AlexBetting
25.04.2024, 23:21:45
       Русский
  English
    Прогноз на Дармштадт - Хайденхайм. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

24 октября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Европы. ПСВ Эйндховен - ЛАСК


В четверг в Эйндховен в рамках 3-го тура Лиги Европы в гости к ПСВ приедет австрийский ЛАСК. Лично мне данная встреча очень интересна, ведь встретятся в ней 2 команды, которые не стесняются играть в открытый атакующий футбол. Подобной манеры игры всегда стоит ожидать от голландцев, но теперь нужно и привыкать к результативному футболу со стороны австрийских команд. Оба коллектива свой еврокубковый сезон начинали в Лиге Чемпионов, но оба благополучно оттуда вылетели и теперь судьба свела их в одной группе ЛЕ, где так же представлены Спортинг и Русенборг. ПСВ за 2 тура набрал максимум очков, а вот ЛАСК уже оступился в Лиссабоне, проиграв Спортингу, хотя поражение это было не совсем по игре. Обеим командам стоит учитывать, что в ближайших двух турах португальцы будут играть против аутсайдера группы Русенборга и у них есть все шансы набрать 6 очков и серьезно так закрепится на проходных позициях, а потому и ПСВ, и ЛАСКу желательно набирать как можно больше в очных встречах. Особенно это относится к австрийцам, которым в 3-м и 4-м турах желательно вовсе не проигрывать, если они хотят выйти из этой группы.

ПСВ в минувшие выходные с треском провалился в Утрехте, где проиграл со счетом 3-0. В том матче эйндховенцы получили 2 удаления и это уже на момент счета не в их пользу, ну а дальше соперник забил еще дважды, учинив разгром одному из грандов голландского футбола. К слову, это поражение стало первым для ПСВ в нынешнем розыгрыше Эредивизии. В Лиге Европы команда смотрится достаточно уверенно, имея в активе 6 очков и уже в ближайших 2-х турах может решить все вопросы по выходу из группы. ПСВ конечно же рассчитывал вновь попасть в Лигу Чемпионов, но швейцарский Базель стал тому помехой. Да и в целом же эта команда в ЛЧ отправилась бы исключительно за призовыми, ведь их нынешнего состава недостаточно чтобы бороться за первых 2 места и максимумом, наверное, была бы лишь 3-я строчка. Ну а так ПСВ попал в более конкурентную среду, где есть возможность обкатать молодежь и ознакомить их с матчами в еврокубках. ПСВ по-прежнему много забивает и, как любая другая голландская команда, еще и пропускает регулярно. Оборону команд из оранжевой страны судя по всему ничем не излечить, но это для нейтральных болельщиков даже к лучшему. Эйндховенцы от старта сезона провели уже 19 матчей и в 12 из них пропускали голы. 4 сухих поединка были проведены еще в квалификации ЛЕ в играх против кипрского Аполлона и норвежского Хёугесунна.

И на этом моменте мы сразу же переключаемся на ЛАСК, который своими результатами очень сильно похож на ПСВ. Непопадание этой австрийской команды в ЛЧ в какой-то степени выглядит справедливо, ведь с первого раза запрыгнуть в этот турнир было бы издевательством над Зальцбургом, который, наверное, лишь с 20-й попытки попал в ЛЧ, да и то напрямую. ЛАСК потихоньку и незаметно становится второй силой в австрийском футболе, по крайней мере команда выглядит не хуже Рапида или Штурма, у которых заслуг побольше. В довольно прагматичном австрийском чемпионате ЛАСК старается показывать хорошую результативную игру, чем заставляет обратить на себя внимание. Кроме того, команда обладает еще и лучшей обороной лиги. Матч против ПСВ – это очередной поединок, дарящий опыт. ЛАСК далеко не самый частый участник еврокубков, а потому каждый такой поединок на вес золота. По составу австрийцы не сильно так и уступают своим голландским коллегам, но в плане техники и, наверное, скорости преимущество на стороне ПСВ. Если эйндховенцы привыкли играть комбинационно и нестандартно, то у австрийцев забитые мячи даются за счет силы. Поэтому не удивляйтесь, если в четверг гости отличатся с углового или же замкнут любую другую подачу головой. Физика – это самое главное преимущество футболистов ЛАСКа. Здесь мало технарей, но хватает тех, кто может навязать борьбу.


Вариант ставки на эту игру будет следующий – обе команды забьют за коэффициент 1.62. ПСВ выглядит фаворитом и с этим не поспоришь. В их составе сейчас блещет Доньелл Маллен, заставляя браться за голову руководство Арсенала, отпустившего его в ПСВ за 600К евро. Этот парень или же любой другой скорее всего сумеет в четверг огорчить австрийцев. За уже упомянутые 19 матчей ПСВ не забивал лишь в двух случаях, да и то там были свои причины. Если же на этот раз не случится чего-то экстраординарного, то гол от хозяев выглядит железобетоном. Что касается ЛАСКа, то эта команда регулярно огорчает своих оппонентов в австрийской Бундеслиге, Русенборг и Спортинг также не смогли сдержать их уже на групповой стадии. Но сейчас я назову цифру, которая добавит еще больше уверенности в будущей ставке – ЛАСК забивает во всех выездных матчах в 2019-м году, а последний случай, когда им этого не удалось сделать случился еще 7 октября прошлого года. Команда целый год забивает в гостях – по-моему это о многом говорит. Да, ПСВ относится к категории сложнейших соперников, встречавшихся на пути вице-чемпионов Австрии, но ведь и у голландцев есть свои слабые стороны, которыми можно воспользоваться. В еврокубковых матчах частенько случаются неожиданные результаты и потеря очков ПСВ в этой игре вполне возможна, даже несмотря на весь их статус. Для ЛАСКа каждый матч в Лиге Европы – это что-то новое, что-то интересно и команда к каждой такой игре относится как к последней, от этого и настрой в четверг у них будет запредельный и на свой забитый мяч они уж точно должны наработать.

Удачных исходов!
Оцените: 43      15 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словакия - Уэльс

10 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Хорватия - Венгрия

10 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Австрия - Израиль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7125
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

14 футболистов "Сочи" отравились в Грозном перед игрой с "Ахматом"
Джикия не поможет "Спартаку" в дерби с ЦСКА
Фанаты "Баварии" запустили петицию против приглашения Рангника на пост главного тренера

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru