AlexBetting
30.06.2025, 23:15:40
       Русский
  English
    Прогноз на Коринтианс - Брагантино. 14 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

18 декабря 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Айнтрахт - Кельн


В 16-м туре немецкой Бундеслиги Айнтрахт наконец попытается прервать свою 5-матчевую серию без побед, а соперником франкфуртцев выступит один из главных аутсайдером нынешнего сезона – Кельн. Козлы на ряду с Падерборном уже на момент декабря считаются главными претендентами на понижение в классе и доводов для этого больше, чем достаточно. Для Ади Хюттера эта осень получилась, наверное, самым непростым отрезком у руля Айнтрахта с тех пор, как он возглавил команду – уж очень нестабильно выглядели франкфуртцы как в еврокубках, так и в родном чемпионате. Но в Лиге Европы худо-бедно вопросы удалось решить и теперь пора браться за дело и исправлять ситуацию во внутреннем первенстве, где на Айнтрахт возлагаются еврокубковые амбиции, а команда пока что далека от заветных турнирных позиций. Не думайте, что только у Франкфурта есть проблемы, вот у Кельна, как мне кажется, их в разы больше, ведь на кону стоит вопрос сохранения прописки в лиге, а это намного важнее. В минувшем туре козлы достаточно неожиданно одолели на своем поле леверкузенский Байер и кое-как улучшили атмосферу в своей раздевалке, но дальше следует непростой выезд в главный бизнес-центр Германии и увезти оттуда очки будет ой как не просто.

Айнтрахт забуксовал, при чем, достаточно серьезно. Разгром Баварии, казалось, должен пойти команде на пользу, но получилось так, что после того поединка команда обыграла только Арсенал в Лиге Европы, а на внутренней арене большинство матчей были проиграны. Можно сейчас говорить, что команда все еще привыкает играть без лидеров минувших сезонов, но ведь были куплены неплохие футболисты, поигравшие в Бундеслиге и теперь уже они должны добывать результат. Возможно, второй еврокубковый сезон подряд внес свой негативный вклад в игру команды в плане усталости. Вспомните, как Айнтрахт доигрывал прошлый футбольный год сразу после вылета от Челси в Лиге Европы – тогда команда буквально доползла до финиша, выпав, в итоге, с зоны ЛЧ и опустилась на позиции ЛЕ. Вполне возможно, что теперь физическое состояние подвело уже в середине сезона. Так или иначе, но в среду команда должна обыгрывать Кельн, ведь если не с ними прерывать свою неудачную серию, то с кем тогда? Айнтрахт вполне неплохо проводит этот чемпионат на своем поле, от старта сезона у команды только 1 поражение при родных трибунах. К тому же, франкфуртцы демонстрируют хорошую результативность, но вот к обороне команды вопросов хватает, ведь последний сухой матч был сыгран еще 2 месяца назад.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Кельн на выходных дал по зубам Байеру за то, что фармацевты после своих побед над Баварией и Шальке поверили в то, что могут обыграть аутсайдера чемпионата на одной ноге. Кельн в такой ситуации быстро сориентировался и добыл долгожданную для себя победу. Но опять же, я продолжаю не верить в способность козлов вырваться из зоны вылета. Этот коллектив способен показывать хороший результат, но только проблема в том, что способность эта включается ну очень редко и с такой интенсивностью набора очков Кельну, в лучшем случае, может светить лишь переходное 16-место. Кельн плохо проводит своих выездные матчи – мало того, что у них 6 поражений в 8 таких встречах, так еще и забитых мячей только 6, а это наименьший показатель результативности на полях оппонентов.

В среду я не жду ничего другого, кроме победы Айнтрахта, на которую и предлагаю рассчитывать за коэффициент 1.83. Да, у Франкфурта сейчас далеко не самые лучшие времена, но команда должна брать 3 очка с откровенно слабым Кельном. Не нужно особо смотреть на недавнюю победу козлов против Байера – там, скорее, Леверкузен сам начудил, сильно переоценив свои возможности на холостых оборотах. С Айнтрахтом будет совсем другая игра. Франкфуртцы максимально мотивированны на победный результат – в ближайший двух турах у них поединки против 17-й и 18-й команд чемпионат, и за счет этих соперников можно серьезно улучшить свои позиции в турнирной таблице, а также приблизится к еврокубковой зоне. Бери 6 очков за два тура и можно с более спокойной душой уходить на праздники.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Галатасарай

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Аталанта

11 декабря 2019 г. Лига Чемпионов. Бавария - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6883
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Бывший тренер Писарского высказался о расследовании в отношении игрока из-за ставок
Бывший футболист "Спартака" Мухамадиев находится в больнице после инсультов
"Динамо" оштрафует колумбийского футболиста Карраскаля на 10 млн рублей

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru