Доброго времени суток поклонники испанской Ла Лиги! Испанская Примера в новом году идет полным ходом и пока что рано командам складывать оружия. До конца сезона еще слишком много времени, чтобы сбавлять обороты, тем более что в этот отрезок чемпионата начинается самое интересное для нас и самое тяжелое для команд. Ситуация в лиге в корне переменилась по сравнению с прошлым сезоном...
Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких....
Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.