Ну вот, похоже, и закончилась черная полоса для команды Валерия Непомнящего. Команда из Томска постепенно начала выбираться из дна турнирной таблицы к своей привычной для последних лет «золотой середине». Похоже, финансовые проблемы команды остались в прошлом и теперь можно сосредоточится непосредственно на выступлении в чемпионате. Что с успехом и делают футболисты «Томи»...
Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.