AlexBetting
13.07.2025, 12:54:03
       Русский
  English
    Прогноз на Ривер Плейт - Платенсе КА. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

30 ноября 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Байер Л


В субботу в рамках 13-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария на своей Альянц Арене примет леверкузенский Байер. Данное противостояние станет центральным в предстоящем туре и многие задаются вопросом, а смогут ли фармацевты остановить тот баварский напор, с которым поперла команда, получив нового тренера? В теории, конечно, все возможно, но вот на практике, что-то мне подсказывает, что у Байера крайне мало шансов навязать серьезную борьбу такой Баварии. Мюнхенцы, как и Леверкузен, среди недели проводили матчи Лиги Чемпионов и оба коллектива синхронно победили – Бавария в Белграде размазала Црвену Звезду 0-6, а Байер чуть более скромно праздновал победу в Москве над Локомотивом – 0-2. Баварцы подходят к будущему матчу, находясь на 3-й строке турнирной таблицы и отстают от первого места всего лишь на 1 балл, и при благоприятных результатах в других поединках, а также собственной победе, подопечные Ханса-Диттера Флика уже после этого тура могут захватить лидерство в Бундеслиге. Байер не далеко отстал от еврокубковой зоны, команда разместилась на 9-м месте, но рассчитывать на максимум очков в текущем туре леверкузенцам довольно проблематично.

Итак, после очередной своей победы в еврокубках Бавария довела сухую серию при новом тренере до 4-х матчей и за это время команда забила 16 голов. Можно делать скидку на то, что не все оппоненты составляли достойное сопротивления, а та же Боруссия, которая встречалась на пути, сейчас сама находится в небольшом игровом кризисе. Так или иначе, но пока что баварцы не замечают на своем пути команд и по логике Байер мог бы стать тем самым забором, о который можно было бы упереться лбом. Но история противостояний этих двух в Мюнхене далеко на стороне леверкузенцев. Так свою последнюю победу на Альянц Арене Байер праздновал еще в 2012-м году, а после этого 6 поединков проигрывал. Фармацевты могут составить конкуренцию Баварии на своем поле, а вот с выездными матчами случаются неудачи, при чем, довольно часто. Да и вообще, остановить нынешнюю Баварию любому сопернику было бы не так легко. Взгляните лишь на форму Левандовски, от которой защитники просто впадают в ступор. Поляк уже наколотил в ворота соперников 34 гола, учитывая и клубные матчи, и поединки за сборную.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Благодаря победе над Локомотивом Байер вернул себе надежды на продолжение еврокубковой кампании в текущем сезоне, теперь же было бы желательно поправить положение дел в родном чемпионате. От старта сезона максимальная серия леверкузенцев без поражений насчитывала 4 игры и матч против Локо, как раз, был 4-м. Дальше, как на зло, идет Бавария и судя по всему продлить эту самую серию не получится. Байер крайне нестабилен в последние сезоны, если раньше их постоянно считали 2-й или 3-й силой Бундеслиги, то сейчас уже и за 4-ю нужно серьезно бороться. А соперников у Байера хоть отбавляй и не всегда леверкузенцы на их фоне смотрятся сильнее.

Бавария, судя по всему, набрала ход и команду до конца 2019-го года, наверное, будет не остановить. Хотя, может это и не так? Впереди у мюнхенцев 2 непростые игры чемпионата – с Байером и гладбахской Боруссией, а с такими соперниками можно и оступится. В субботу Бавария, конечно же, будет фаворитом, а сама игра должна стать достаточно яркой с её стороны. Байер не считается вершиной надежности в обороне, имея 16 пропущенных голов, хотя и у самой Баварии столько же. Но у Мюнхена есть нападение и это их самый главный козырь, который готов исправить любые огрехи у собственных ворот, на что лично я и буду надеяться. Предлагаю поставить на победу Баварии с тоталом больше 2.5 – на этот исход дают неплохой коэффициент 1.56, чем и можно воспользоваться.

Удачных исходов!
Оцените: 38      13 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Барселона - Боруссия Д

26 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Галатасарай - Брюгге

26 ноября 2019 г. Лига Чемпионов. Црвена Звезда - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6887
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Дьяков: "ЦСКА, несмотря на победу в Суперкубке, необходимо усиление состава"
"Канзас-Сити" уступил "Сиэтлу", Шапи был заменён после первого тайм
В РФС работают над организацией визита главы УЕФА в Россию

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru