AlexBetting
20.07.2026, 22:40:16
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

27 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сельта - Рекреативо


Внешность иногда обманчива... Несмотря на положение обеих клубов в турнирной таблице, дела идут не совсем так как нужно. Речь идет о Сельте. После трехматчевой полосы поражений дела у команды идут не совсем удачно, благо, что ничья с Гранадой на выезде дала одно очко. Что же касается гостей, то тут обстановка совсем другая. Рекреативо провел беспроигрышную серию из шести матчей, два из которых победные. Особенно следует выделить из этого списка игру с Райо Вальекано (счет 1:1, первый тайм 1:0) и победу всухую с Жироной (4:0). Так что, речи о легкой победе Сельты и быть не может. Но всему есть конец, даже сериям неудач.

Собственно, перейдем к прогнозу. 1Х: вероятность прохода очень велика, так как Сельта настроена на то, чтобы прекратить черную полосу и начать вновь набирать очень важные очки, ведь речь идет о выходе команды в элитный дивизион. Тем более, игра домашняя, так что поражение первой команды сразу отклоним. "Гол в первом тайме" практически невозможно предугадать, а все потому, что манеры игры этих cсоперников совершенно разные, статистика аналогично. Из первого тайма мне ясно лишь одно - Рекреативо не пропустит гол, потому что Сельта начнет матч очень осторожно, боясь пропустить в первой половине, а Рекреативо, сразу начнет показывать свой характер, а у них, поверьте, он есть.

Капец! Чо там случилось в спорте?


А вот второй тайм будет совсем другим. Так как Сельта выйдет из зоны защиты и начнет играть на дальние забросы в штрафную и частые подключения полузащиты к нападению. Минимум, что будет изъято из второй половины матча - это "тотал больше 0,5". Но кроме этого минимума во втором тайме, 95% будет "тотал больше 1,5", при условии, если Рекреативо забьет первым. Все потому, что если гости поведут в счете, то хозяева отдадут все силы на то, чтобы вытащить ничью, а это, как-никак плюс одно очко.

Вообщем, стоит сказать, что игра будет как никогда сложной для обеих команд, а особенно для Сельты. Но 80% хозяева не потерпят поражения. По второму тайму тоже сделаем вывод: "тотал больше 0,5" гарантирован; а при условии, что во второй половине встречи Рекреативо будет вести в счете, то "тотал больше 1,5" вам обещан, так что если получиться уловить букмекеров на лайве, то результат будет.
Оцените:    

Busquets17


Комментарии:

1. Landik92: c голами угадал а вот победу сельты нет(

2. Busquets17: Это просто пипец. Наверное, никто бы и не подумал, что такое возможно было...



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Анжи

21 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Волга НН

21 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - ЦСКА М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Радимов назвал дураком удалённого в финале чемпионате мира Фернандеса
Мальдини провёл переговоры с главным кандидатом на пост наставника сборной Италии
Испания решила проблему Месси. Один ход сделал лидера Аргентины бесполезным

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Наутико - Гойас
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 29.06.2026
ballanalitik466
Тобол - Алтай
Чемпионат Казахстана. 28.06.2026
footballguru318
Интер Т - АС Оулу
Чемпионат Финляндии. 13.06.2026
ballanalitik260
Согндаль - Эгерсунд
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. 27.06.2026
prognozer257
КРБ - Сан-Бернардо
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 07.06.2026
footballguru237
Женис - Локомотив Астана
Чемпионат Казахстана. 28.06.2026
prognozer229
Илвес Тампере - ТПС
Чемпионат Финляндии. 13.06.2026
ballanalitik223
Форталеза ФК - Спорт
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 29.06.2026
bestprognoz194
Ков Рэмблерс - Финн Хэрпс
Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. 19.06.2026
bestprognoz189
Операрио - Жувентуде
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 06.06.2026
footballguru181

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru