AlexBetting
19.03.2024, 09:40:35
       Русский
  English
    Прогноз на Вердер - Вольфсбург. 30 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

14 октября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Португалия


После уверенной победы над командой Литвы сборная Украины на 99% обеспечила себе выход в финальную часть Чемпионата Европы. По большому счету в ближайших двух матчах украинской команде достаточно заработать 1 очко, либо же не проиграть в Белграде с разницей в 6 мячей. Как мне кажется, последний вариант практически нереален, а вот что действительно реально, так это возможность занять первое место в группе B. Главным оппонентом за лидерство в подгруппе для желто-синих является Португалия. Подопечные Фернанду Сантуша имеют в запасе одну игру, но она им может и не пригодится, если в понедельник на Олимпийском португальцы проиграют. Ничья в этой встрече также будет на руку хозяевам поля и серьезно усложнит амбиции Роналду и компании на первую строчку. Вспоминая первый матч между этими командами, можно предположить, что и в Киеве более инициативными будут португальцы. Как ни крути, но сложившаяся ситуации именно их заставляет предпринимать какие-то решения. Сборная Украины может снова сыграть от обороны в расчете на контригру. Как ни странно, но оборона подопечных Шевченко на данный момент является чуть-ли не образцовой с одним пропущенным мячом за 6 проведенных встреч. Но согласитесь, что свою истинную проверку она должна пройти именно в ближайшем матче, когда против нее будет играть сверх мотивированная атака гостей во главе с Криштиану Роналду.

Пятничная встреча против Литвы не стала проблемой для Украины и команда спокойно взяла свои законные 3 балла, победив соперника со счетом 2-0. Дублем отметился Руслан Малиновский, который вновь продемонстрировал свои лидерские качества в этой команде. Судя по рисунку игры, я не скажу, что украинцы провели тяжелый в плане физики матч. Большинство времени мяч пребывал под их контролем и весь поединок протекал под диктовку именно хозяев поля. Но несмотря на достаточно простую победу где-то остается чувство, что второй матч в этой спарке, как и во многих предыдущих случаях, может оказаться проблематичным. Здесь даже дело не в сопернике, хотя он, конечно же топ, сама Украина время от времени удивляет тем, что команде катастрофически не хватает силенок на равных отбегать две игры к ряду. Учитывая всю важность поединка, можно с уверенностью сказать, что большой ротации уж точно не будет, хотя лично мне видится 2-3 новых футболиста. Миколенко скорее всего заменит Соболя, Караваев может сыграть вместо Болбата, а на позицию нападающего вполне может выйти Яремчук.

Португальцы в пятницу также провели свой матч отбора и в еще более уверенном стиле обыграли Люксембург со счетом 3-0. Кстати, от гостей предстоящей встречи также не стоит ожидать большого количества замен, мне кажется, что их и вовсе может не быть. Подопечные Сантуша сейчас не в той ситуации, чтобы тасовать состав, но нужно согласится, что скамейка запасных у них очень даже приличная и в случае чего игру могут усилить качественные футболисты. Португалия подходит фаворитом к ближайшей схватке, но преимущество это не особо ощутимое. Следует отметить, что эта сборная не проигрывает со времен минувшего Чемпионата Мира и показывает очень интересный футбол. Как все помнят, Евро во Франции португальцы выиграли больше за счет прагматизма и сейчас он никуда не делся, но не секрет, что большая половина команды обладает отличной техникой и может включить этот ресурс в любой момент игры.


Знаете, к подобным матчам всегда нужно подходить с холодной головой и никогда не нужно бездумно ставить на команду, за которую ты переживаешь и болеешь. Одно дело, когда против тебя играет 132-я в мировом рейтинге Литва, и совсем другое, когда напротив действующий чемпион Европы и победитель Лиги Наций. Украина хоть и добавила в уровне игры, окрепла в тактическом плане, у команды появился определенный почерк, но нужно помнить против кого придется играть в понедельник. Мое личное мнение – хозяевам никак нельзя играть исключительно на ничью, которая их устроит, ведь португальцы все равно найдут возможность отличится. Весной в Лиссабоне украинцам немного повезло, что их ворота остались на замке. Тогда кроме оборонительной линии хороший матч провел и Андрей Пятов. Есть такая поговорка, что дважды в одну воронку снаряд не падает и вполне возможно, что на этот раз желто-синие свой гол все-таки пропустят. Центр обороны хозяев вызывает очень много вопросов на клубном уровне, ведь пара Кривцов и Матвиенко – это основные защитники донецкого Шахтера, а там они частенько привозят моменты на свои ворота. Стоит лишь немного надавить, как эта зона может серьезно просесть. 1 пропущенный гол за 6 матчей – это заслуга всей команды, которая в каждой игре действует как сплоченный механизм, но оглядываясь назад, я вспоминаю как свои моменты транжирили сербы, люксембуржцы и даже Литва, которая могла забивать Украине на последних минутах домашнего матча. К слову, Португалию тоже одолела эта болячка с не реализацией еще в первом туре. Сейчас же я веду к тому, что на этот раз удержать ворота на замке будет очень и очень непросто.

Итак, переходим к ставке. После весенней игры против Украины Португалия провела еще 6 матчей и в 4 из них пропускала. Это значит, что оборона Португалии далеко не идеал и свои моменты украинские ребята найти могут. Другое дело, сколько будет этих шансов, если в глубине души внутренний голос будет говорить всем футболистам играть осторожнее и не особо рисковать. Исходя из этого могу предложить ставку на нулевую фору Португалии Ф(0) за коэффициент 1.55. Данная ставка мотивирована тем, что гостям предстоящей встречи победа более важна, так как для них занять первую строчку в группе более принципиально нежели Украине. К тому же у меня по-прежнему нету большой уверенности в обороне команды Шевченко в данном противостоянии. С другой стороны, можно попробовать сыграть на голе от сборной Украины за 1.57. В понедельник трибуны будут гнать вперед хозяев поля и даже если Украина пропустит, то в таком случае она несомненно пойдет вперед, а домашняя статистика по голам у хозяев очень даже ничего.

Удачных исходов!
Оцените: 57      17 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 сентября 2019 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

22 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ливерпуль

21 сентября 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Уотфорд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Канчельскис: "Хотелось бы увидеть хорошую интересную игру со стороны российской команды"
Спаллетти заявил, что запретил играть в PlayStation в сборной Италии
Тайсон Фьюри встретился с бывшим тренером "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном (ФОТО)

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru