AlexBetting
29.04.2024, 17:25:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    28 апреля  ·   29 апреля  ·   4 мая  ·   5 мая  ·   6 мая  ·   7 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии       Германии   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       России. Премьер-Лига   

6 января 2020 г.  

Прогноз на Кубок Италии. Наполи - Интер М


Жаркая встреча в Кубке Италии. Может ли Интер одержать победу? Они крайне мотивированы, поскольку их надежды на титул в чемпионате подвергаются сомнению. Начнем разбор ненадолго погрузившись в ключевую статистику. У Наполи одна победа в последних 12 играх. Праздновть нечего. В стане соперника же есть локальный повод распечатать бутылочку шампанского - Антонио Конте может выиграть свой 100-й матч серии А в своем 145-м поединке в качестве менеджера. Да и его подопчные стараются радовать именитого специалиста - Интер выиграл 10 из последних 13 выездных игр, с той лишь оговоркой, что это выборка по внутреннему чемпионату, а не по кубковым встречам. Еще один интересный факт - Наполи уступили именно со счетом 2:1 в 60% своих поражений в Серии А. Как охарактиризовать этот сезон? Упущенный шанс для Наполи. Предполагалось, что навяжут серьезное сопротивление в титульной гонке, ведь неаполитанцы наступали на пятки Юве в последние годы. Тем не менее, именно Интер стал претендентом на чемпионство, имея сопостовимый по очкам рещультат с Зебрами. Между тем, Наполи резко покинул стол, за которым питаются чемпионы и их ближайшие оппоненты.

Партенопеи начали сезон в качестве претендентов на звание, но они не оправдали каких-либо ожиданий за все это время. Карло Анчелотти уже был выставлен за дверь и клуб только выиграл от того, что Дженнаро Гаттузо стал его преемником. Сможет ли легенда Милана повлиять на титульные надежды Интера на этой неделе? Грядет битва стилей. Странно видеть столкновение Конте с Гаттузо в подобной форме. Рулевой столичного клуба гораздо более опытный тактик. Учитывая характер итальянского футбола, зажигательный стиль Гаттузо не совпадает с общей картиной, возможно, это и к лучшему. Но при столь авантюрном футболе, ему так толком и не удалось построить по-настоящему забивную команду. Это делает нахождение Гаттузо в стане голубых странным выбором. Кажется, он не может вдохновить Наполи. Клуб который построен на атакующем, подвижном футболе. Слишком малы его возможности на данный момент. Он должен найти способ заставить свой стиль работать с этой сборкой, а затем противопоставить его выдающемуся тренеру нынешних лидеров лиги. И посреди всего этого Гаттузо справляется с последствиями крупного провала неаполитанцев, которые выиграли лишь один матч из 12. В это время Интер набирает обороты. Конте собирается записать свою 100-ю победу в серии А в качестве тренера в своем 145-м матче. Таким образом он поставит новый рекорд. Быстрее всех достигнув этого рубежа среди тренеров, дебютировавших в серии А с 1994-95 года. Сможет ли бывший босс Юве продолжить свое господство в серии А? Нераззури проиграли только одну из своих последних 13 выездных игр в серии A, при 10 победах и 2 ничьих. Их результат 13 побед в 17 играх лиги в этом сезоне делает их достойными победы в глазах экспертов.

Разбор Наполи. Голубые сильны в атаке при стандартных положениях. Разными путями, не всегда красиво, но им удается побираться к чужим воротам и огорчать вратаря сопперника. Однако, против контратак они, чаще всего, предпринять ничего не могут. Как бы то ни было, в любой, даже самой сложной ситуации, время идет и от усердия зависит, насколько быстро провалы закончатся. Руководство клуба пытается помочь тренеру в том числе трансферами. Так, полузащитник Далянь Ифан, некогда ярко сиявший, Янник Феррейра Карраско может продолжить карьеру в Наполи. Дженнаро Гатуззо предпочитает схему 4-3-22 и им не хватает вингера. Если у клуба не оплучится поменять Льоренте на Маттео Политано, то главным претендентом на фланг является именно Карраско. Не утихает и сага с переездом футболиста Сельты в Италию. Станислав Лоботки до сих пор в шорт-литсе неаполитанцев. В очередной попытке заполучить игрока, клуб предложил аренду размером в 3млн евро с правом на выкуп. Ключевые игроки команды. Самый полезный кадр в составе - Фабиан Руиз. Старается не отставать от него и Маркес Лоурейро Аллан. В списке бомбардиров лидирует Аркадиуш Милик с 6 голами, столько же балло, но уже по системе гол+пас у Дриса Мертенса (4+2). На этих игроках держится коллектив, без них - никуда. Состав. Вероятно, игру пропустят Кевин Малкуит, Фаузи Гулам, Лорензо Тонелли, Калиду Кулибали. Никола Максимович дисквалифицирован. Схема игры - 4-3-3. В воротах - Мерет. оборонительный квартет (справа-налево) - Лорензо, Манолас, Луперто, Руи. В средней линии - Зелински, Руиз, Аллан. В нападении - Кальехон, Милик, Инсинье. Наполи с небольшим перевесом яаляется фаворитом игры.


Разбор Интера. Они предпочитают пробираться через оборонительные редуты именно при помощи флангов. Отлично создают моменты, бьют издалека. Отлично координируются при обороне. На них приятно смотреть! К новостям.На фоне общей критики в сторону Гатуззо, Конте положительно отозвался о рулевом соперника. Антонио заявил, что работу Дженнаро в Милане недооценивают и тот заслужил место в Наполи. Он работал в низших лигах и в других странах, зарабатывал себе имя в тренерском мире. У него огромный бэкграунд. Не каждый пойдет на такое. Из других новостей, стало известно, что столичный клуб интересуется хавбеком Брешии Сандро Тонали. Он попал в сборную Италии, будучи игроком Серии Б. Его считают новым потрясающим талантом, вмещающим в себя игровые стили Пирло и Гаттузо. Пока рано подносить ему корону, но все шансы у него имеются. Удачи ему! Ключевые игроки. Безусловным лидером стал не так давно перебравшийся из Англии Ромелу Лукаку. Он самый полезный игрок на поле, к тому же лидирует в списке бомбардиров. У него целых 12 мячей! Он наконец нашел свое место! Нельзя обойтись и без упоминания о Лаутаро Мартинесе. Он поразил ворота соперника 8 раз, да и на поле старается из всех сил. За ним приятно наблюдать. Состав. Игру пропустят Квадво Асамоа и Данило ДАмброзио. Схемы игры - 3-5-2. В воротах - Ханданович. Трио оборонительных игроков (справа-налево) - Скриниар, Де Врей, Годин. В средней линии - Кандрева, Гаглярдини, Брозович, Сенси, Бираги. На острие дуэт в форме - Лукаку и Мартинес. Интер немного отстает по предматчевым котировкам.
Оцените: 39      12 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Атлетико ГО

6 мая 2024 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Наполи

6 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Баия

6 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Манчестер Юн

5 мая 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Волга.Олимпиец - Спартак М

5 мая 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Радомяк

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Гранада

5 мая 2024 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Альмерия

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Байер Л

5 мая 2024 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Майнц

5 мая 2024 г. Чемпионат Бразилии. Атлетико-ПР - Васко да Гама

5 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Астон Вилла

4 мая 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Вулверхэмптон

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 декабря 2019 г. Лига Европы. Рома - ВАК Ст. Андре

12 декабря 2019 г. Лига Европы. Глазго Рейнджерс - Янг Бойз

12 декабря 2019 г. Лига Европы. ЛАСК - Спортинг Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7130
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

ПСЖ досрочно выиграл чемпионат Франции
Куртуа попал в заявку "Реала" на матч полуфинала Лиги чемпионов против "Баварии"
Слишкович рассказал, что помогло "Спартаку" преобразиться

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz767
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz609
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz597
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz586
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz560
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz536
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz530
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz522
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz515
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz509

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru