AlexBetting
26.04.2024, 02:39:07
       Русский
  English
    Прогноз на Уотфорд - Сандерленд. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

24 октября 2019 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Селтик - Лацио


В четверг вечером стоит обратить внимание на противостояние Селтика и Лацио, которое пройдет в рамках 3-го тура Лиги Европы. Чемпион Шотландии в который раз остался без ЛЧ и вновь отправился покорять турнир ступенькой ниже. Амбиции Лацио в Лиге Европы и вовсе трудно понять, ведь местами команда показывает футбол, заслуживающий полуфинальных стадий, а иногда складывается впечатление, что римляне просто сливают это соревнование. Как бы то ни было, но в четверг этим двум играть между собой и матч этот, наверное, попадает в мой список топ-5 поединков вечера. Шотландцы пока что лидируют в этой группе, а лациале разместились на 3-й строчке. Кроме них в данном квартете есть еще Ренн и Клуж, которые вполне могут повлиять за распределение мест в турнирной таблице. Для Селтика поединок против Лацио это очередная возможность проверить себя на фоне сильного оппонента. Ведь вы сами понимаете, как обстоят дела с конкуренцией в чемпионате Шотландии, а потому игра с итальянцами считается чуть ли не самой сложной в этом сезоне. Ситуация в группе такая, что проиграть кому-то в этот вечер будет не так страшно, так как разница между первым и четвертым местом всего лишь 3 балла и с такой кучностью наверстать упущенное не составит труда. Последнее предложение применительно к Лацио, ведь у них есть немного небрежное отношение к Лиге Европы, так что в выездном матче против Селтика Симоне Индзаги в который раз может применить ротацию состава и поберечь некоторых лидеров на поединки Серии А.

Пару недель назад Селтик впервые уступил в родном чемпионате, случилось это в матче против Ливингстона на выезде. Не обошлось там без удаления в середине первого тайма, так что хоть какая-то отмазка этому событию имеется. Скорее всего кельты вновь выиграют чемпионство, хотя Рейнджерс с каждым сезоном приближается к ним. А что же ожидать от шотландцев в Европе? В идеале, конечно, Селтик должен выходить из группы, на это у команды есть определенный игровой ресурс. Но как только пойдут игры на вылет, то этого ресурса уже вряд ли хватит и максимум, на что способны кельты, так это пройти еще один раунд. Игра против Лацио для них очень важна с точки зрения победы над представителем топ-чемпионата. Как ни крути, но подобные соперники на пути Селтика встречаются не так часто, а при родных трибунах очень хочется показать себя с хорошей стороны на фоне подобного оппонента. Шотландцы довольно неплохо играют в еврокубках на своем поле и такое правило, как “дома и стены помогают” к ним вполне применимо.


Лацио едет в Глазго после героического спасения в игре против Аталанты в рамках Серии А, где римлянам удалось отыграться с 0-3. Иногда подобные камбеки придают уверенности, а иногда в который раз доказывают нестабильность в игре команды. Второе утверждение характерно для нынешнего Лацио, ведь их результаты и правда трудно предугадать. Поражение в первом туре Лиги Европы на выезде против Клужа скорее доказательство очередного осторожного слива Лиги Европы, но самое интересное то, что даже в такой игровой манере лациале могут выйти из группы. За счет успешных домашних матчей команда может спокойно перекрыть все те потери очков, которые могут случится на выезде. Игра против Селтика не будет для итальянцев таковой, где нужно лезть вон из кожи, чтобы победить. Как мне кажется, их вполне устроит даже ничья. Могу предположить, что в четверг Лацио удастся забить, ведь на старте сезона у команды это довольно регулярно случается и лишь игра против непробиваемого Интера закончилась для них без голов, хотя предпосылок для этого хватало.

Учитывая настрой Селтика на победу, я думаю, что у них есть шансы взять эти 3 очка. Шотландцы более серьезно относятся к этой встрече, а вот Лацио может сыграть в более расслабленной манере. В родном чемпионате оборона Селтика конечно же одна из лучших, но вот в Европе от более-менее серьезных оппонентов шотландцы регулярно пропускают. Поэтому могу предположить, что на этот раз Селтик и сам сможет отличится, но и свои ворота на замке не сумеет оставить. У Лацио хорошая атакующая линия и даже если кто-то получит отдых в этом матче, то оставшихся футболистов будет достаточно, чтобы забить хотя бы один гол. Исходя из этого мой вариант ставки – обе команды забьют за коэффициент 1.66.

Удачных исходов!
Оцените: 42      13 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Литва

10 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Словакия - Уэльс

10 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Хорватия - Венгрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Слишкович прокомментировал ничью с ЦСКА
ЦСКА и "Спартак" завершили дерби без голов впервые за 21 год
Арбитр Казарцев, возможно, перепутал футболистов и случайно показал жёлтую карточку Дуарте вместо Чернова

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru