AlexBetting
17.11.2025, 09:52:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

6 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Ильичевец - Кривбасс


Хороший поединок ожидает зрителей в Мариуполе. Да, по уровню игры ему далеко до центрального матча тура Динамо-Шахтер. Но по накалу он "Украинскому Классико" абсолютно не уступает. Ильичевец и Кривбасс рвутся в Европу. Мариупольцы играли там очень давно (сезон 2004/2005) и всего один раз. Команда из Кривого Рога не имела такой возможности вовсе.

Криворожане очень хорошо начали весну. Все четыре матча было против лидеров чемпионата. И во всех поединках Кривбасс набирал очки. И следует отметить, что делал это абсолютно заслуженно. Такие результаты позволили команде стать основным претендентом на шестое, потенциально еврокубковое место. Совсем не хочется после такого старта уступать в играх с более слабыми соперниками.

Ильичевец весной тоже не проиграл ни одного матча. Правда, соперники у мариупольцев были куда скромнее. Говерла и Металлург З из зоны вылета, собранный за неделю до начала матча Арсенал и Металлург Д, который с трудом втягивался в сезон. Уже в матче с ужгородской командой в игре Ильичевца наметился спад. Очень уж сильно они подсели в концовке, хотя играли в большинстве, и чудом удержали ничью. Хотя, начало выдали настолько активное, что можно было ждать разгромной победы.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Перед игрой потери есть только у Ильичевца. Не дотерпел Николай Ищенко до финального свистка и заработал вторую желтую карточку на последних секундах игры. Этот матч он пропустит. Заруба не поле будет еще та. Никто однозначно не захочет уступать. Кривбасс в случае победы опередит Ильичевец в таблице. Мариупольцы же, если выиграют, оторвутся от пресделователей.

Слишком высокое значение каждого мяча в этом поединке, совмещенное с прагматичным способом ведения игры обеих команд не сулит нам большого количества голов. Больше одного гола весной команды не пропускают.

С таким раскладом ставка ТМ 2.5 коэф 1.57 выглядит просто верняком.
Оцените:    

Rosland




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 апреля 2013 г. Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Дижон - Шатору

5 апреля 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Динамо М

4 апреля 2013 г. Лига Европы. Челси - Рубин

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026
Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу
Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru