AlexBetting
24.04.2024, 19:27:21
       Русский
  English
    Прогноз на Аталанта - Эмполи. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

29 октября 2019 г.  

Прогноз на Кубок Германии. Гамбург - Штутгарт


Наступает время национальных кубков и некоторые из этих матчей можно разобрать для возможной ставки. Данный обзор направлен на 1/16 Кубка Германии, а именно на встречу между Гамбургом и Штутгартом. Буквально несколько дней назад эти двое сошлись друг с другом в рамках чемпионата и в той встрече красноштанники не оставили ни единого шанса Штутгарту, уничтожив его с теннисным счетом 6-2. Конечно, кубковые соревнования – это матчи абсолютно иного характера, где игра приобретает нотки осторожности, а соперники более тщательно выискивают моменты возле ворот оппонента. Как и к матчу чемпионата, так и к поединку кубка, Гамбург подходит фаворитом. В последнее время динозавры набрали хорошую форму и стабильно добывают очки в регулярном первенстве. Что касается Штутгарта, то у швабов октябрь получается крайне неудачным. Команда проиграла 3 последних матча и упустила лидерство во второй Бундеслиге и сейчас выше Штутгарта уже идут Арминия и Гамбург. Как мне кажется, то кубковое соревнование особо не нужно ни одной из команд. И Гамбург, и Штутгарт главной целью на сезон ставят повышение в классе, а всё остальное отходит на дальний план. Штутгарту и вовсе после недавних поражений желательно заново перезагрузится в чемпионате, а не распыляться на кубок, поэтому, скорее всего, у швабов будут изменения в составе на ближайший матч.

После субботнего выноса швабов Гамбург заслуженно взошел на первую строчку турнирной таблицы второй Бундеслиги. Красноштанники сейчас в ударе, о чем говорят их результаты – от старта сезона команда уступила лишь 1 раз в дерби против Санкт-Паули, а из 6-и домашних поединков Гамбург вывез аж 16 очков. На выезде команда часто играет вничью, но я не зря указал именно домашние матчи, ведь встреча против Штутгарта состоится в родных стенах. Кстати, Гамбург последние 3 матча против швабов у себя дома выиграл и после субботней игры у них есть все предпосылки довести эту серию до 4-х встреч. Скорее всего у хозяев тоже будут изменения в составе, но там есть хороший подбор футболистов, поэтому я не думаю, что Гамбург серьезно потеряет в качестве игры. В прошлом сезоне динозавры дошли аж до полуфинала кубка, где уступили Лейпцигу. В принципе, на волне недавнего успеха Гамбург вновь попытается задержаться в этом турнире. У команды за спиной есть отличный опыт того, как можно обыграть Штутгарт, кроме того, игра будет проводится при родных болельщиках, где в нынешнем сезоне Гамбург до сих пор не уступал. Всё говорит о том, что хозяева попытаются пройти эту стадию, где на пути стоит Штутгарт, у которого сейчас наступило не самое лучшее время и этим нужно пользоваться.


Швабы уверенно лидировали в чемпионате, но последний месяц многое испоганил. Во-первых, Штутгарт уже не выглядит таким непобедимым, как на старте сезона, а во-вторых – у команды наблюдается психологический спад, и кто знает, когда он закончится. Опять же повторюсь, что на месте швабов лучше было бы пожертвовать кубком, где все равно выиграть в итоге вряд ли выйдет, а направить силы на возвращение лидерства во второй Бундеслиге. Ситуация там такая, что сзади подпирает целая группа команд и в случае дальнейших неудач, швабы могут постепенно опускаться вниз, а это уже большая угроза амбициям клуба по поводу повышения в классе. Кстати, если вспоминать еще самый первый раунд кубка, в котором Штутгарт на выезде играл с Ганзой, представляющей 3-ю лигу, то еще тогда сложилось сомнение по поводу будущих достижений швабов в этом турнире, ведь тогда они Ганзу обыграли со счетом 0-1, а победа эта была добыта с большими нервами. Сейчас же на горизонте соперник еще более серьезный, а субботняя игра только подтвердила его силу на фоне Штутгарта.

Поражение от Гамбурга стало первой гостевой неудачей швабов в нынешнем сезоне. Учитывая то, что я предложу вам взять нулевую фору на Гамбург Ф(0) за коэффициент 1.5, то будем надеяться сразу же и на второе поражения гостей. Дважды в одну реку не войдешь, как говорится, и никто уже не ждет той голевой феерии от хозяев поля, да и гости, скорее всего, сыграют куда-более осторожно. В кубке, как известно, судьбу поединка может решить эпизод, и я верю, что Гамбург эффективнее воспользуется своими шансами. 2 гола от Штутгарта в минувшем матче говорят о том, что у динозавров не все идеально с обороной и им можно забивать, вот только решит ли свои проблемы в защите команда гостей, пропустившая в субботу сразу 6 голов? В чемпионате на своем поле Гамбург в основном выносил всех своих соперников, надеюсь на то, что в кубке все обойдется пусть не разгромом, но простой минимальной победой.

Удачных исходов!
Оцените: 45      15 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 октября 2019 г. Лига Чемпионов. Аякс - Челси

20 октября 2019 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Шальке-04

15 октября 2019 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Греция - Босния и Герцеговина

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол, РПЛ, "Пари НН" - "Локомотив", прямая текстовая онлайн трансляция
Жуков считает, что потери Дивеева, Роши и Файзуллаева не будут критичными для ЦСКА в матче со "Спартаком"
Артета оценил разгромную победу "Арсенала" над "Челси"

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru