На понедельник вынесен один из центральных матчей тура. Пусть и не самое принципиальное, но всё же лондонские дерби. Встреча двух сильных команд, одна из которых всё ещё претендует на чемпионство. Речь, разумеет о "Тоттенхэме", который после ничьей с "Вест Бромвич Альбионом", хоть и ухудшил своё положение, но шансы подвинуть "Лестер" ещё имеет...
Отличный сервис!
Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК.
Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход.
Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.