для не самой надежной защиты более чем много. Тут клубы с проходным двором себе такого не позволяют. Да, Гранада хорошо начала этот сезон, один из лидеров чемпионата пока что. Именно она выиграла у Барселоны. Еще один проигрыш у подопечных Вальверде от Атлетика. Кстати, почему он еще у руля я уже как-то расписывал и на этот риторический вопрос я даже не буду тратить времени. С Атлетиком были проблемы, вопросов было много, но гол удалось клубу забить единственный в концовке встречи. А вот той же Гранаде проиграли просто по всем статьям. Такой ужасный старт, и такая ужасная игра. Как бы я никогда не был фанатом Барселоны, но даже для меня это перебор. С Боруссией. Хотелось выключить трансляцию минуты с 15-й и просто забыть об этой встрече. Я бы совсем ничего не потерял, если бы не смотрел встречу. Помогло, что видел я ее параллельно с другими играми, иначе после первого тайма я бы наверняка заснул. Скучно, неинтересно, без интриги, без движения, ну и без голов. Испанцы могли и должны были проигрывать, хотя и Боруссия не показывала невероятный футбол. В итоге Вальверде и его подопечные должны кланяться тер Штегену, который потянул пенальти. Из потерь: Умтити (защ), Альба (защ), Дембеле и Месси. Оба последних пока по многим новостным лентам под вопросом, но я не думаю, что кто-то из них сыграет. Ну вот даже, что они были на последней тренировке... Только если после минуты 60-й, если будет острая необходимость.

Интер сказал спасибо за работу Спалетти (но это не точно) и пригласил к себе Конте (а это точно). Лично я был за такой "размен", хоть в меня после этих слов и летели тапки. Мне очень интересно, как Антонио себя проявит у руля Интера. И хотя я догадываюсь, я хочу посмотреть, а потом сказать, что я так и думал. В прошлом сезоне клуб занял четвертое место. С одной стороны по собственной глупости отдали третью строчку Аталанте, а с другой им вообще нужно радоваться, что смогли остаться в четверке с ужасающей концовкой. И вот немного преобразившийся Интер пошел в новый сезон и сыграл уже в нем 6 матчей. Еще ни одного поражения у команды, и сыграл коллектив матчи достаточно чистенько. Да, еще ряд испытаний придется пережить, в числе них будущий матч с Ювентусом. Но пока что все достаточно стабильно. При этом команда уже прошла проверку Лацио и Миланом, что все же уже заслуживает внимания. По забитым мячам в чемпионате команда одна из лучших, пропустила и вовсе два мяча. В этом плане все на высоком уровне. И к этому мы вернемся чуть ниже. А вот в Лиге Чемпионов первая встреча была против Славии. Кто ждал, что особых проблем у итальянцев не возникнут и они возьмут три очка, а? Ну вот я лично ждал. Там вообще ни одной предпосылки не было на то, что ничья будет. Ну или мне так виделось, и возможно я ошибся. По самому матчу я скажу, что Славия фактически ничем не уступила итальянцам и даже скажу, что счет по игре. Именно гости первыми и забили. А Интер на своем поле сумел отыграться и спасти хотя бы одно очко лишь в добавленное время ко второму тайму. Для Конте все хорошо в преддверии к этой встрече, у него все в строю.


Прогноз

Итак. Для всех Барселона фаворит. В испанцев верят, не могут ведь они так бездарно выглядеть продолжительное время? Вы их состав видели. Я вот когда состав нынешних хозяев вижу, то слезы на глаза наворачиваются. Нет, я не говорю сейчас про оборону. Кроме немца на воротах глаза бы мои не видели всю их линию защиты. Там все столь ужасно и безобразно, что я бы на месте главного тренера вообще играл какой-нибудь новой стратегией 0-7-3. Что есть игроки обороны, что их нет. Но полузащита крепкая, нападение также неплохое. Сами моменты упускают, не могут сыграться, жуть в тактических схемах? Это да. Но в целом по именам и по индивидуальным характеристикам все чудно. Поэтому что? Домашнее поле и имена? Поэтому можно считать, что Барселона победит? Пускай и с трудом? Ага, счас. Многие говорят о том, что Интер зацепит очки, поэтому со скрипом, но немного начинают гнуть линию под гостей. Я не полезу в исходы и форы, но соглашусь, что итальянцы могут дать нешуточный бой. У Конте уже было время, чтобы отработать отдельные связки. Мне просто невероятно нравится построение игры в обороне у Конте. Интер умеет играть от соперника и без мяча. И именно сейчас, и именно при Конте. Ну пускай,Барселона будет опять владеть мячом. Ну владела она и с Гранадой, ну и с Атлетиком. А я скажу, что сейчас Интер явно не слабее. Фору присмотреть на гостей можно, но вот не полезу я в исходы и все. Изначально полезу в тотал. Низ по матчу. Все банально и просто. Да, у Барселоны проходной двор. Но тер Штеген там, конечно, спасает. И Интер играет в гостях и будет играть вторым номером. Полезут они вперед? Да даже если и забьют ранний гол сами закроются без проблем и не пробьют тогда испанцы их стену. Сами пропустят рано - будут разыгрывать до верного. Вот совсем я здесь не вижу вариаций открытого футбола с разменом. Все будут сидеть и смотреть друг на друга. Да и не сказал бы я, что линия атаки у Интера запредельная. Лучший бомбардир в коллективе сейчас и вовсе полузащитник. Сама Барселона с таким составом сможет реализовать все свои моменты (если они будут)? Да у Интера блестящая оборона. Тут и с более простыми соперниками коллектив Вальверде не справлялся. Низ по игре просто обязан быть по моему скромному мнению. И еще один вариант я здесь все же предложу. И полезу в свои любимые углы. Здесь опять просто и быстро, без замыливания. Не подаст углов хозяин поля столько, сколько ему пророчат. Интер не играет на отбой. Вновь защита просто не даст ему это сделать. Сами на углы каталонцы также откровенно не будут напрашиваться. Им это незачем. В последних 9 встречах в ЛЧ клуб подал меньше 7-ми углов, а дальше думаем.

Ставка

Тотал меньше (3). Кф 1.77
Тотал меньше угловых Барселона (6,5). Кф 1.81
Оцените: 78      20 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Манчестер Сити

17 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Челси - Валенсия

17 сентября 2019 г. Лига Чемпионов. Интер М - Славия Прага

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Червиченко: "Сборные России и Сербии просто погоняют мяч. Прохладно отношусь к таким матчам"
Широков рассказал, нужен ли "Зениту" Чалов
Бушманов: "Не думаю, что сборная России сильно отличается по уровню от Сербии и Парагвая"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz960
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz831
Слёнск - Погонь
Чемпионат Польши. 11.02.2024
bestprognoz596
Альмерия - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 12.02.2024
bestprognoz594
Варта - Радомяк
Чемпионат Польши. 26.02.2024
bestprognoz583
Ковентри - Милуолл
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 11.02.2024
bestprognoz533
ВАК Ст. Андре - Рапид Вена
Чемпионат Австрии. 11.02.2024
bestprognoz511
Стяуа - Фарул
Чемпионат Румынии. 05.02.2024
bestprognoz498
Барселона - Гранада
Чемпионат Испании. 11.02.2024
bestprognoz493
Рома - Кальяри
Чемпионат Италии. 05.02.2024
bestprognoz472

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru